Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 20.02.2021

Ефремова увезли из Москвы, не дав повидаться с женой

Блог сайта «7дней.ru» 

Актера отправили обратно в колонию, не удовлетворив его просьбу.

Михаил Ефремов и Софья Кругликова ТАСС

Актера Михаила Ефремова увезли из Москвы обратно в колонию в Белгородской области, где он отбывает тюремное заключение. Решение об отъезде артиста из столичного СИЗО «Водник» приняли, не уведомив его адвоката, так что тот оказался не в курсе произошедшего.

«Позавчера мы встречались в СИЗО», — удился юрист, услышав, что в Москве Ефремова больше нет. Впрочем, Петр Хархорин отметил... Читать дальше...

Вячеслав Гладков: в микрорайоне Юго-Западный строить крематорий не будут

ТРК Мир Белогорья 

В микрорайоне Юго-Западный Белгорода строить крематорий не будут. Накануне глава региона Вячеслав Гладков выехал на место, чтобы лично оценить ситуацию и узнать из первых уст, что конкретно волнует людей.

Строительство первой школы нового поколения в Белгородской области начнется уже в этом году

ГТРК Белгород 

В Белгородской области появятся школы нового поколения. Накануне белгородская делегация вернулась из рабочей поездки, в ходе которой изучила опыт передовых школ страны. Отличительная особенность школы нового поколения в том, что кадровый состав и образовательная программа [...]

Читать дальше...

В Белгороде впервые отметили день ювелира

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде впервые отметили День ювелира. Традицию заложило руководство ювелирного завода «Арт-КАРАТ». На торжественном собрании в ДК «Энергомаш» собрались мастера ювелирного дела — сотрудники завода и сети магазинов «КАРАТ».

Читать дальше...



Житель Белгорода попросил директора ЕТК вернуть систему оплаты советской эпохи

Bel.ru

Во время прямой линии к генеральному директору Единой транспортной компании Александру Васильченко обратился 80-летний пенсионер. Он попросил вернуть способ оплаты в общественном транспорте, как в Советском Союзе, а также предложил продавать проездные билеты в киосках.

Ефремова доставили к месту отбывания наказания на поезде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актер Михаил Ефремов, ранее признанный виновным в смертельном ДТП, отправился на поезде под конвоем ФСИН России в колонию, где будет отбывать наказание.

Читать дальше...

Ефремова этапировали обратно в Белгородскую область

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

  • © РИА Новости / Пресс-служба Мосгорсуда

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за ДТП со смертельным исходом, вновь этапирован в колонию под Белгородом из столичного СИЗО «Водник». Об этом рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.

Читать дальше...

Михаила Ефремова этапировали обратно в колонию после проведения следственных действий

Mskagency.ru (Москва) 

20.02.2021 16:03. Агентство "Москва".

Осужденный за ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов этапирован обратно в колонию в Белгородской области после проведения следственных действий по делу о лжесвидетельстве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии столицы Алексей Мельников.

Читать дальше...

В Белгороде открылся магазин натуральных продуктов «Кормим правильно»*

FONAR.TV (Белгород) 

Магазин находится в Белгороде на проспекте Славы, 65/36 на месте бывшего универсама «Заря». Проект «Кормим правильно» появился в экологически чистой республике Башкортостан в городе Уфа, где производится вся продукция. На полках магазина даже самый утончённый гурман сможет подобрать себе что-то по вкусу.

Читать дальше...

Ефремова этапировали из Москвы обратно в белгородскую колонию

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Осужденного на 7,5 лет лишения свободы за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова этапировали из московского СИЗО-5 «Водник» в исправительную колонию в Белгородской области, где он отбывает наказание.

Читать дальше...

Управлять спортивной ареной в Белгороде будет «Белгород-Арена»

«Белпресса» (Белгород) 

Региональное правительство основывает государственное автономное учреждение «Белгород-Арена», которое с марта возьмёт на себя функции управляющей компании для спортивного объекта.

​Белгородцев приглашают научиться игре на органе, танцам и рисованию эпоксидной смолой

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцев приглашают поучаствовать в творческом проекте «Новый ты. Искусство внутри». Бесплатные творческие тренинги и мастер-классы будут проходить на 12 культурных площадках Белгорода. Чтобы стать участником проекта, нужно подать заявку в группе «Новый ты». Как уточняют организаторы, количество мест на каждую встречу ограничено.

Читать дальше...

«Было бы сердце послабее, я бы помер»: белгородец не знает, как оплатить штраф 17 млн

Bel.ru

Мужчина сжигал траву на своём участке, когда огонь перекинулся на соседний бесхозный. В итоге выгорело 3 гектара земли, а белгородцу с зарплатой в 13 000 рублей выписали штраф более 17 млн рублей.

Михаил Ефремов этапирован обратно в Белгородскую область

Блог сайта «Аргументы недели» 

Осужденный за ДТП актер Михаил Ефремов этапирован в Белгородскую область. Это выяснилось, когда члены ОНК г. Москвы прибыли для осуществления общественного контроля и посещения граждан, находящихся в ФКУ СИЗО-5.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.02.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

В Белгороде завершают оформление улиц к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной

Белгород украшают к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне