Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2017

Новости Бийска за 25.04.2017

Субботники и подарки - в Алтайском крае отметили день рождения Владимира Жириновского

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, 25 апреля, лидер ЛДПР Владимир Жириновский празднует День рождения. Председателю партии – 71 год. В его честь по всему краю прошли массовые субботники – в Барнауле, Бийске, Завьяловском, Первомайском, Калманском, Мамонтовском, Хабарском и других районах. В краевом центре активисты ЛДПР привели в порядок территории парков «Лесная сказка» и ВДНХ

Полиция задержала бийчанина, снявшего у спящего горожанина куртку на улице

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: pixabay.com Бийские полицейские задержали подозреваемого в краже куртки у нетрезвого горожанина, спавшего на улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю...

Бийские трамвайщики попросили у Путина льготное электричество и более дешевый проезд

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Профком Бийского трамвайного управления разместил на портале change.org петицию, адресованную президенту России Владимиру Путину и министру транспорта РФ Максиму Соколову. Бийчане просят не допустить банкротства организаций, причем в масштабах всей страны. Между тем, по признанию директора МУП «Бийское трамвайное управление» Станислава Дроздева, положение на предприятии близко к критичному, однако вряд ли город может позволить себе полностью избавиться от электротранспорта.

Читать дальше...



Полицейские раскрыли две кражи, совершённые в садоводствах

МВД России 

Сотрудники отдела полиции по Бийскому району МУ МВД России "Бийское" установили личность селянина, подозреваемого в совершении нескольких краж, зарегистрированных на территории садоводств.

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал победителем всероссийских соревнований

Администрация Алтайского края  

В Краснодаре проходят командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. В турнирах принимает участие Сергей Каменский из Бийска.

Читать дальше...

Открытая приемная департамента градостроительства Приморья будет работать на выставке «Город»

Администрация Приморского края 

Завтра, 26 апреля, в «Терминале Экспо» в Артеме откроется XXIV международная строительная выставка «Город». Все три дня на площадке выставки будет работать открытая приемная департамента градостроительства Приморского края.

Читать дальше...

Путина просят сохранить электротранспорт в Бийске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: transphoto.ru Петицию на имя президента России Владимира Путина и министра транспорта Максима Соколова с призывом сохранить городской электротранспорт подписывают жители Бийска...

«День открытых дверей» для предпринимателей

Новости пользователей сайта 

26 апреля 2017 года с 14.00 до 16.00 часов специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) совместно со специалистами Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление) проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится во всех городах края: Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде и т.д. В рамках мероприятия индивидуальные предприниматели и юридические лица... Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


К Родительскому дню бийские власти перекрывают отопление горожанам

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Отопительный сезон в Бийске завершается 25 апреля. Соответствующий документ подписал глава администрации города Николай Нонко. При этом подача горячей воды потребителям будет прекращена с 15 мая. Выйти на технологические параметры и вновь подать горячее водоснабжение планируется уже 24 мая, следует из сообщения офсайта муниципалитета.

Читать дальше...

Ударили по бездорожью

МояОкруга 

В окрестностях с. Первомайское прошёл II этап чемпионата города Бийска по трофи-рейдам, организованный Бийской федерацией технических видов спорта "АвтоБийск 4х4".
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

Просматривали в Бийске 25.04.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

В Бийске на заводе произошел взрыв

35 сибирских дизайнеров приняли участие в Алтайской неделе моды

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год