Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 20.02.2021

Михаила Ефремова этапировали из Москвы в Белгородскую область

Блог сайта «Инфореактор» 

Члены Общественной наблюдательной комиссии по городу Москве прибыли в СИЗО-5 и не обнаружили там Ефремова. Позже выяснилось, что привезенного из белгородской колонии в Москву актера этапируют обратно в ИК-4. Осужденный ранее был доставлен в столицу для участия в следственных действиях, по их завершении он был отправлен в Белгородскую область в тюрьму. Об этом сообщили в РИА Новости.

Ефремова этапировали из Москвы обратно в Белгородскую область

«Национальная Служба Новостей» 

Ответственный секретарь ОНК столицы Алексей Мельников заявил, что актёра Михаила Ефремова, осуждённого за смертельное ДТП, этапировали из московского СИЗО-5 "Водник" обратно в исправительную колонию в Белгородской области, сообщает РИА Новости

Ефремова снова перевели из СИЗО в белгородскую колонию

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Актер Михаил Ефремов снова этапирован из московского СИЗО «Водник» в колонию под Белгородом. Об эитом журналистам сообщил ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. Ефремова осудили за ДТП со смертельным исходом. В сентябре Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима. — Сегодня, когда члены ОНК Москвы прибыли для осуществления общественного контроля и посещения граждан, находящихся в СИЗО-5, выяснилось, что актер Михаил Ефремов этапирован... Читать дальше...



Ефремова этапировали в белгородскую колонию из Москвы - Радио Sputnik, 20.02.2021

iToday 

МОСКВА, 20 февраля/ Радио Sputnik. Осужденного артиста Михаила Ефремова этапировали в исправительную колонию в Белгородской области из московского СИЗО-5 \"Водник\", передает Новости со ссылкой на ответственного секретаря столичной Коллективной заметливой комиссии(ОНК)Алексея Мельникова.В начале февраля пресс-служба УФСИН России по Белгородской области доложила...

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Борисовского, Ивнянского, Корочанского, Прохоровского, Чернянского районов, Алексеевского, Губкинского, Валуйского, Новооскольского, Старооскольского, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

В январе в Белгородской области был ажиотаж на автокредиты

Bel.ru

Причём в январе 2021 года в регионе выдали на 28% таких займов больше, чем в том же месяце 2020-го. Всего в стране, по данным Объединённого кредитного бюро, банки оформили 51,5 тыс. автокредитов — рекордное количество для первого месяца в году.

Мошенники обманули клиентов на 10 миллионов рублей в сфере медицинских услуг в Москве

"Вечерняя Москва" 

Следствие возбудило уголовное дело против мошенников, которые обманом получили десять миллионов рублей на якобы оказании медицинских услуг. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.

Актер Ефремов переведен обратно в Белгородскую область

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Актер Михаил Ефремов этапирован из СИЗО-5 «Водник» в Москве, где с ним были проведены следственные действия по делу о лжесвидетелях, обратно в исправительную колонию в Белгородской области. Об этом рассказал ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников.

Ефремова отправили обратно в колонию - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Ефремова отправили обратно в колонию  Вести.Ru
  2. Ефремова этапировали из Москвы в Белгородскую область  РИА НОВОСТИ
  3. Ефремова снова этапировали из СИЗО "Водник" в белгородскую колонию  ТАСС
  4. «Неадекватно себя вели»: лжесвидетелей по делу Ефремова отправили в психбольницу  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  5. Ефремова этапировали из СИЗО-5 Москвы обратно в белгородскую колонию  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Осужденный за пьяное ДТП Ефремов этапирован в Белгородскую область

«Экономика сегодня» 

Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов был обратно этапирован из Москвы в Белгородскую область, о чем сообщили члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы.

Читать дальше...

Ефремова этапировали из московского СИЗО обратно в колонию под Белгородом

Iz.ru 

Осужденный за ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов этапирован из московского СИЗО-5 «Водник» обратно в исправительную колонию в Белгородской области. Об этом сообщил журналистам в субботу, 20 февраля, ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников.

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 284, назначенного на 24 февраля 2021 года в 15 часов 00 минут

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24 февраля 2021 года
Начало заседания в 15 часов 00 минут

1. О программе проведения общероссийской тренировки с участием избирательных комиссий, действующих в Российской Федерации, по использованию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Государственной... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.02.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Белгородцы в 2023 году взяли потребительских кредитов на 224 млрд рублей

В Белгороде временно изменится график пригородных поездов

В Белгороде не обнаружили сбой в камере, которая массово штрафует водителей

Белгородские пожарные отдали дань памяти погибшим товарищам