Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2016

Новости Белгорода за 06.08.2016

В Белгородской области около 17,5 тысячи человек играют в Pokemon GO

FONAR.TV (Белгород) 

По информации пресс-службы Центрального территориального подразделения МТС, в Белгородской области приложением Pokemon GO пользуются около 17,5 тысячи человек. Чаще всего белгородцы ловят покемонов с 14:00 до 15:00 и вечером с 18:00 до 21:00.

Читать дальше...

Книжная полка. Какие книги о бизнесе и языках мы советуем прочесть

FONAR.TV (Белгород) 

Первая часть нашей подборки — это «как это сделано», но не о вещах, а людях. Это истории о том, как один человек решил «а не рискнуть ли мне?», а у него получилось нечто крутое. Например, бренд глазированных творожных сырков или даже ИКЕА.

Читать дальше...

В Белгороде запустили новый проект «Бюджетный уикенд»

FONAR.TV (Белгород) 

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 вместе с телерадиокомпанией «Мир Белогорья» запустил специальный проект «Бюджетный уикенд». В течение двух месяцев по четвергам в 9:30 и 15:30 на радио «Мира Белогорья» и на сайте телеканала будут размещать полезные советы о бюджетных путешествиях.

Читать дальше...

День города прошел без происшествий

МВД России 

Белгородские полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Постановление Правительства Белгородской области от 18 июля 2016 г. N 262-пп "Об утверждении административного регламента предоставления управлением социальной защиты населения Белгородской области государственной услуги по предоставлению гражданам информации о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей"

ГАРАНТ.РУ 

Регламентировано предоставление гражданам информации о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Определены состав, сроки, последовательность и порядок выполнения административных процедур (действий) при оказании управлением социальной защиты населения Белгородской области государственной услуги по предоставлению гражданам информации о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Заявителями по государственной услуге являются граждане, желающие принять ребенка на воспитание в свою семью. Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 28 июня 2016 г. N 240-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 16 декабря 2013 года N 517-пп"

ГАРАНТ.РУ 

Уменьшено финансирование государственной программы "Развитие водного и лесного хозяйства Белгородской области, охрана окружающей среды на 2014 - 2020 годы". Внесены изменения в государственную программу Белгородской области "Развитие водного и лесного хозяйства Белгородской области, охрана окружающей среды на 2014 - 2020 годы". Так, общий объем бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий государственной программы уменьшен с 3441429,80 тыс. рублей до 2433623,74 тыс. рублей. Скорректированы цели... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 06.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Белгородскую пенсионерку обманул заграничный аферист

Над Белгородской областью и Чёрным морем: в МО РФ заявили об уничтожении 25 снарядов РСЗО, трёх БПЛА и трёх ракет ATACMS

Почему фиалка сомнительная не сомневается в приходе весны

«Белгородэнерго» готовится к работе в неблагоприятных погодных условиях