Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 21.11.2016

Белгородский изверг несколько месяцев насиловал семилетнего ребенка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белгород, 21 ноября — Следственный комитет России по Белгородской области инициировал начало процесса уголовного судопроизводства против 32-летнего местного жителя, который обвиняется в том, что в течение трёх месяцев насиловал свою семилетнюю падчерицу, передает пресс-служба СК России.

Читать дальше...

Отчим-педофил три месяца насиловал 7-летнюю падчерицу в Белгородской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении жителя Белгородской области по факту надругательства над малолетним ребенком. Об этом сообщает региональное управление СК России.

Читать дальше...

Мужчина два месяца насиловал свою 7-летнюю падчерицу

«МегаТюмень» 

Жуткое преступление совершено в Белгородской области, где 32-летний мужчина подозревается в изнасиловании падчерицы в течение двух месяцев – с сентября по ноябрь текущего года. Малолетней всего 7 лет, пишут местные СМИ со ссылкой на следстве...

В 2017 году в регионе построят и реконструируют 248 соцобъектов

ГТРК Белгород 

К концу этого года число реконструированных и построенных объектов социальной сферы достигнет 160. На сегодняшний день работы выполнены на 88%. О предварительных итогах программы капитальных вложений говорили на оперативном совещании правительства области. В 2017 году в Белгородской области планируют построить и реконструировать 248 социальных объектов. На это потребуется 5 млрд рублей. При формировании программы особое

Сделано на Белгородчине. Ивнянское зерно

FONAR.TV (Белгород) 

В Новосёловке-1 Ивнянского района работает довольно крупное сельскохозяйственное предприятие «Пчёлка», которое возглавляет молодой бизнесмен Андрей Потрясаев. Он взрастил свой бизнес с нуля: больше десяти лет назад на семейном совете решили, что не нужно никуда уезжать и искать хлебных мест. «Где родился, там и пригодился», — решил Андрей Алексеевич и начал строить сельскохозяйственное предприятие.

Читать дальше...

​В Яковлевском районе работникам рудника выплатят около 42 миллионов рублей долгов по зарплате

FONAR.TV (Белгород) 

В Яковлевском районе работникам рудника выплатят долги по зарплате. Об этом на встрече с коллективом предприятия рассказал заместитель губернатора Белгородской области Олег Абрамов. Он и представители администрации района встретились с рабочими Яковлевского рудника, чтобы рассказать о плане вывода предприятия из кризиса.

Читать дальше...



Экс-начальник белгородского УБЭП отправлен под домашний арест

ИА REGNUM (происшествия) 

До этого бывший высокопоставленный полицейский находился под подпиской о невыезде.  Заводский суд Орла принял решение о домашнем аресте бывшего начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Белгородской области Сергея Бутяйкина. Об этом...

Белгородцы могут поучаствовать в благотворительном турнире по боулингу

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде открылась регистрация на благотворительный турнир по боулингу, который пройдёт 29 ноября, во Всемирный день благотворительности, в боулинг-клубе «Коктейль». Финал запланирован на следующий день. Турнир проводит организация «Святое Белогорье против детского рака» при поддержке городского управления физкультуры и спорта.

Читать дальше...

В Белгородской области задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над падчерицей

FONAR.TV (Белгород) 

Валуйский следственный отдел СУ СК по Белгородской области возбудил уголовное дело на 32-летнего белгородца, которого подозревают в совершении иных насильственных действий сексуального характера над 7-летней падчерицей.

Читать дальше...

​Александр Перков: «В „Мираторге“ смотрят смотрят только на то, как эффективно ты работаешь и каких результатов добиваешься»

FONAR.TV (Белгород) 

— Я родился в 1988 году в Чечено-Ингушской АССР, в многодетной семье учителя и шофёра. После известных событий семья перебралась в Белгородскую область. Здесь в Ивнянском районе, в Сафоновской средней школе окончил 11 классов. После этого окончил Белгородский педагогический колледж по специальности «Учитель информатики», а затем, в 2013 году, Белгородский университет по той же специальности — по информатике.

Читать дальше...

В Белгороде загорелся автобус

FONAR.TV (Белгород) 

В понедельник, 21 ноября, в Белгороде во дворе на улице Богдана Хмельницкого загорелся автобус. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по Белгородской области, огонь потушили меньше чем за десять минут после приезда спасателей и техники.

Читать дальше...

Урожай сахарной свеклы в Белгородской области составил более 4 млн тонн

ТРК Мир Белогорья 

Фото: belapk.ruПо данным на 21 ноября, в Белгородской области сахарная свекла убрана с территории 75,5 тыс. га, что составляет 97 % посевных площадей. Аграриям удалось накопать более 4 млн тонн корнеплодов, сообщили в региональном департаменте АПК.

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


Чистая прибыль «Русагро» за девять месяцев сократилась на 38% - До 11,2 млрд рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Чистая прибыль агрохолдинга «Русагро» за девять месяцев текущего года сократилась на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в компании в понедельник. В третьем квартале компания получила прибыль в размере 9,17 млрд рублей. Это на 16% меньше, чем в третьем квартале 2015 года. Выручка сократилась на 2% до 17,38 млрд рублей в третьем квартале. «Русагро» — холдинг, который занимается производством молока, зерна и сахара. Семье бывшего сенатора от Белгородской области Вадима Мошковича принадлежит 75% акций компании. Читать дальше...

Белгородский областной суд не стал менять приговор водителю КамАЗа, в ДТП с которым погибли два человека

FONAR.TV (Белгород) 

Суд апелляционной инстанции отклонил доводы обвинителя и жалобу вдовы погибшего в аварии ГАЗели и КамАЗа мужчины, которые просили об отмене оправдательного приговора водителю грузовика, посчитав его незаконным и необоснованным.

Читать дальше...

Житель Белгородского района подозревается в незаконном проникновении в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Белгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Житель Белгородского района осужден за изнасилование знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летнему жителю Белгородского района Анатолию Кривцову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование с применением насилия к потерпевшей, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством).

Житель Белгорода пытался убить сожительницу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Просматривали в Белгороде 21.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Минобороны: ПВО сбила над Белгородской областью 15 снарядов РСЗО Vampire