Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 14.06.2018

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов отметил труд педагогов Белгородской школы-интерната №23

КПРФ 

Благодарностью депутата Государственной Думы от КПРФ Сергея Гаврилова за многолетний добросовестный труд в системе коррекционного образования, большой вклад в воспитание и обучение детей с нарушением слуха и в связи с 30-летием со дня образования учебного ...

На Белгородской ТЭЦ прошли учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций

«BE LIVE» 

На территории Белгородской ТЭЦ прошли масштабные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных техногенными авариями и природным пожаром. По легенде учения, произошел сильный удар молнии в районе Белгородской теплоэнергоцентрали.

Читать дальше...

Делегация Орловской области находится с рабочим визитом в Белгородской области

Орловское информбюро 

Двор без машин, жилые микрорайоны эконом класса, но со всеми удобствами и комплекс с малогабаритными квартирами-студиями. Всё это показали врио губернатора Орловской области Андрею Клычкову в Белгороде.

Прокуратурой Красненского района выявлены нарушения санитарных норм и правил в детских лагерях с дневным пребыванием

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Красненского района в рамках осуществляемого надзора за соблюдением требований безопасности и прав несовершеннолетних граждан при организации их отдыха и оздоровления в каникулярный период, совместно с представителями территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области проверены детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, начавшие свою работу с 01.06.2018.

Прокуратурой Белгорода выявлены нарушения трудового законодательства в деятельности частных охранных организаций города

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Белгорода в ходе проверки выявлены нарушения трудового законодательства в деятельности частных охранных организаций.



Руководство Орловской области поехало в Белгород за опытом

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сегодня делегация из Орла во главе с врио губернатора Андреем Клычковым и спикером облсовета Леонидом Музалевским поехала в Белгородскую область знакомиться с передовым опытом, сообщает администрация Орловской области.

Читать дальше...

Игры победителей: проигравших здесь нет

ГТРК Белгород 

Маленькие, но очень сильные. В Белгороде прошел региональный этап Всемирный детских игр победителей. Участники соревнований — дети, которые смогли преодолеть онкологические заболевания, а также их братья и сестры. В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной собрались 100 детей из [...]

Орловская делегация во главе с Клычковым посетила Белгород

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

14 июня делегация Орловской области во главе с врио губернатора Андреем Клычковым и председателем облсовета Леонидом Музалевским находится в Белгородской области. В программе визита посещение микрорайонов «Улитка» и «Новая жизнь», которые считаются одними из наиболее привлекательных мест для жизни в городе, знакомство с социальной инфраструктурой, предприятиями, достопримечательностями региона.

Бюджет-2017 Белгородской области исполнен с профицитом 1,8% от доходов

Интерфакс - Россия 

14 июня. Interfax-Russia.ru - Бюджет Белгородской области в 2017 году исполнен с профицитом в сумме 1 млрд 410,4 млн рублей или 1,8% от доходов при запланированном дефиците в 1 млрд 905,8 млн рублей, сообщает пресс-служба департамента финансов и бюджетной политики региона.

Год культуры безопасности: Экскурсия в пожарно-спасательной части

МЧС России 

Традиционно в период летних каникул в пожарных частях Белгородской области проходят дни открытых дверей для ребятишек отдыхающих в пришкольных лагерях. Какими качествами должен обладать человек, который каждый день борется с огненной стихией? Как устроена пожарная машина?— всё это и многое другое узнали школьники посёлка городского типа Волоконовка во время экскурсии по пожарно-спасательной части № 21. Огнеборцы давно привыкли к юным посетителям. Здесь часто проходят экскурсии для школьников.... Читать дальше...

Белгородское УФАС обязало «Газпром межрегионгаз Белгород» принимать счётчики, проверенные компанией «Газсервис»

FONAR.TV (Белгород) 

Управление ФАС по Белгородской области признало, что компания «Газпром межрегионгаз Белгород» нарушила антимонопольное законодательство, отказываясь принимать газовые счётчики, проверенные компанией «Газсервис». Антимонопольная комиссия пришла к выводу, что компания искусственно создавала ситуацию, в которой сама решала, от каких организаций принимать результаты поверок и ущемляла интересы других организаций.

Читать дальше...

Делегация Орловской области во главе с Андреем Клычковым находится с рабочим визитов в Белгородской области

Администрация Орловской области 

Врио Губернатора знакомится с передовым опытом Белгородской области для повышения эффективности реализации на Орловщине губернаторских программ

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Искусство стало ближе

ГТРК Белгород 

Познакомиться с работами белгородских художников. На Белгородском Арбате стартовал проект «Арт-субботы». Выставки под открытым небом будут проходить несколько раз в месяц.  Алёна Бочарникова, Вячеслав Подзолков.

Белгородстат: цены в мае выросли на 0,5 %

«Белпресса» (Белгород) 

По данным статистиков, рост цен на бензин не оказывает сильного влияния на общие показатели инфляции в Белгородской области.

Просматривали в Белгороде 14.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Жителей Белгородского района призвали отказаться от ночных поездок на автомобилях

Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

Дрон упал на дорогу под Белгородом, повреждено 3 авто, пострадало 5 человек

В Строителе откроют Школу креативных индустрий