Главные новости Бирска
Бирск
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Бирска за 02.07.2018

Мощный драйв сотряс весь город - новости Бирска

Bash-news.ru

Бирск отметил День молодежи грандиозным концертом.Кому пляжи и походы, а любители качественной неформатной музыки отвели душу на IV открытом фестивале «Парк имени рока». Несмотря на общий заданный хард-роковый тон, выступали группы и в других интересных направлениях.

В Бирске прошло познавательное мероприятие "Семейный выходной" Видеоматериал телекомпании РИК-ТВ

02.Rodina.News (Уфа) 

В Бирске пожарные в самой лёгкой и интересной форме повторили детям основы безопасности. На стадионе «Спартак» прошла познавательная викторина “Семейный выходный”.

В БИРСКЕ ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ

Bash-news.ru

Администрация Бирского района проводит конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки. Документы принимаются с 3 июля по 1 августа в администрации Бирского района (кабинет № 19). Справки по телефону 44050. С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Малое предпринимательство».

В БИРСКЕ СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

Bash-news.ru

27-28 июня в Бирске прошло Первенство ДЮСШ по стрельбе из лука, посвященное Юношеским Олимпийским играм-2018. Соревнования прошли в 4 возрастных группах. Среди юношей победителем стал Закиров Данил, 2 место занял Емишаев Эдуард и на 3 месте – Закиров Ильнар.

С 1 ИЮЛЯ В БИРСКОМ МФЦ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Bash-news.ru

С июля меры социальной поддержки будут предоставляться по принципу «одного окна». Республиканский центр социальной поддержки населения передает свои полномочия по приему документов в полном объеме Многофункциональному центру предоставления государственных и муниципальных услуг. Кроме обращения в МФЦ, для определения права и рассмотрения вопроса предоставления мер социальной поддержки с 1 июля можно будет обратиться с документами одним из следующих способов: лично при посещении филиала РЦСПН; посредством... Читать дальше...

Россия выиграла у Испании и прошла в четвертьфинал чемпионата мира - новости Бирска

Bash-news.ru

Сборная России в напряженной и упорной борьбе одержала вверх над командой Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, тем самым она прошла в четвертьфинал. Матч начался не в пользу подопечных Станислава Черчесова: на 11 минуте при атаке на наши ворота Сергей Игнашевич плотно держал руками Рамоса и не увидел, что мяч летит прямо в него, а затем от ноги защитника влетел в сетку. Но все-таки россияне смогли отыграться в конце первого тайма.

Просматривали в Бирске 02.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Башкирии трое мужчин ограбили людей почти на миллион рублей и попали в тюрьму

Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог