Благовещенск
2019

ФК «Белогорец» стал серебряным призером чемпионата Амурской области по футболу

0

29 сентября белогорские футболисты провели решающую встречу в рамках чемпионата Амурской области по футболу. На стадионе «Спартак» в Благовещенске они сыграли матч с командой «Динамо». От исхода игры зависело, кто станет победителем чемпионата. Поддержать белогорских футболистов в областной центр приехали около 50 болельщиков.

С первых минут матча команда «Белогорец» заняла активную атакующую позицию. Но череда голевых моментов осталась  нереализованной. Уже к 10 минуте тайма борьба переместилась на половину «Белогорца». И на 26 минуте - пенальти в ворота белогорцев и первый гол. 30 минута - «Белогорец» пытается отыграться. Угловой на 40 минуте и атаки по воротам «Динамо». Но безуспешно. Первый тайм завершился со счетом 1:0. «Динамо» впереди.

Спорт в Амурской области

Арина Соболенко

Соболенко испытала проблемы после снятия Рыбакиной с турнира в Риме

Дублер моста Лейтенанта Шмидта в процессе его реконструкции, 27 августа 2006 года, Санкт–Петербург

Жители амурского севера участвуют в 10-м "Казанском марафоне"

В Свободном автомобиль сбил ребенка на велосипеде

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" победили 14 семей из Дальнего Востока