Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2021

Новости Белгорода за 10.11.2021

РБК: российские регионы рассказали о числе привитых от COVID-19 среди госпитализированных

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Согласно опросу, проведённому РБК, в Подмосковье в настоящее время 82% находящихся в стационарах не вакцинированы от COVID-19, при этом 18% поступивших на лечение заявили, что были привиты.

Читать дальше...

Потрясающе вкусный салат идеал. Все в любят так вкусно и просто поесть!

PR soft 

Как приготовить потрясающе вкусный салат с курицей и гренками Идеал. Такой простой и сытный салат с овощами и сыром Фета отлично подойдет как на каждый день, так и на праздничный стол. Больше рецептов ярких и вкусных салатов вы найдете на нашем канале. Приятного просмотра!
НАМ НУЖНО:
-курица…

Читать дальше...

Вячеслав Гладков ответил на вопрос об очередях при входе в торговые центры

Блог сайта «Bel.ru» 

«Почему в торговых центрах открыт только центральный вход, почему администрации нельзя поставить ещё людей для проверки, чтобы не создавать очереди?», – спросил один из белгородцев.

Читать дальше...

В Белгородской области завели первые уголовные дела на продавцов QR-кодов

Блог сайта «Bel.ru» 

Сегодня, 10 ноября, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в прямом эфире ответил на вопросы белгородцев. Один из них касался поддельных сертификатов и QR-кодов о вакцинации.

Читать дальше...



Вячеслав Гладков надеется, что заболеваемость ковидом белгородцев снизится к Новому году

«Белпресса» (Белгород) 

Сегодня на прямой линии в соцсетях глава Белгородской области заявил, что, если бы не высокий уровень вакцинации в регионе, реальный уровень заболеваемости мог быть в 3–4 раза выше того, который есть сейчас.

19FortyFive: беспилотный «Посейдон» вызывает ужас у противников России

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Постановка на вооружение ВМФ РФ атомного беспилотного подводного аппарата «Посейдон», весом около 7 т, в 2027 году буквально ужасает врагов Российской федерации.

Читать дальше...

«Белгородэнергосбыт» подготовился к очному приёму белгородцев в условиях ограничений из-за Covid-19*

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба «Белгородэнергосбыта» рассказала, как компания исполняет ограничительные требования, которые действует в период пандемии коронавируса при очном обслуживании клиентов. «Белгородэнергосбыт» получил «Зелёную карту вакцинации», так как 85 процентов сотрудников привиты от коронавирусной инфекции, а среди тех, кто непосредственно работает с потребителями электроэнергии, этот показатель достиг уже ста процентов.

Читать дальше...

В больницы с ковидом попали 12% привитых белгородцев

Bel.ru

Власти регионов страны рассказали, что в госпитали попадают от 0 до 18% привитых граждан. Заболевания они переносят в лёгкой или средней форме. Умерших не насчитывается и 1%, а летальные случаи связаны с сопуствующими заболеваниями, пишет РБК.

Переводчик Кокорина вспомнил о «тюремной» шутке партнера игрока по «Фиорентине»

Блог сайта «Нью Информ» 

Футболисты «Фиорентины» хорошо приняли российского форварда Александра Кокорина, перешедшего в итальянский клуб в январе этого года. Об этом журналистам «Матч ТВ» рассказал его ассистент и переводчик Максим Долгий. Он вспомнил, как игроки «Фиорентины» пошутили над футболистом.

Читать дальше...

Памятник Ленину и автобусы для заражённых: о чём говорили в Белгороде 10 ноября

Bel.ru

Мэрия не смогла в срок определить, где именно в Центральном парке установить памятник Владимиру Ленину: теперь композицию планируют вернуть в апреле следующего года. Помимо этого, в среду обсуждали автобусы для заражённых и увеличение числа желающих сделать прививку.

ГК Демидов расширяет географию присутсвия

Metalinfo.ru 

Вячеслав Степченков, коммерческий директор ГК Демидов, выступая на конференции «Российский рынок металлов», отметил, что в 2021 году компания приросла региональными складами, в частности — в Казани и Белгороде. В 2022 году будет также открыт складской хаб в Нижнем Новгороде и возобновлена работа складских мощностей в Воронеже. Строится склад в Новосибирске на одновременное хранение металла в 15 тыс. т. Продажи основной линейки металлопродукции (листовой, сортовой и фасонный прокат, ...

Стало известно, сколько привитых от коронавируса попадают в больницы в российских регионах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По данным РБК, среди госпитализированных с коронавирусом пациентов в регионах с COVID-19 – до 18% вакцинированных, по большей части у таких больных легкая и среднетяжелая формы ковида.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии


Регионы раскрыли статистику по госпитализации вакцинированных россиян

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Региональные власти и органы здравоохранения России сообщили о количестве госпитализированных после вакцинации пациентов. Опрос провели журналисты издания РБК.

Читать дальше...

19FortyFive: российский «Посейдон» станет угрозой номер один для США

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Американский военный эксперт Брент Иствуд рассказал о самом засекреченном российском беспилотнике, который станет настоящим кошмаром для США. Речь идет о «Посейдоне», его запуск планируется на 2027 год.

Читать дальше...

Увеличилось количество желающих пройти вакцинацию от COVID-19 белгородцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяКоличество белгородцев, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, увеличилось. За последние сутки первым компонентом вакцины привились 5 533 жителя Белгородской области, двумя – 4 045. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства региона. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Произведения разных эпох и стилей услышат нижегородцы на фестивале "Голос флейты"

НИА "Нижний Новгород" 

Фестиваль "Голос флейты" пройдет в Нижегородской филармонии им. Ростроповича 12 и 13 ноября. Об этом сообщает пресс-служба музыкального учреждения.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 10.11.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Выставка-форум ProIntegration Tech

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

К лету в Белгородской области оборудуют 124 пляжа