Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 25.06.2021

В Windows 11 не будет Internet Explorer

Kanobu.ru 

Компания Microsoft объявила, что браузер Internet Explorer не будут интегрировать в Windows 11. Его заменит Edge, хотя на презентации операционной системы

FIFA 22 впервые в истории серии будет озвучена девушкой

CyberFootball.ru 

Как сообщает источник, следующую версию FIFA 22 будет озвучивать бывшая футболистка английского «Арсенала» и сборной Англии Алекс Скотт. Об этом стало известно после того, как EA Sports отправил первые версии FIFA 22 для бета-тестирования.

36-летняя футболистка играла на позиции правого защитника «Арсенала» и английской сборной с 2004 по 2017 год. В 2018 году Алекс Скотт завершила карьеру. Она пять раз выигрывала Английскую премьер-лигу, Лигу чемпионов-2006-2007, а в составе сборной Англии... Читать дальше...

Налоги ФЛ 1.36.0

Trashbox.ru 

Налоги ФЛ — сервис позволяет налогоплательщику физическому лицу в режиме онлайн контролировать наличие начислений и задолженности по налогам, взаимодействовать с налоговыми органами в электронном виде.

Читать дальше...

Turbo Stickman Ragdoll Playground 0.7.7.11

Trashbox.ru 

Turbo Stickman Ragdoll Playground — игра о стикменах с увлекательными квестами в жутком подземелье. Приготовьтесь оказать сопротивление самым злобным преступникам и пройти все испытания.

Читать дальше...

Дзюндзи Ито создал хоррор-мангу по "Маяку" Роберта Эггерса

Horrorzone.ru 

Идея новеллизаций успешных фильмов живет и иногда приобретает необычные формы. Тем интереснее, когда за дело берутся профессионалы: в России, например, Олег Кожин и Максим Кабир написали книги по двум отечественным хоррорам, а в Японии в роли переводчика с "экранного" на "литературный" выступил знаменитый мангака Дзюндзи Ито. Но обо всем по порядку.

Читать дальше...



Зависимые от сервисов Google приложения для Android не будут работать в Windows 11

Trashbox.ru 

Параллельно с анонсом Windows 11 с рядом улучшений компания рассказала про новый магазин Microsoft Store и поддержку приложений для Android. Оказалось, что для реализации этой поддержки софтверный гигант сотрудничает с Intel и Amazon и не использует технологию эмуляции. Windows 11 сможет нативно запускать Android-приложения, загруженные из магазина Microsoft Store, хотя фактический процесс загрузки будет осуществляется из Amazon Appstore. Другими словами, Microsoft интегрирует Amazon Appstore в Windows 11. Читать дальше...

Создатели "Легенды о Зелёном рыцаре" рассказали, откуда вырос фильм

Horrorzone.ru 

Как известно, в основе грядущего темного фэнтези "Легенда о Зеленом рыцаре" (The Green Knight) лежит английская поэма XIV века "Сэр Гавейн и Зеленый рыцарь". Но многие ли знакомы с этой историей? Создатели фильма решили устроить сеанс просвещения и выпустили гайд по "Зеленому рыцарю".

Читать дальше...

Новый уровень: Skoda хочет стать самым продаваемым европейским брендом в России

Trashbox.ru 

Чешский автопроизводитель Skoda Auto провёл мероприятие «NEXT LEVEL — ŠKODASTRATEGY 2030», в рамках которого поделился с публикой своими планами на следующее десятилетие. Не желая отставать от таких автогигантов, как General Motors, Audi, Volkswagen и Ford, руководство Skoda тоже взяло курс на электрификацию. К 2030 году чешский бренд планирует вывести на рынок по крайней мере три полностью электрических автомобиля. Среди них будет небольшой хэтчбек (двойник Volkswagen ID.1) и кроссовер.

Читать дальше...

Характер-постеры фильма СВИНЬЯ: Николас Кейдж, Алекс Вулф и... свинья

Horrorzone.ru 

У фильма "Свинья" (Pig), как у какого-нибудь марвеловского комикс-блокбастера, появилась серия "персонажных" постеров. На них изображены герои Николаса Кейджа, Алекса Вулфа и, собственно, свинья по кличке Брэнди :)

Читать дальше...

7 лучших видеоплееров для Android: от всеядного VLC до красивых альтернатив

Trashbox.ru 

Несмотря на то, что Android является лучшей платформой для потребления развлекательного контента, качественных видеоплееров на этой операционной системе предельно мало. Без шуток — их можно пересчитать по пальцам одной руки. Большая часть приложений, связанных с воспроизведением мультимедиа, нагружена рекламными баннерами, платными функциями, ужасным интерфейсом или просто не способна запустить MKV-формат. Но, к счастью для вас, я перерыл весь интернет, протестировав несколько десятков приложений, чтобы определить лучших из лучших. Читать дальше...

Плоть и металл на первом постере нового фильма Джулии Дюкорно

Horrorzone.ru 

Вслед за интригующим трейлером в паучьи сети ЗУ угодил и первый официальный постер фильма "Титан" (Titane), новой работы Джулии Дюкорно, создательницы пошумевшего арт-хоррора "Сырое".

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Москве в парке нашли труп мужчины

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов