Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2017

Новости Бийска за 18.10.2017

Начал обгон, не посмотрев в зеркала

Блог сайта «Мужские забавы» 

16 октября, на окраине Бийска на улице Солтонской произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2107 и Audi Q7. В результате аварии российская машина слетела в кювет и сильно помялась.
Смотреть с 0:25

Читать дальше...

Ракетки в руки и к столу. В Калининграде разыграют медали турнир по настольному теннису

КaliningradТoday 

В Калининграде стартует 6-й Международный турнир по настольному теннису «Янтарная ракетка — 2017». В этом году бороться за победу будут более 200 спортсменов из 13 стран: Германии, Чехии, Великобритании, Канады, Швеции, Финляндии, Израиля, Литвы, Латвии, Белоруссии, Украины, Польши, России. Россию представляют: г. Бийск (Алтайский край), Архангельск, Калуга, Екатеринбург, Казань, Москва, Самара, Новгород, Санкт-Петербург, Республика Карелия,…

Жительница Бийска попала в аварию на угнанном автомобиле

Мой Барнаул 

В алтайском наукограде местная жительница угнала иномарку и попала на ней в аварию. Об этом сообщает региональное управление внутренних дел. По данным ведомства, 25-летняя женщина, угнавшая машину, оказалась злостной правонарушительницей. Она ранее уже была лишена права управлять транспортными средствами и привлекалась к ответственности за вождение в нетрезвом виде. По факту угона проводится проверка, в ходе которой сотрудники полиции установят все подробности случившегося.

Бронза из Бийска

МояОкруга 

Самбистка из Заринска Кристина Лебедько с бронзовой медалью вернулась из Бийска.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

В Алтайском крае проходит акция «Безопасная железная дорога»

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае с 17 по 24 октября проходит акция «Безопасная железная дорога», направленная на снижение дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах и случаев непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте.

Читать дальше...



Появились снимки из Алтайского края, где «ВАЗ» разворотило после жуткого ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 18 октября, стало известно о серьезном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автомобильной трассе «Чуйский тракт» в Алтайском крае. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов региона.

Читать дальше...

В Бийске состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В малом зале Администрации города Бийска состоялась комиссия по безопасности дорожного движения с участием Госавтоинспекции, представителей общественной палаты города и представителей управления по образованию Администрации Бийска.

Начал обгон, не посмотрев в зеркала

Fishki.net 

16 октября, на окраине Бийска на улице Солтонской произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2107 и Audi Q7. В результате аварии российская машина слетела в кювет и сильно помялась.

Бийчанин погиб, получив сильнейшие ожоги от Вечного огня

ИА REGNUM (происшествия) 

Предположительно, мужчина пострадал потому, что пытался достать монеты.   Трагедией закончилась попытка мужчины без определенного места жительства собрать монеты, которые граждане кидают к подножию Вечного огня на мемориале Славы в Бийске. Загоревшегося человека заметил прохожий...

Бийчанин погиб, получив сильнейшие ожоги от Вечного огня

ИА REGNUM 

Предположительно, мужчина пострадал потому, что пытался достать монеты.   Трагедией закончилась попытка мужчины без определенного места жительства собрать монеты, которые граждане кидают к подножию Вечного огня на мемориале Славы в Бийске. Загоревшегося человека заметил прохожий...

Водитель легковушки погиб в утреннем ДТП на трассе в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае в результате опрокидывания автомобиля с трассы «Бийск - Мартыново - Ельцовка - граница Кемеровской области» погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

В Целинном районе произошло ДТП, в котором погиб водитель

МВД России 

Сегодня в 07 часов 45 минут в дежурную часть МО МВД России «Целинный» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 65 километре автодороги К-05 «Бийск – Мартыново – Ельцовка – граница Кемеровской области» Целинного района.

Грузовик «разобрал» иномарку в страшной аварии на «Чуйском тракте»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пострадавшая иномарка на эвакуаторе

18 октября утром «Чуйский тракт» в направлении Горного Алтая оказался перекрыт из-за двух серьезных аварий, которые произошли в нескольких км друг от друга. Все участники ДТП остались живы, однако транспортные средства эвакуатору пришлось собирать на проезжей части буквально по частям. Информация об этом опубликована в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте».

Читать дальше...

В Целинном районе произошло ДТП, в котором погиб водитель

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 октября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня в 07 часов 45 минут в дежурную часть МО МВД России «Целинный» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 65 километре  автодороги К-05 «Бийск – Мартыново – Ельцовка – граница Кемеровской области»

Установленная по закону граница - гарант прав собственника

Новости пользователей сайта 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) напоминает правообладателям земельных участков о необходимости определения местоположения границ своих объектов недвижимости.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Водитель погиб в опрокинувшейся иномарке на алтайской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная авария произошла утром 18 октября на 65 км дороги К-05 «Бийск – Мартыново – Ельцовка – граница Кемеровской области» в Целинном районе. Это поездка стала последней для водителя автомобиля Toyota Corona.Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по краю, авария случилась около 07:45. Водитель 1977 г.р.

Любительница выпить за рулем угнала машину и попала в ДТП в Бийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: prizyv.tv Полиция в Бийске задержала 25-летнюю местную жительницу, которая подозревается в угоне автомобиля и совершении ДТП. Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, девушка неправомерно завладела машиной иностранного производства. Управляя автомобилем, она совершила дорожно-транспортное происшествие.

Бийчанина осудили за совершение 19 краж на протяжении 3-х месяцев

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заключенный, вышедший на свободу условно-досрочно, за три месяца совершил в Бийске 19 краж имущества и денег. По имеющимся достоверным данным краевой прокуратуры, гражданин Бийска промышлял кражами в торговых центрах, магазинах, оптике, кафе, отделении почтовой связи, офисах коммерческих структур. При всем этом он проникал в служебные помещения и похищал личные вещи и деньги служащих. Так, из ящика стола сотрудника отделения почтовой связи он извлек 53 тысячи руб. […]

Просматривали в Бийске 18.10.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Бийске на заводе произошел взрыв

Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»