Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2021

Новости Белгорода за 04.11.2021

Председатель совета реготделения «Ассамблеи народов России» Набигулла Багамаев поздравил белгородцев с Днём народного единства*

FONAR.TV (Белгород) 

Председатель совета Белгородского регионального отделения «Ассамблеи народов России» Набигулла Багамаев поздравляет белгородцев с Днём народного единства.

Читать дальше...

Губернатор Белгородской области заявил, что не станет продлевать режим нерабочих дней

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Белгородская область решила не продлевать режим нерабочих дней из-за коронавирусной инфекции после 7 ноября, об этом заявил губернатор Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Нерабочие дни в Белгородской области продлевать не будут

Блог сайта «Bel.ru» 

В конце прошлого месяца Путин объявил нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября по всей России. Локдаун должен стабилизировать сложную коронавирусную ситуацию по регионам. Однако не во всех областях это сработало. Поэтому отдельные субъекты РФ продлили период нерабочих дней.

Читать дальше...

Власти Белгородской области не будут продлевать режим нерабочих дней после 7 ноября

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Режим нерабочих дней не будут продлевать из-за коронавируса в Белгородской области после 7 ноября, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Белгородский губернатор отказался продлевать режим нерабочих дней

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отказался продлевать режим нерабочих дней в регионе после 7 ноября, о чем сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...



Напомнили правила, которые помoгут спасти жизнь

МЧС России 

В целях предупреждения пожаров и гибели на них людей сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят ежедневную профилактическую работу, в рамках которой уделяют особое внимание предотвращению пожаров в жилом секторе. Встречи с населением, подворовые обходы, совместные рейды с представителями муниципальных образований - все эти мероприятия дают положительный результат по снижению количества происшествий.

QR-коды будут действовать в белгородских организациях сферы обслуживания с 8 по 22 ноября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяБлижайшие две недели в белгородских организациях сферы услуг будут действовать QR-коды. С 8 ноября их вводят как обязательную меру во всех предприятиях, кроме магазинов с товарами первой необходимости. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Из Казани возобновляют полеты в Белгород

ГТРК Татарстан 

С 4 ноября 2021 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет полеты из Казани в Белгород и обратно. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Казань». По понедельникам вылет из Казани планируется в 19:00, прибытие в Белгород в 21:00. Обратный вылет в 21:50, прибытие в Казань в […]

Читать дальше...

Галичский автокрановый завод» выпустил новый автокран грузоподъемностью 100 тонн

Newsland 

АО Галичский автокрановый завод , которое входит в Ассоциацию Росспецмаш , выпустило и отправило заказчику в Белгородскую область новую модель автокрана КС-84713-2 ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью 100 тонн с длиной стрелы 51,0 м на шасси МЗКТ-740001 (10×4). На поворотной части автокрана установлен дизельный двигатель Ярославского моторного завода ЯМЗ-534 мощностью 139 кВт, который позволяет экономить топливо и ресурс двигателя шасси. В новой модели применена технология Трансформер , которая позволила... Читать дальше...

​В Белгородской области не будут продлевать «нерабочие дни»

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 4 ноября, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что режим «нерабочих дней» в регионе продлится до 7 ноября и продлеваться не будет. Но из-за сохраняющейся сложной ситуации по коронавирусной инфекции с 8 и по 22 ноября введут систему QR-кодов для всей сферы услуг за исключением магазинов с товарами первой необходимости. Ограничения сохранят и для непривитых белгородцев старше 60 лет. Подробнее о том, как это будет работать, по словам Вячеслава Гладкова, расскажут... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.11.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Белгороде завершают оформление улиц к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю