Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 15.11.2016

​В Белгороде начался финальный этап голосования за лучший новогодний слоган

FONAR.TV (Белгород) 

На портале «Активный Горожанин» начался финальный этап голосования за лучший новогодний слоган для Белгорода. До этого варианты возможных слоганов белгородцы обсуждали в социальных сетях. В финал прошли 14 слоганов. Среди них: «Морозный. Белый. Волшебный», «Город доброй зимы», «Зимняя сказка в Белгороде» и «Белый. Зимний. Яркий».

Читать дальше...

ТОСы получат в пользование водоёмы региона

ГТРК Белгород 

Органы территориального общественного самоуправления займутся обустройством прудов. Для этого разработают типовые договоры аренды. О том, как преобразить водные объекты области, говорили на оперативном заседании регионального правительства. Сегодня в Белгородской области более тысячи водоемов. Почти четверть из них используют в рекреационных целях. Некоторые заброшены, берега других превратились в свалки. Сами пруды загрязнены, нет никаких условий для



​В Белгороде нашли пропавшую школьницу из Валуек

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде нашли 15-летнюю школьницу из Валуек объявленную в розыск. Девушку обнаружили в районе автовокзала сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Белгороду.

Читать дальше...

В Белгороде из окна восьмого этажа выпала девушка

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 15 ноября, в Белгороде из окна восьмого этажа дома возле Белгородского университета кооперации экономики и права выпала несовершеннолетняя девушка. Об этом сообщило ИА «Бел.Ру». «Фонарю» удалось выяснить, что пострадавшую доставили не во вторую горбольницу, как написали в издании, а в детскую областную больницу.

Читать дальше...

​В Белгороде увеличат цену на новогодние ёлки

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде подорожает цена на хвойные деревья, которые в предверии новогодних праздников будут продавать на ёлочных базарах. Рекомендованная цена за погонный метр — 400 рублей, хотя в прошлом году деревья продавались по 350 рублей за метр. Однако, новая цена всё-равно ниже чем в соседних регионах: в Курске 470 рублей, в Воронеже 500 рублей.

Читать дальше...

С бедой справимся сообща

МЧС России 

Известно, что подавляющее число возгораний происходит в жилом секторе. В период отопительного сезона риск возрастает в разы. Об этом ежедневно белгородцев предупреждают сотрудники МЧС. Инспектора надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с представителями ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» и ОАО «Газпром газораспределение Белгород» проводят рейды по проверке квартир в многоэтажных домах и частных жилых домах с газовым оборудованием. Читать дальше...

В Белгородской области женщину сбил поезд

KrasNews.com (Красноярск) 

В это время поезд «Белгород — Москва» проходил через станцию Прохоровка со скоростью 99 км/ч. Женщина бросилась спасать ребёнка под поезд.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


​В Алексеевском районе после смерти работника на предприятии возбудили уголовное дело

FONAR.TV (Белгород) 

В Алексеевском районе 21-летнего водителя погрузчика подозревают в причинении смерти по неосторожности. Следственное управление СК по Белгородской области возбудило уголовное дело после смерти 34-летней женщины, которая работала на предприятии «ЭФКО».

Читать дальше...

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

За минувшие сутки на территории Белгородской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 9 получили телесные повреждения.

Просматривали в Белгороде 15.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Белгороде вандалы изуродовали батуты на «Новой жизни»

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО