Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 30.06.2021

В поле...

35photo.ru (ню) 

Sorokin Sergey publish photo

Кейт Бекинсейл боится слететь с катушек в фильме "Красотка на взводе" (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР, КАДРЫ)

Horrorzone.ru 

Похоже, новая волна феминоцентричных боевиков закончится лишь тогда, когда в Голливуде иссякнут красивые женщины - то есть никогда. "Красотка на взводе" (Jolt) с нагло отказывающейся стареть Кейт Бекинсейл - еще один экшен-триллер в этом бесконечном ряду.

Читать дальше...

Красотка на взводе

Horrorzone.ru 

Вышибала Линди плохо умеет управлять собственным гневом и постоянно боится кого-то убить в приступе ярости. В качестве самоконтроля она носит специальный жилет, который бьёт её током и успокаивает, прежде чем она совершит необратимое. Но после смерти возлюбленного Линди вынуждена забыть о контроле и отправиться на поиски убийцы.

Читать дальше...



Возвращение к тоталитализму - Beholder 3 на подходе (СКРИНШОТЫ)

Horrorzone.ru 

Добро пожаловать в Величайший Союз! Тоталитарное государство, контролирующее всех и вся. Жестокие законы, тотальная слежка, запуганные люди...

Помните занятный симулятор сексота в выдуманном тоталитарном государстве Beholder. Маленькая, но атмосферная игра 2016 года выпуска пользовалась успехом, так что в 2018-м появился сиквел (там еще и короткометражку клевую с Евгением Стычкиным сняли), а пару месяцев назад была анонсирована третья часть. Сегодня на Steam появились первые скриншоты.

Читать дальше...

Beholder 3

Horrorzone.ru 

Вас спасла от тюрьмы сотрудница службы безопасности. Взамен избавьтесь от тех, кто стоит на пути её секретных планов и поднимитесь по карьерной лестнице, работая на двух работах и шпионя за арендаторами, служащими и начальством.

Читать дальше...

Таинственная музыка "Последней из нас" (САУНДТРЕК)

Horrorzone.ru 

На сервисе Яндекс.Музыка (а значит и у нас в ЗУ) появился саундтрек к фильму "Последняя из нас" (Gaia) - "экологическому" хоррору из ЮАР, российская премьера которого ожидалась еще 22 июня, но в итоге была перенесена на 19 августа 2021 года. Музыку к фильму, автором которой является композитор Пьер-Анри Уикомб, можно охарактеризовать как "медитативный мистицизм".

Читать дальше...

18+ Встречаем РУССКИЙ трейлер хоррор-триллера НЕ ДЫШИ 2

Horrorzone.ru 

Сегодня состоялась премьера официального трейлера хоррор-триллера "Не дыши 2" (Don't Breathe 2). А вслед за нею появился и локализованный ролик. В нем обошлись уже без вступительного слова от режиссера (Родольфо Саягес) и продюсера (Федерико Альварес), зато обозначили возрастной ценз фильма для российских кинотеатров. 18+, что не может не радовать!

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений