Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2020

Новости Благовещенска за 29.09.2020

Парламентарии Красноярского края обсудили проект соглашения с депутатами Амурской области

«НИА-Федерация» 

На заседании комиссии Законодательного Собрания по межпарламентскому сотрудничеству депутаты Красноярского края  и Амурской области обсудили проект соглашения. Ранее краевой парламент уже подписал такие документы с региональными органами законодательной власти ряда субъектов РФ. Благодаря подобным соглашениям депутаты со всей страны координируют законотворческую работу в различных сферах — от прав и свобод граждан до бюджетной политики. Председатель комиссии Валерий Фарукшин напомнил, что ещё... Читать дальше...

МГЕР обновила руководящий состав на региональном и местном уровнях

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

«Молодая Гвардия Единой России» по итогам работы и проведения кадрового конкурса «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ 2020» обновила порядка 10% руководящего состава организации на региональном и местном уровнях.

Читать дальше...

Хищника добили утром: полицейские нашли убийц тигра Павлика

РИА Новый Регион 

Полицейские в Амурской области установили личности браконьеров, которые убили тигра Павлика. Мужчины охотились ночь, а утром добили раненое животное. Как сообщили в областном управлении МВД, в ночное время двое мужчин охотились в ...



Карантин для книг и маски для театралов: с 1 октября открывают амурские театры и читальные залы

Ampravda.ru 

Впервые за шесть месяцев амурские актеры сыграют не в пустом зале, а для «живых» зрителей. С конца марта культурные мероприятия в области проводили онлайн, либо показывали в записи.  С 1 октября в Амурской области разрешено возобновить работу театров, архивов и читальных залов в библиотеках. Однако работать они будут по новым правилам.

Задержаны подозреваемые в убийстве тигра Павлика

«Взгляд» 

Полиция задержала двух мужчин, подозреваемых в убийстве тигра Павлика в Амурской области, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

«Установлены личности подозреваемых в незаконной охоте и добыче особо ценного животного, занесенного в Красную книгу Российской Федерации», – передает РИА «Новости» сообщение ведомства.

Читать дальше...

Вести. Полицейские установили личности подозреваемых в убийстве тигра Павлика

Телеканал «Россия» 

Установлены личности подозреваемых в убийстве краснокнижного тигра Павлика в Амурской области. По предварительным данным, задержаны двое мужчин, которые охотились ночью рядом с селом Новостепановка.

2226699

«Вести» 

Установлены личности подозреваемых в убийстве краснокнижного тигра Павлика в Амурской области. По предварительным данным, задержаны двое мужчин, которые охотились ночью рядом с селом Новостепановка.

Новости Благовещенска
Благовещенск

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск


Просматривали в Благовещенске 29.09.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Итоги конкурса детских рисунков «Береги свою жизнь» подвели в Амурской области

В майские выходные в Приамурье выставят 16 временных постов

Центр российско-китайских инженерных исследований планируют открыть в Благовещенске

В майские праздники муниципалитеты Приамурья усилят пожарными и спасателями