Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2021

Новости Геленджика за 11.05.2021

В Краснодаре сутенер может получить до шести лет тюрьмы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре сутенер может получить до шести лет тюрьмы

В Краснодаре сутенер может получить до шести лет тюрьмы. 33-летний местный житель подыскивал девушек для клиентов и доставлял их к клиентам. При этом «услуги» оказывались в банях и саунах регионального центра.  Бизнес шел хорошо - на нелегально полученные деньги организатор секс-услуг купил автомобиль стоимостью более полумиллиона рублей.

Сейчас в отношении мужчины возбуждены два уголовных дела – «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества... Читать дальше...

Капитализм находится в глубочайшем кризисе за всю историю своего существования и пытается прикрыться пандемией

Блог сайта «На пульсе времени» 

После развала Советского Союза и фактического разгрома своего главного оппонента, капитализм начал стремительно деградировать, поскольку лишь состязание с «советами», двигало научно-технический прогресс вперед. Однако то образование, которое появилось на месте СССР с помощью американцев, начало внушать ужас всему цивилизованному миру.

Читать дальше...

Аналог Диснейленда намерены построить в Геленджике

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главный архитектор Геленджика Екатерина Семенова рассказала «Известиям», что на территории заброшенного городского дендрария площадью 54 гектара планируется построить аналог американского Диснейленда.

Читать дальше...



Супруга главы Минпромторга РФ расширяет бизнес в Нижнем Новгороде

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Жена министра торговли и промышленности РФ Наталья Мантурова откроет в Нижнем Новгороде клинику пластической хирургии. Для этого в городе учредили компанию «Ланцетъ», выяснили «Открытые медиа».

Недолго музыка играла: в Геленджике утонул плавающий фонтан ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Недолго музыка играла: в Геленджике утонул плавающий фонтан ВИДЕО

А ведь как хорошо все начиналось буквально год назад. СМИ красочно рассказывали об уникальности чудо-сооружения прямо в открытом море. И светиться фонтан будет, и петь, да к тому же брызгать во все стороны водой, которая в Геленджике на вес золота.

На открытии водомета, который украсил бухту вблизи пляжа курортного комплекса «Приморье Grant Resort», поговаривали, был не только мэр Богодистов, но и министр промышленности... Читать дальше...

Недолго музыка играла: в Геленджике утонул плавающий фонтан

Блог сайта «Живая Кубань» 

Недолго музыка играла: в Геленджике утонул плавающий фонтан

А ведь как хорошо все начиналось буквально год назад. СМИ красочно рассказывали об уникальности чудо-сооружения прямо в открытом море. И светиться фонтан будет, и петь, да к тому же брызгать во все стороны водой, которая в Геленджике на вес золота.

На открытии водомета, который украсил бухту вблизи пляжа курортного комплекса «Приморье Grant Resort», поговаривали был не только мэр Богодистов, но и министр промышленности и торговли страны Денис Мантуров с супругой... Читать дальше...

На российском курорте намерены построить аналог американского «Диснейленда»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Геленджике на территории 54 га планируют построить аналог американского «Диснейленда». В настоящее время городские власти разрабатывают концепцию проекта и обсуждают ее с «Союзмультфильмом», сообщают «Известия».

Два самолета из Москвы не могут приземлиться в Геленджике из-за сложных погодных условий

Блог сайта «Авторадио» 

Два самолета из Москвы не могут приземлиться в Геленджике из-за сложных погодных условий. Порывы южного ветра в районе аэропорта достигают 11 м/с. Ранее два самолета из российской столицы также были направлены на запасные аэродромы. Причина та же - сильный ветер. Представители авиакомпаний работают с пассажирами задержанных рейсов.

В Геленджике затонул новый фонтан

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 11 мая, ФедералПресс. Геленджик лишился местной достопримечательности: светомузыкальный фонтан, установленный в 50 метрах от берега, ушел под воду. Он появился на курорте в прошлом году.

Супруга министра промышленности РФ откроет клинику пластической хирургии в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Супруга министра промышленности и торговли РФ Наталья Мантурова планирует открыть в Нижнем Новгороде клинику пластической хирургии. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в реестре сведений о государственной регистрации юрлиц и ИП.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Майские праздники: туризм в России превысил в два раза показатели 2019 года

REGNUM 

Доходы туристической отрасли по итогам майских праздников 2021 года превысили все ожидания. Об этом 11 мая заявила пресс-секретарь онлайн-тревел агентства Kupibilet.ru Инна Пик на телеканале «Россия 24».

Читать дальше...

Число заболевших коронавирусом на Кубани 11 мая выросло на 91

Солёнка.РФ 

Как сообщает Солёнка.рф, со ссылкой на Evo-rus.com, в оперативном штабе по Краснодарскому краю рассказали, что за минувшие сутки в регионе тест на наличие коронавирусной инфекции оказался положительным у 91 человека, среди которых 48 женщин и 43 мужчины. Возраст самого младшего нового пациента составляет 5 лет, самого старшего — 95 лет. География распространения опасного вируса по […]

10 новостей из-за МКАДа: 11 мая

«Новые Известия» 

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 11 мая — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

В Севастополе состоялся марафонский заплыв в честь Дня Победы

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Акцию приурочили к 76-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне и 77-летию освобождения Севастополя. В мероприятии приняли участие клубы моржей из Тюмени, Анапы, Геленджика, Москвы, Евпатории и Севастополя.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе