Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2016

Новости Белгорода за 21.08.2016

Под Белгородом в лесу отыскали тайник с гранатами и снарядом для «Катюши»

Gursesintour.com 

В Белгородской области работники ФСБ обнаружили тайник с оружием времён ВОВ. По имеющейся последней информации ведомства, предположительно, оружие было спрятано «черными копателями». В лесу около села Ольховатка Яковлевского района работники ФСБ отыскали тайник с реактивным снарядом РС-М13 и 54 гранаты с общим содержимым тротила не менее 60 килограммов. Как сообщили gursesintour.com в пресс-службе ведомства, все снаряды находились в боевом состоянии. По предварительной информации ведомства, вместе... Читать дальше...

Представители Белгородской организации Общества «Динамо» – Заслуженные мастера спорта России – Владимир Никитин и Виталий Дунайцев завоевали бронзовые медали на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро

МВД России 

Оба боксера успешно провели предварительные поединки и вышли в полуфиналы соревнований, однако еще накануне стало известно, что Владимир Никитин из-за полученного рассечения, полученного еще в первом бою, на ринг выйти не сможет. В итоге его поединок с американцем Шакуром Стивенсоном так и не состоялся, в результате чего боксер из США вышел в финал, а россиянин официально стал бронзовым призером в весовой категории до 56 кг.

«Ночь кино» под открытым небом

«BE LIVE» 

В Белгороде покажут «Легенду №17» на открытом воздухе.

Запись «Ночь кино» под открытым небом впервые появилась BELIVE.RU — Последние новости Белгорода онлайн.

В Белгородской области найден схрон с оружием времён ВОВ

L!FE.ru 

В Белгородской области сотрудники ФСБ обнаружили тайник с оружием времён Великой Отечественной войны. Схрон был оборудован в лесу близ села Ольховка, передаёт "Интерфакс".  В тайнике, который предположительно принадлежит так называемым чёрным копателям, силовики нашли реактивный снаряд от "Катюши" и 54 гранаты различных модификаций. Все найденные боеприпасы были изъяты и позднее уничтожены на полигоне.

В Яковлевском районе нашли реактивный снаряд и гранаты с 60 килограммами тротила

FONAR.TV (Белгород) 

В лесу возле села Ольховатка Яковлевского района сотрудники ФСБ нашли тайник с реактивным снарядом РС-М13 и 54 гранаты с общим содержанием тротила более 60 килограммов. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по Белгородской области.

Читать дальше...

В Белгороде пройдёт автопробег ко Дню российского флага

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 21 августа, в 16:20 от торгово-развлекательного комплекса «Сити Молл Белгородский» начнётся автопробег, посвящённый Дню Государственного флага Российского Федерации. Автомобилисты проедут от «Сити Молла» по Щорса, проспекту Богдана Хмельницкого к Ротонде.

Читать дальше...

Похитительницу младенца из областного перинатального центра отправят на принудительное лечение

FONAR.TV (Белгород) 

Октябрьский районный суд рассмотрел уголовное дело о похищении ребёнка из областного перинатального центра 22-летней жительницей Курской области.

Читать дальше...

Патрулирование водных объектов

МЧС России 

В Белгородской области продолжаются профилактические рейды и патрулирования на водных объектах. Так, 20 августа инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области провели профилактический рейд на акватории Белгородского водохранилища.

Просматривали в Белгороде 21.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






С 25 апреля Минсельхоз Белгородской области начнёт приём заявок на конкурс «Агро-стартап»

Освободят ли Михаила Ефремова по УДО? Семья погибшего не против, но есть нюанс

В Белгороде легковушка вылетела на газон на пересечении Есенина и Щорса

Белгородским ополченцам задерживают выплаты