Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

Microsoft, присмотрись: 3 новые опции macOS, которых очень не хватает в Windows

Trashbox.ru 

На конференции WWDC 2021 компания Apple представила обновления для всех своих операционных систем, среди которых была, конечно же, и платформа macOS для компьютеров. По моему мнению, она получила больше всего действительно полезных нововведений, три главные из которых и собраны в этой статье. Я уверен, что многие пользователи с радостью воспользовались бы ими и в Windows.

Читать дальше...

Определился победитель FIFA 21 Global Series East Asia Playoffs

CyberFootball.ru 

В воскресенье завершился восточноазиатский региональный финал FIFA 21 Global Series. Восемь лучших игроков региона определили, кто будет представлять Восточную Азию на FIFA eWorld Cup.

Сенсации не случилось -  победителем турнира стал японский игрок Дзюн «Jay7» Таноири, более пяти лет выступающий под тегом японской оранизации SCARZ и занимающий первую строчку рейтинга FGS в своём регионе.

В финале ему противостоял второй номер рейтинга, индонезиец Эга «Eggsy» Рахмадитья, представляющий индонезийскую организацию Rex Regum Qeon.



Гнездо

Horrorzone.ru 

Во время визита на дворовую распродажу Бет покупает своей маленькой дочери Мег очаровательного плюшевого мишку — в надежде, что игрушка поможет девочке пережить развод родителей. Как и многие дети, Мег привязывается к мягкому другу и не выпускает его из рук день и ночь. Но со временем Бет начинает замечать странную связь медвежонка с дочерью — и догадывается, что в игрушке обитает некая сущность-паразит.

Читать дальше...

Resident Evil Village Прохождение - Дом Беневиенто #8

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Resident Evil Village.

Быстренько сбегав в деревню, собрав остатки вкусняшек, отправляемся дальше в сторону дома Беневиенто. По пути, убиваем ворону, с них так же выпадывает лут, кругом висят криповые куклы, находим большую могилу, где тайник с сокровищами... И мы добираемся до дома, внутри никого, пусто, тихо и даже уютно... Обойдя весь дом, там где нам было доступно, находим лифт в низ, вот там и начнется веселуха...

На прокачку канала: Гостинец

Ставьте лайки... Читать дальше...

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Рассказ Джо Хилла про детей Ван Хельсинга получит экранизацию

Horrorzone.ru 

В последние годы интерес Голливуда к творчеству хорошего хоррор-писателя Джо Хилла заметно вырос. Свет увидели сериалы по мотивам "Страны Рождества" и "Ключей Локков", на подходе — экранизация "Черного телефона" от Скотта Дерриксона. В общем, Стивен Кинг может гордиться кино-достижениями сына.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»