Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2019

Новости Благовещенска за 09.09.2019

«Единая Россия» победила на выборах в гордуму Благовещенска при низкой явке

ИА REGNUM 

«Единая Россия» получила абсолютное большинство мандатов в городской думе Благовещенска при рекордно низкой явке избирателей в единый день голосования 8 сентября, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: Критически низкую явку на выборах показывает Амурская область При явке в чуть более 15%...



Прощание с экс-губернатором Амурской области Анатолием Белоноговым состоится 10 сентября

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Прощание с экс-губернатором Амурской области и депутатом регионального Заксобрания четырех созывов Анатолием Белоноговым пройдет во вторник, 10 сентября.  

Нижне-Бурейская ГЭС введена в эксплуатацию в Амурской области

Integral-russia.ru 

В Амурской области введена в эксплуатацию Нижне-Бурейская ГЭС — самая мощная в России из числа гидроэлектростанций, чье возведение было начато в постсоветский период. В здании ГЭС установлены четыре гидроагрегата по 80 МВт каждый, изготовленные российским концерном “Силовые машины”. С пуском …

Сахалинская область вошла в десятку регионов-лидеров по индексу труда

Блог сайта «Спутник» 

Сахалинская область заняла 10 место среди регионов России по индексу труда. По итогам 2018 года этот показатель в островном регионе составил 66,7 балла, что выше аналогичного показателя за 2017 год на 2,2 балла. Об этом свидетельствуют результаты исследования РИА Новости, сообщает ИА SakhalinMedia. При расчете индекса эксперты проанализировали девять показателей, в том числе уровень занятости населения и заработной платы, условия труда и емкость рынка труда в субъектах РФ. Первая пятерка регионов-лидеров... Читать дальше...

"Единая Россия" взяла подавляющее число мест в Благовещенской гордуме

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По предварительным данным, в Благовещенскую гордуму прошли 25 депутатов от "Единой России", два коммуниста, по одному представителю от ЛДПР и "Справедливой России" и один самовыдвиженец.

Завтра в Благовещенске простятся с Анатолием Белоноговым

Ampravda.ru 

Прощание с экс-губернатором Амурской области, депутатом Законодательного собрания четырех созывов  Анатолием Белоноговым состоится завтра, 10 сентября. Все, кто хочет проводить управленца и политика в последний путь в ритуальном зале Амурской областной клинической больницы, по адресу ул. Воронкова, 26 с 10:30 до 12 часов.

Нижне-Бурейская ГЭС вышла на проектную мощность – 320 МВт

Energyland.info 

В Амурской области введена в эксплуатацию Нижне-Бурейская ГЭС – самая мощная в России из числа гидроэлектростанций, чье возведение было начато в постсоветский период. С пуском четвертого гидроагрегата Нижне-Бурейская ГЭС вышла на проектную мощность – 320 МВт.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Центр российско-китайских инженерных исследований планируют открыть в Благовещенске


Путин призвал "быть на шаг впереди" в сфере космических услуг

VPK.name 

Россия должна "быть на шаг впереди" в условиях роста конкуренции на рынке космических услуг. Об этом заявил журналистам президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития инфраструктуры космодрома Восточный и перспективных ракетных комплексов в Амурской области, передает ТАСС.

Просматривали в Благовещенске 09.09.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

В Приамурье вернется тепло

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане