Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2016

Новости Белгорода за 22.08.2016

В Белгородском районе на три недели ограничат движение транспорта

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районе с 6 часов утра 22 августа и до 24:00 12 сентября ограничат движение автомобилей на участке дороги от кольцевой развязки «Таврово-Соломино-Разумное» до пересечения с переулком Садовый.

Читать дальше...

Новое название – новый принцип в работе

ГТРК Белгород 

Детских домов в России больше не существует. Их переименовали в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В Белгородской области это центры семейного устройства. Изменилось не только название, но и принцип работы подобных учреждений. За соблюдением новых требований следит специально созданная экспертная группа.

8 смешных сериалов, чтобы пережить рабочую неделю

«BE LIVE» 

Редакция BELIVE.ru подготовила для вас подборку легких, неизбитых комедийных сериалов для просмотра после работы. На случай, если диалоги из «Друзей» давно выучены наизусть, а «Как я встретил вашу маму» и «Клиника» уже пересмотрены по несколько раз.

Читать дальше...

Член общественного совета при УМВД России по Белгородской области принял участие в марафоне "В тот же день и в тот же час"

МВД России 

Анатолий Трунов принял участие в легкоатлетическом марафоне "В тот же день и в тот же час", который стартовал в городе Зеленограде одновременно с мужским марафоном на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.



Прокуратурой Белгородской области восстановлены в судебном порядке права инвалида

Прокуратура РФ 

Апелляционным определением Белгородского областного суда отменено решение Губкинского городского суда об отказе в удовлетворении иска прокурора, предъявленного в интересах инвалида 2 группы, к ГУ «Белгородское региональное отделение Фонда социального страхования РФ» о признании бездействия незаконным, взыскании расходов за самостоятельно приобретенные средства технической реабилитации.

«Стихийный микрорайон». Как жители белгородского микрорайона ИЖС обходятся без дорог и общественного транспорта

FONAR.TV (Белгород) 

Жители микрорайона решают, кому и на что они собираются жаловаться

В микрорайоне около 300 домов разной степени готовности, примерно в ста из них уже живут люди. Многие из них переехали в свои новые дома ещё 2-3 года назад. Продавать участки в этом микрорайоне Белгородская ипотечная корпорация начала в 2009 году и продолжает до сих пор. По данным сайта beltos.ru в Юго-Западном 2.2 зарегистрировано 45 домовладений и 75 жителей.

— Нашим округом особенно никто не занимается, а у нас много проблем... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Мутко поблагодарил белгородского губернатора за победу Евгения Тищенко в Рио

vBelgorode.com 

Министр спорта РФ Виталий Мутко направил губернатору Белгородской области Евгению Савченко телеграмму с благодарностью за победу белгородского боксера Евгения Тищенко на Олимпийских Играх 2016 в Рио-де-Жанейро. Кроме того, он попросил отметить всех, кто помогал спортсмену завоевать "золото".

Мутко поблагодарил Савченко за победу в Рио боксёра Тищенко

L!FE.ru 

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил всех жителей Белгородской области с победой их спортсмена — боксёра первого тяжёлого веса Евгения Тищенко — на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. — Завоёванная Тищенко золотая медаль дорога для всей нашей страны. Его спортивный подвиг откроет ещё одну славную страницу в летописи отечественного спорта. Рад отметить, что вклад вашего региона в развитие спортивной отрасли страны позволил добиться результата на самом высоком уровне, — говорится в телеграмме министра... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

В Минобороны прокомментировали ночные взрывы над Белгородом