Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 12.12.2017

Инспекторы ГИБДД напоминают детям о правилах поведения в общественных местах и на дороге

МВД России 

Занятие по правилам поведения в общественных местах и на дороге провела инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Эмилия Статинова.

Белгород: график включения отопления в 2017 году, когда дадут тепло

SearchNews.info 

Жители Белгорода в массовом порядке интересуются вопросом о том, когда в городе дадут отопление. Конечно же, не трудно догадаться, что подобный повышенный интерес обусловлен установившейся в городе низкой ...

График включения отопления в Белгороде 2017: когда включат тепло

SearchNews.info 

Несколько дней назад, 29 сентября, начались работы по пуску тепла на объектах социальной инфраструктуры. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Белгорода Константин Полежаев. Решение ...

В Белгороде ищут девушек 14 и 17 лет, пропавших без вести 2 дня назад

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Белгороде и области разыскиваются две местные жительницы, 14 и 17 лет соответственно. Информацию об этом сообщили СМИ со ссылкой на добровольцев поисково-спасательного отряда.

Читать дальше...

В Белгороде под колёсами автомобиля погиб пешеход

«BE LIVE» 

За 11 декабря в Белгородской области произошло пять ДТП, в которых пять человек пострадали и один человек погиб. В Белгороде пешеход переходил дорогу вне пешеходного перехода и попал под машину. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Ощущение мечты. Можно ли быть актёром, работая инженером

«Белпресса» (Белгород) 

Если вы хотя бы раз бывали в Белгороде на представлениях любительского театра «Две обезьяны», то наверняка запомнили удивительного актёра Юрия Чуева: ему с одинаковой лёгкостью удаются как женские, так и мужские образы.



В Белгороде в ночном ДТП погиб пешеход

Go31.ru 

В Белгороде на проспекте Ватутина 51-летний водитель «Рено Логан» сбил 78-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Авария произошла 11 декабря в четыре часа.

Получать адресно-справочную информацию стало проще

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области информирует, что с ноября 2017 года госуслуга «Предоставление адресно-справочной информации» предоставляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне.

В следующем году в детских садах Белгорода создадут почти 700 мест

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В 2018 году в детских садах областного центра планируется создать почти 700 мест. Этот вопрос, который находится на особом контроле, обсудили на оперативном совещании и городской администрации.

В Белгородской области определили победителей конкурса на лучшее благоустройство баз сельхозтехники

ТРК Мир Белогорья 

Фото: департамент АПК Белгородской областиВ Белгородской области подвели итоги конкурса «Ландшафтное обустройство машинных и производственных дворов крупных и средних сельскохозяйственных предприятий», который собрал 20 участников, сообщили в пресс-службе регионального департамента АПК и воспроизводства окружающей среды.

Мини-футболисты крупно проиграли, баскетболистки продолжают победную серию

Sarbc.ru (Саратов) 

Баскетболистки саратовского СГУ уверенно возглавляют таблицу дивизиона "Центр" Ассоциации студенческого баскетбола.В Белгороде они переиграли местный БГТУ - 70:56 (лучшим снайпером команды стала Александра Васильева - 30 очков) и ТГПУ (Тула) - 77:54 (Юлия Данкеева - 20). У них 7 побед в семи матчах. Ближайшие преследовательницы отстают на 3 выигрыша.В подмосковном Троицке мини-футболисты "Волги-Саратова" крупно проиграли в гостях "Алмазу-АЛРОСА" (Мирный) - 2:11. При счете 0:4...

Просматривали в Белгороде 12.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Белгородской области опубликовали график работы МРЭО ГИБДД на праздниках

«Белогорье» находится в шаге от бронзовых медалей российской Суперлиги

В России выпали желтые осадки из-за африканской пыли

Перекрестный год культурных обменов и туризма России и Таиланда стартует 29 апреля