Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2015

Новости Белгорода за 21.09.2015

Особый противопожарный режим будет действовать в Белгородской области до 11 октября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области особый противопожарный режим продлен до 11 октября. Соответствующее постановление опубликовано на портале правительства региона.

Читать дальше...

В Центральном федеральном округе Белгородское отделение пенсионного фонда стало лучшим

Bel.ru (Белгород) 

Ежегодно Пенсионный фонд России выбирает лучшее территориальное отделение. По итогам прошлого года из 18 субъектов ЦФО звание лучшего территориального отделения присвоили Белгородской области.



Два миллиона рублей вымогал у бывшей подруги житель Белгородской области, угрожая ей ружьём

Bel.ru (Белгород) 

Взяв с собой ружьё, 48-летний мужчина отправился требовать денежную компенсацию за несложившиеся отношения с бывшей возлюбленной. Это произошло 18 августа в Ивнянском районе Белгородской области.

Tele2 расширяет возможности тарифного плана «Омега»

Новости пользователей сайта 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи,открывает новые возможности для пользователей тарифного плана «Омега», который позволяет белгородским предпринимателям существенно экономить на связи.

Читать дальше...

Завтра в ста белгородских школах пройдут уроки пенсионной грамотности

ТРК Мир Белогорья 

Завтра в Белгородской области пройдет Единый день пенсионной грамотности. Уроки, посвященные вопросам формирования будущих пенсий, ждут учащихся старших классов более чем ста школ, сообщили в пресс-службе регионального отделения ПФР.

Читать дальше...

В Белгороде благодаря принятым прокуратурой мерам семья участников Великой Отечественной войны признана нуждающейся в улучшении жилищных условий

Генеральная прокуратура РФ 

Губкинская городская прокуратура Белгородской области провела проверку соблюдения жилищного законодательства по обращению супругов - ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов 2-й группы.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


Белгородский центр управления в кризисных ситуациях поборется за звание лучшего в ЦФО

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиЦентр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Белгородской области поборется за звание лучшего в Центральном федеральном округе. Конкурс будет проходить в рамках VII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Читать дальше...

Бегущая неделя. Стрельба у бара «Хмельнофф», новые серые схемы в Технологе и единая валюта от губернатора Савченко

Go31.ru 

Go31.ru начинает очередную рабочую неделю с пробежки вместе с экспертами по событиям предыдущей. Итак, представляем краткий обзор интересного из жизни Белгородской области онлайн и офлайн с 14 по 20 сентября

По требованию прокуратуры в Белгородской области строительная организация погасила долг по заработной плате перед 49 работниками

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ракитянского района Белгородской области в ходе мониторинга ситуации по оплате труда установлено, что в ООО «Строитель» перед 49 работниками имеется задолженность по оплате труда в сумму 562 тысячи рублей за июль текущего года.

Честные фестивали Tele2 посетили более 100 тысяч человек

Новости пользователей сайта 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги всероссийского фестиваля «ЧестФест». В 2015 году городские мероприятия, которые проходили под общим лозунгом «Честные и местные», объединили сотни российских предпринимателей и более 100 тысяч гостей в 10 регионах России.

Читать дальше...

Tele2 подводит итоги работы на белгородском рынке мобильной коммерции

Новости пользователей сайта 

Белгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы по направлению мобильной коммерции Белгородской области в первом полугодии 2015 года.

Читать дальше...

В Белгородской области в 4 машинах возникло возгорание

МЧС России 

Запах горелой резины, бензина, струйка дыма из-под капота говорят водителю не только о поломке, но и, возможно, о пожаре. Также и сигналы водителей встречных машин могут быть сообщением о незамеченной вами опасности. Статистика показывает, что лишь в одном случае из ста автомобиль загорается при аварии: повредив бензобак или топливную систему. Во всех остальных случаях пожар начинается из-за нарушения простых правил пожарной безопасности, халатного отношения к системе электрооборудования и питания машины... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 21.09.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Белгородец после ссоры с подругой выместил злость на чужом авто

Гладков: два человека погибли в Белгородской области при атаке ВСУ

Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»

В Белгороде задержали трёх проституток из Африки