Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2017

Новости Бийска за 13.04.2017

Осторожно, добрая полиция!

Блог сайта «ЙОД» 

«Йод» собрал истории про полицейских, которые стали известны благодаря своим добрым и подчас неожиданным поступкам. Они не из тех героев, о которых много говорят по телевизору или представляют к наградам, но каждая из приведённых историй – пример неравнодушия и преданного служения обществу.

Читать дальше...

Будущие призывники из Республики Алтай побывали в воинской части

«Новости Горного Алтая» 

День призывника Республики Алтай прошел на базе воинской части №31466, расположенной рядом с городом Бийск Алтайского края. В мероприятии приняли участие более 120 человек — призывники с районов Республики Алтай, курсанты военно-патриотических клубов «Щит», «Скиф», «Разведчик специального назначения», «БАрС», студенты педагогического, медицинского, политехнического колледжей Республики Алтай, а также воспитанники школы-интерната им. Г. Жукова. Будущим воинам



«Здоров будешь - и счастье добудешь»: совместный проект Алтайского театра кукол «Сказка» и Минздрава региона

Администрация Алтайского края  

Театр кукол «Сказка» совместно с Алтайским региональным отделением Российского детского фонда реализует проект по профилактике детского туберкулеза. «На наш взгляд, лучше и эффективней эту жизненно необходимую информацию можно донести до сознания ребенка в игровой, театрализованной форме. Так и возникла идея постановки спектакля. Написана пьеса «Здоров будешь - и счастье добудешь», которая успешно прошла процедуру рецензирования в Министерстве здравоохранения Алтайского края», - говорят в театре кукол. Читать дальше...

В городе Бийске Алтайского края состоялось мероприятие для лидеров предприятий полиграфии

БайкалИнформ 

Семинар, посвященный современной типографии и автоматизации производства, собрал недавно представителей полиграфических компаний в городе Бийске (Алтайский край). В нем приняли участие руководители полиграфических предприятий, менеджеры высшего звена типографий, редакторы районных и городских печатных СМИ, у которых имеются в наличии производственные участки.

Следственным управлением СКР по Алтайскому краю инициировано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ о падении в яму двухлетнего ребенка во дворе жилого многоквартирного дома в городе Бийске

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ региона распространено сообщение о том, что в городе Бийске двухлетний мальчик, играя с другими детьми во дворе многоэтажного жилого дома по ул. Короленко, д.24 рядом с погребами, провалился в яму. Ребенку оказали помощь находившиеся во дворе взрослые. В результате падения малолетний не получил серьезных травм и повреждений. По предварительным данным, провал образовался из-за подмытия стенки одного из погребов.

Двухлетний мальчик в Бийске провалился в размытый водой погреб

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Провал в Бийске

СУ СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по сообщению СМИ о падении в яму двухлетнего ребенка. Как сообщается на сайте управления, ЧП случилось во дворе жилого многоквартирного дома в Бийске.

Читать дальше...

ДК Сахарного завода в Бийске начали разбирать прямо во время репетиций

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ДК Сахарного завода

Заведующая Домом культуры Бийского сахарного завода Елена Терехова рассказала, что пока в здании ведутся последние занятия, там демонтировали электропроводку, сняли в танцевальном зале зеркала, сдирают с пола линолеум, а также готовятся демонтировать двери. Об этом она заявила «Бийскому рабочему».

Читать дальше...

В Алтайском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Администрация Алтайского края  

В Министерстве образования и науки Алтайского края состоялось заседание организационного комитета регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Двухлетний ребенок провалился под землю в Бийске

Letnews.ru 

В Бийске двухлетний мальчик, играя во дворе, провалился под землю, сообщают местные СМИ. Инцидент произошел возле дома №24 по улице Короленко, где дети играли возле заброшенных погребов, рядом находились взрослые....

Просматривали в Бийске 13.04.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»

В Бийске на ул. Севастопольской произошло жесткое ДТП

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва