Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 27.06.2021

Завершился Кубок ФКФ России 2021 по FIFA 21 на платформе XBOX

CyberFootball.ru 

Завершился финальный этап Кубка ФКФ России 2021 по киберфутболу в дисциплине FIFA 21 на Xbox. В рамках второго игрового дня киберфутболисты сыграли плей-офф стадию.

Кубок ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics, а дисциплина FIFA 21 на Xbox при поддержке сети цифровой и бытовой техники — DNS.

  • Трансляция 1 и 2 игрового дня финала Кубка ФКФ России 2021 по киберфутболу в дисциплине FIFA 21 на Xbox доступна в окне ниже или по ссылке... Читать дальше...

Как отключить виджеты в Windows 11: 2 способа

Trashbox.ru 

Виджеты в Windows 11 пришли на смену «живым плиткам», которые появились в Windows 8 и никуда не делись в Windows 10. Но нововведение нравится далеко не всем — кнопка виджетов занимает место на панели задач и просто мешается среди важных иконок. Благо убрать кнопку виджетов довольно просто, существует сразу два способа.

Читать дальше...

Как отключить звук включения Windows 11

Trashbox.ru 

Windows 11 получила множество изменений, и одним из таких стало появление звука запуска системы. Хотя мелодия воспроизводится быстро и сравнительно тихо, многие всё же хотят отключить звук при загрузке — особенно после перехода с Windows 10, в которой звук включения компьютера был выключен по умолчанию.

Читать дальше...



The Witcher 3: Wild Hunt Прохождение - В поисках ведьмачьего снаряжения #27

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

Купив старые свитки-заметки у Хаттори и изучив их, отправляемся на поиски ведьмачьего снаряжения Школы Грифона. Первая локация куда нам нужно, это Грот драконобойца, надеюсь, нас там не сразу убьют... Обыскав грот, находим четыре чертежа ведьмачьего снаряжения, доспех, штаны, сапоги и перчатки. Теперь нам надо обыскать развалины крепости у одинокой скалы...

На прокачку канала: Гостинец

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! Читать дальше...

Перестроечный хоррор ДИНА появился в сети в высоком качестве (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Еще одним релизом радуют нас любители малоизвестного жанрового кино из FROM OUTER SPACE. В отличие от недавно опубликованного "Часа оборотня", мистический триллер "Дина", снятый Федором Петрухиным в 1990 году, не считался утерянным, но был доступен лишь в ужасном качестве. Теперь этот недостаток исправлен — в сеть выложена оцифрованная версия, ничем не уступающая современным премьерам. Хороший повод еще раз познакомиться с отечественным хоррором.

Читать дальше...

Впусти нас

Horrorzone.ru 

Энергичная двенадцатилетняя девочка и ее лучший друг пытаются раскрыть внезапные исчезновения нескольких подростков в их маленьком городке.

Читать дальше...

Дина

Horrorzone.ru 

Отец Дины, уездный врач, загадочно исчезает. После этого события Дину по ночам посещает призрак, предсказывающий несчастье односельчанам. Дина пытается предостеречь беду, но ей не верят…

Читать дальше...

Новости России
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Лиам Нисон рулит в экстремальных условиях в отрывке из фильма "Ледяной драйв"

Horrorzone.ru 

На днях в российский прокат вышел экшен-триллер "Ледяной драйв" (The Ice Road) с Лиамом Нисоном в главной роли. Да, старина Нисон несколько лет назад грозился уйти из экшен-кино, но что-то пока не получается. Тем лучше для фанатов, ведь дядька реально на своем месте. Увидеть его можно в ближайшем кинотеатре, а пока предлагаем вашему вниманию дублированный отрывок из "Ледяного драйва".

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Электрокары скоро захватят автомобильный рынок: опубликован прогноз

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)