Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2021

Новости Геленджика за 30.05.2021

Авиакомпания "Россия" запустит пять новых рейсов из Петербурга

Блог сайта «Инфореактор» 

В конце мая из воздушной гавани Северной столицы можно будет улететь в Нижний Новгород, Нальчик и Волгоград. Кроме этого, в июне из Петербурга появятся рейсы в Иркутск и Нижневартовск. Планируется увеличить полеты на таким направлениям, как Геленджик, Анапа, Краснодар и Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

Авиасообщение между Петербургом и пятью новыми городами откроют в июне

«Экономика сегодня» 

Авиакомпания "Россия" планирует расширить региональную сеть полетов. В скором времени откроется авиасообщение с новыми направлениями из Петербурга и Москвы.

Читать дальше...

Авиарейсы по новым маршрутам запустят из Петербурга в июне

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Авиационные рейсы по новым направлениям из Санкт-Петербурга запустят с 1 июня. Маршруты открывает компания «Россия», которая входит в группу «Аэрофлот».

Читать дальше...

Казань вошла в топ-20 авианаправлении из Москвы

Блог сайта «smi.today» 

Казань вошла в топ-20 авианаправлении из Москвы в мае. Аналитики изучали результаты поисков в мае билетов с вылетом в течение лета, сообщил аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру». В топ-20 направлений вместе с татарстанской столицей вошли Новосибирск, Уфа, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Волгоград, Иркутск и Саратов. В список самых популярных направлений по России вошли: Симферополь, Сочи, Анапа, Санкт-Петербург, Геленджик, Калининград, Краснодар, Махачкала, Минеральные Воды и Ростов-на-Дону. Читать дальше...

Кто же тут людоед?

Блог сайта «Темы дня» 

Роман Носиков отвечает Юлии Латыниной на ее аргумент «Это другое!»

Инцидент с посадкой самолета Ryanair на аэродром Минска, а экстремиста Романа Протасевича — в минское СИЗО освежил старую дискуссию о двойных стандартах, о морали в политике и о методах, к которым могут прибегать те или иные государства. Причем на сей раз дискуссия обогатилась весьма примечательным аргументом от светлых лиц, который и предлагается здесь разобрать.

Итак, как только о минском казусе стало известно... Читать дальше...

В Краснодарском крае за неделю умер 81 пациент с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за неделю умер 81 пациент с коронавирусом

Оперштаб Кубани рассказал о заболеваемости коронавирусом в регионе на сегодняшний день. За минувшие 24 часа заболели 94 местных жителя, среди них 44 мужчины и 50 женщин, в том числе четверо несовершеннолетних. Возраст пациентов от года до 88 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 850,3.

Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в регионе – 48331. Выздоровели 43345 жителей. Скончалось – 3015. Читать дальше...



Аналитики рассказали, в какие страны российские путешественники чаще всего ищут авиабилеты

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аналитики провели исследование и выяснили, в какие страны в настоящий момент российские путешественники чаще всего ищут авиабилеты. Большинство граждан РФ выбирают поездки по территории своей страны.

Читать дальше...

Аналитики узнали, на авиабилеты в какие страны был спрос в мае

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 30 мая — ПРАЙМ. Почти четверть сделанных в мае запросов относительно авиабилетов на летний период из Москвы — 24% приходится на зарубежные направления и 76% — на российские. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные исследования аналитического центра сервиса поездок и путешествий "Туту.ру". Чаще всего билеты ищут в страны ближнего зарубежья — Узбекистан, Киргизию, Армению, Азербайджан, Таджикистан, Белоруссию, Казахстан, Молдавию и Украину. В общей сложности на них приходится около 70% поисков авиабилетов на лето. Читать дальше...

Аналитики назвали самые популярные у россиян майские авианаправления

"Вечерняя Москва" 

Три четверти россиян, искавших авиабилеты с вылетом в течение лета 2021 года из Москвы, интересовались внутренними направлениями, показало исследование аналитического центра сервиса поездок и путешествий «Туту.ру».

Аналитики выяснили, на авиабилеты в какие страны был отмечен спрос в мае

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аналитики выяснили, в какие страны путешественники чаще всего ищут авиабилеты. Рассматривались поиски, сделанные в мае, по билетам с вылетом в течение лета 2021 года из Москвы. Данные исследования аналитического центра сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» есть в распоряжении RT.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт