Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2019

Новости Благовещенска за 02.11.2019

Проводится проверка по факту ДТП на улице Днепровская во Владивостоке

МВД России 

В районе улицы Днепровская 50-летняя женщина, находясь за рулем автомашины «Тойота Раш», не справилась с управлением и совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем «Тойота Королла Аксио» под управлением 43-летней жительницы города Благовещенск Амурской области.

Молодогвардейцы Дальнего Востока наметили направления своего развития

Sakhalife.ru 

В Якутск прибыли руководители региональных отделений Дальневосточного федерального округа Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Обсуждены итоги работы региональных отделений «Молодой Гвардии Единой России». А также намечены векторы и цели дальнейшего развития, план действий на ближайшее время. Участники совещания: Безруков Алексей (Амурская область), Болтов Антон (Еврейская автономная область), Лесков Борис (Камчатский край), Басанский Антон […]



Роскосмос расторг контракт на производство ракеты "Ангара"

Блог сайта «Газета.ru» 

Роскосмос расторг контракт на производство ракеты "Ангара". Запуск космических аппаратов "Гонец", запланированный на 2021 год, будет осуществлен на ракете-носителе "Союз-2".

Читать дальше...

Как погиб русский взвод, сражавшийся в Варшавском восстании на стороне поляков

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

По данным Варшавского исторического музея в восстании 1944 года участвовало 40 тысяч человек, среди которых были не только поляки, но и иностранцы. На варшавских баррикадах сражались и русские. Точное их количество неизвестно, но польским историкам удалось отыскать данные о 60 бойцах. Самым известным участником боев стал Виктор Башмаков, который возглавлял «русский взвод». Он единственный русский, чье имя есть высечено на Стене памяти Музея восстания.

Читать дальше...

ДТП во Владивостоке устроило 50-летняя женщина

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В районе улицы Днепровская 50-летняя женщина, находясь за рулем автомашины «Тойота Раш», не справилась с управлением и совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем «Тойота Королла Аксио» под управлением 43-летней жительницы города Благовещенск Амурской области. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель и пассажир «Аксио», передает

Читать дальше...

Николай Аксёнов продолжает осуществлять провеерки участковых пунктов полиции областного центра

МВД России 

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов проверил работу участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Благовещенский». Николай Николаевич посетил три участковых пункта полиции, расположенных в областном центре.

Во Владивостоке две автоледи не смогли поделить дорогу

РИА "Восток-Медиа" 

На улице Днепровская во Владивостоке столкнулись две иномарки, за рулём которых находились женщины. Одна из них была госпитализирована в больницу, а вторая отказалась от медосвидетельствования, но вскоре сославшись на плохое самочувствие, вызвала врачей, сообщает РИА «Восток-Медиа». По информации краевого управления ГИБДД, 50-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля Toyota Rush, в результате чего выехала на полосу встречного движения. Там иномарка столкнулась с проезжающим мимо автомобилем Toyota Axio... Читать дальше...

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в районе автовокзала Благовещенска задержали граждан с наркотиками

МВД России 

В конце октября в областном центре находясь на маршруте патрулирования в районе автовокзала сотрудники патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Благовещенский» обратили внимание на гражданина, который при виде полицейских стал заметно нервничать. Стражами правопорядка принято решение досмотреть мужчину.

На Амурском Экономическом форуме презентуют проект трансграничной агломерации

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Форум состоится на обоих берегах Амура с 29 ноября по 1 декабря. Здесь покажут инвестиционный потенциал сопредельных территорий России и КНР, откроется дискуссионная площадка "Благовещенск-2050", выступят СММ и CRM спикеры.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Стало известно расписание садоводческих маршрутов в Благовещенске


Пять амурских школ вошли в тысячу лучших России

Ampravda.ru 

Подведены итоги всероссийского смотра-конкурса «Лучшие 1000 школ-2019». В престижный список попали пять образовательных организаций Амурской области. Как поясняют организаторы, конкурс проходил дистанционно с 29 апреля по 26 июля.

Просматривали в Благовещенске 02.11.2019

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Подозреваемого в "минировании" школы задержали в Белогорске

В майские праздники муниципалитеты Приамурья усилят пожарными и спасателями

Со своего мотоцикла упал ребенок-водитель в Чигирях

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде