Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бийска за 16.09.2015

В Новосибирске пройдут соревнования по автозвуку

Спорт Экстрим 

Победитель будет представлять Россию на международном турнире. За победу будут бороться представители: Екатеринбурга, Кемерова, Челябинска, Бийска, Томска, Омска, Барнаула, Красноярска и городов ближнего зарубежья. Всего будет представлено около 70-ти подготовленных автомобилей.

Тетя Данилы Ченцова обвинила в трагедии начальника управления образования администрации Бийска

Myaltai.com 

Дарья Холманская — тётя погибшего 20 августа 2015 года в детском оздоровительном лагере «Факел» Данилы Ченцова, считает, что не все виновники трагедии понесут положенное по закону наказание, передает портал «Альфановости» . Среди таковых, Дарья видит Елену Андрееву, руководителя муниципального комитета по образованию города Бийска. Родственница Данилы Ченцова, в частности, предлагает публике своё видение событий, происходивших […] → http://myaltai.com/2015/09/16/18791.html

Отопительный сезон в Бийске возможно начнется уже со следующей недели

Бийский рабочий 

В администрации Бийска сегодня прошло итоговое заседание штаба по подготовке к отопительному периоду с участием руководителей предприятий энергетики, ЖКХ и ряда других служб жизнеобеспечения. 

«Народный фронт» пожурил барнаульских чиновников за нерасторопность с вводом жилья для переселенцев

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Активисты реготделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Алтайском крае высказали озабоченность расхождением между декларируемыми сроками ввода в эксплуатация домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья и реальным положением дел. Информация размещена на офсайте ОНФ.

Читать дальше...

В Бийске часть памятника архитектуры выставили на продажу

«Вести» 

В Бийске часть памятника архитектуры выставили на продажу. Речь идёт вот о стене из красного кирпича с бойницами. Она построена ровно сто лет назад и является частью имущества казённых винных складов. Сейчас её можно купить за 36 тысяч рублей.

В медицинские учреждения Алтайского края придёт общественный контроль

АСИ-Алтай 

БАРНАУЛ. Деятельность медицинских организаций на территории края будет оценивать с помощью общественного контроля организация «Вместе против рака». Добровольцы, которые отправятся в медицинские учреждения, уже получили на обучающем семинаре необходимые сведения, касающиеся их деятельности. Семинар состоялся в рамках проекта «Пациентская общественная организация как инструмент общественного контроля и публичного мониторинга качества оказания медицинских услуг». В обучении принимали участие в основном... Читать дальше...



В медицинские учреждения Алтайского края придет общественный контроль

НКО Алтайского края 

Деятельность медицинских организаций на территории края будет оценивать с помощью общественного контроля организация «Вместе против рака». Добровольцы, которые отправятся в медицинские учреждения, уже получили на обучающем семинаре необходимые сведения, касающиеся их деятельности, сообщает Агентство социальной информации.

Читать дальше...

Бийские фальсификаторы водки предстанут перед судом

Бийский рабочий 

Заместитель прокурора Бийска Александр Азаров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 10 членов организованной преступной группы под руководством местного жителя. 

Бийчанам предлагают принять участие в конкурсе на соискание муниципальных грантов

Бийский рабочий 

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации  Бийска объявляет прием заявок с 9 по 30 октября 2015 года на 16-ый конкурс социально значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов для юридических и физических лиц. 

Сегодня в Бийске в районе треста не будет света, а в центральной части – холодной воды

Бийский рабочий 

По информации управления ГОЧС администрации Бийска, сегодня, 16 сентября, с 12 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии по адресам: ул. Чайковского, 71, 73; ул. Ломоносова, 48, 50, 54; ул. Матросова, 45, 47, 47/1; ул. Пугачева, 2/1. 

Просматривали в Бийске 16.09.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути