Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2014

Новости Белгорода за 07.11.2014

Авиокомпания «Победа» получила добро на полеты

«BE LIVE» 

Лоукостер «Аэрофлота» все же получит сертификат эксплуатанта. Бюджетная авиакомпания ранее объявила, что в ее планах наладить регулярные рейсы из Москвы в восемь российских городов. Белгород в их числе. Минимальный тариф составит 999 рублей.

Читать дальше...

Лоукостер "Победа" получил сертификат эксплуатанта, но без лицензии

«РИА Новости» 

"Авиакомпания получила сертификат эксплуатанта, позволяющий выполнять полеты, но не получила лицензию. Без этого документа компания не может продавать авиабилеты", - сообщил источник, знакомый с ходом сертификации этой дочерней авиакомпании "Аэрофлота".

Автопробег имени Надежды Монетовой поможет бездомным 9 регионов России

«РИА Новости» 

Цель автопробега "Надежда", который стартует из Москвы 10 ноября и за 18 дней пройдет по 9 регионам - оказать помощь бездомным и нуждающимся и поддержать тех, кто помогает бездомным в регионах, поделиться с ними своим опытом, привлечь к этому служению больше людей.



Пугливый лыжник из Белгорода вез в рюкзаке 60 000 долларов

«BE LIVE» 

Мужчину с крупной суммой денег задержали в Брянке на таможне. Пересекая границу он не задекларировал наличные опасаясь за свою безопасность. Правоохранителей такой ответ не устроил – на пугливого лыжника завели уголовное дело.

Читать дальше...

Драган Травица: Знаю, где в Белгороде найти вкусное итальянское вино

«Белпресса» (Белгород) 

Контракт с итальянским связующим Драганом Травицей волейбольный клуб «Белогорье» подписал прошлой весной. Легионер провёл со «львами» целый год, завоевал с ними Суперкубок России, Кубок страны, выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира. В сентябре спортсмен вернулся в «Белогорье» на второй сезон и сходу взял Суперкубок России. Между тем о «номере четырнадцать», помогающем нашему волейбольному клубу добывать новые трофеи, мы почти ничего не знаем. «БелПресса» выяснила у 28-летнего Травицы, как ему живётся в Белгороде... Читать дальше...

Олег Полухин: Владимир Путин отражает в своей политике чаяния большинства

«BE LIVE» 

В своем университетском блоге ректор НИУ «БелГУ», член Общественной палаты РФ прокомментировал высокий рейтинг Президента среди россиян, а также тот факт, что Путин второй год подряд возглавляет рейтинг самых влиятельных людей мира по верссии журнала Forbes.

Читать дальше...

В Белгороде прошла Ночь искусств

«МОЁ! online» (Белгород) 

В ночь с 3 на 4 ноября белгородцы могли посетить бесплатные выставки, концерты, мастер-классы и кинопоказы

Казаки встанут на охрану школ

«BE LIVE» 

Безопасность белгородских школ в скором времени будет блюсти казачьи формирования. Они заменят дедушек и бабушек – охранников, которые выполняют эту обязанность формально.

Читать дальше...

Белгородский Россельхознадзор заподозрил «Ленту» в игнорировании санкций против ЕС

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Управление Россельхонадзора по Белгородской области по итогам проверки в местных магазинах "Лента" обнаружил продукцию, которая, как заключили в ведомстве, запрещена к ввозу в Россию в соответствии с ответными санкциями Евросоюзу, следует из сообщения Россельхознадзора. Там пояснили, что проверка проводилась в...

Белгородский производитель стирального порошка и пены для пожарных решил обанкротиться

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - ООО "Завод моющих средств" (Белгородская область) обратился в суд с заявлением о самобанкротстве, следует из материалов арбитража. Согласно данным, руководство компании считает, что не в состоянии обеспечить исполнение денежных обязательств в размере более 190 млн рублей. Задолженность по заработной плате...

BeLive предлагает посмотреть парад на Красной площади

«BE LIVE» 

Друзья, сегодня знаменательный день – 7 ноября 1941 года состоялся военный парад на Красной площади. Мы предлагаем всем желающим увидеть уникальные кадры кинохроники этого события сегодня в кинозале музея-диорамы. Ждем вас в 17:00.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Белгородцы сошлись стенка на стенку

«Белпресса» (Белгород) 

Спортивное народное состязание «Русская стенка» состоялось 6 ноября в спортзале БГТУ имени В. Г. Шухова с участием шести команд из Белгорода и Белгородского района.

Художники из Белгорода дали мастер-класс для детей из Марокко

«BE LIVE» 

Научить юных марокканцев живописи отправились преподаватели БГИИК Юрий Чернышев и Игорь Чернов. Компанию им составили ансамбль «Везелица» которые «зажги» знаменитую «Калинку» на открытии выставки картин белгородцев.

Читать дальше...

Туман второй день вмешивается в работу белгородского аэропорта

«BE LIVE» 

Воздушные ворота областного центра сообщают, что из-за сильного тумана задерживается как отправка, так и прием самолетов регулярный рейсов. Все изменения статусов размещены на информационном табло на сайте аэропорта.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.11.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






"Ржавый" дождь идет в Свердловскую и Челябинскую области. ФОТО

В России выпали желтые осадки из-за африканской пыли (фото)

Синоптик Шувалов рассказал, когда в России уляжется африканская пыль

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город