Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2015

Новости Белгорода за 13.09.2015

Участники выборов в белгородскую облдуму положительно оценили прошедшие выборы

ТРК Мир Белогорья 

«Мир Белогорья» продолжает следить за ходом единого дня голосования в Белгородской области. Напоминаем, что сегодня белгородцы выбирают новый состав областной думы. Избирательные участки по всему региону закрылись в 20:00. В целом само голосование прошло без эксцессов. Явка на выборы по информации на 19:30 составила порядка 51,5 %.

Читать дальше...

Явка на выборы в облдуму превысила 43 %

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»«Мир Белогорья» продолжает следить за ходом единого дня голосования в Белгородской области. Напоминаем, что сегодня белгородцы выбирают новый состав областной думы, которая на этот раз будет самой многочисленной: в ней будут состоять 50 депутатов. Избирательные участки по всей области закрылись в 20:00. В целом само голосование прошло без эксцессов. Явка на выборы по состоянию на 18:00 составила порядка 43,71 %.

Читать дальше...

Около 44% избирателей Белгородской области приняли участие в выборах в облдуму

Интерфакс - Россия 

13 сентября. Interfax-Russia.ru - Явка избирателей Белгородской области на выборы в Белгородскую областную думу на 17:00 мск составила 43,71%, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре областной избирательной комиссии.

Уполномоченный по правам человека в Белгородской области: «Нынешняя выборная кампания проводится на высоком ...

ТРК Мир Белогорья 

Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Александр Панин высоко оценил организацию выборов в регионе. Как рассказал белгородский омбудсмен в интервью «Миру Белогорья», Центральным аппаратом уполномоченного по правам Российской Федерации и уполномоченным по Белгородской области была организованна «горячая линия» с избирателями, по которой и сейчас принимаются заявления.

Читать дальше...

В Белгородской области прежний заключенный полгода вымогал у селянина деньги

KrasNews.com (Красноярск) 

По версии следствия, на протяжении полугода он добивался деньги у своего знакомого. 47-летний гражданин Прохоровского района разъяснил, что парень относительно недавно освободился из тюрьмы и они невольно встретились на улице.



Фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям» для школьников

МЧС России 

В учебно-методическом центрепо гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Белгородской области для учащихся школ города Белгород прошла фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям», посвященная 25-летию образования МЧС России.

Международный день журавля отмечают в России

Bel.ru (Белгород) 

День журавля празднуется каждое второе воскресенье сентября, и впервые был проведён в 2002 году. В Белгородской области водится только серый журавль, занесённый в региональную Красную книгу. Число птиц не превышает 10-12 пар.

Пожарная безопасность в осенний период

МЧС России 

Только с 1 по 12 сентября на территории Белгородской области зарегистрировано более 21 загорания сухой травы, остатков растительности и мусора.

Просматривали в Белгороде 13.09.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Ставропольский край с рабочей поездкой приехал губернатор Вячеслав Гладков

Африканская пыль и песок добрались до России

Ростовскую область может накрыть гигантская пыльная буря

В Белгороде вандалы изуродовали батуты на «Новой жизни»