Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2021

Новости Геленджика за 20.05.2021

Путевки в детские лагеря с кешбэком начнут продавать 25 мая

Блог сайта «Российская газета» 

"В 00.01 по московскому времени будет запущена реализация программы, и все путевки, приобретенные после этого времени с учетом разницы во времени в разных регионах страны, будут доступны для зачисления кешбэка", - сказала Лысенкова.

Читать дальше...

Bronevik.com проанализировал спрос на путешествия по России в рамках госпрограммы субсидирования поездок

PR releases 

Ограничения на поездки в зарубежные страны вынуждают россиян  активно искать альтернативу. Близок период летних отпусков, поэтому, учитывая высокий спрос на популярные отечественные курорты, необходимо заранее определиться с направлением и подумать, как можно сэкономить на поездке.

Читать дальше...

Геленджик - самый грязный город в России? Алексей Кортнев удивлен «чистотой» курорта

NewsFrol.ru 

Недавно в нашем городе-курорте побывал известный музыкант Алексей Кортнев. В своем Инстаграме Алексей восхитился чистотой Геленджика и назвал его самым чистым городом России. Да, я полностью с ним согласен, Геленджик чистый город, но местами. В своем видео музыкант шел по набережной, а это визитная карточка города, это все равно, что идти по Красной площади в Москве и восхищаться чистотой столицы.

Следователи вызвали Соболь на допрос и спросили, откуда у нее деньги на виниры для зубов

Znak.com 

На допросе по делу о мошенничестве, возбужденному в отношении Алексея Навального, следователи интересовались у юриста ФБК* Любови Соболь, на какие деньги она установила себе виниры



Создан новый туристический маршрут по Чёрному морю

REGNUM 

В Краснодарском крае организован новый туристический маршрут по Чёрному морю. Добраться из Сочи до Новороссийска теперь можно будет за пять часов, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Юрий Селиванов: Не пора ли «пиплу» снова стать народом?

News-front-info 

Давняя российская традиция неприятия любой  государственной власти, независимо от её реальных дел и практических достижений,  уже неоднократно  играла в истории России самую пагубную роль    В Москве, рядом с храмом Христа Спасителя стоит памятник российскому императору Александру II. Но в данном случае речь не о самом монументе, а о том тексте,  который нанесен на его […]

Пассажиропоток Домодедово на российских направлениях превысил докризисный период

Travel Russian News 

Московский аэропорт Домодедово подвел операционные итоги за 4 месяца 2021 года. В сегменте внутрироссийских перевозок пассажиропоток превысил докризисный показатель на 18% составил более 5,4 млн путешественников.

Читать дальше...

Цена на авиабилеты на юг России снизится — Ростуризм

360° Подмосковье 

Стоимость авиаперелетов до российских курортов сейчас избыточна, поэтому цены на перевозку будут снижаться. На них поставлено огромное количество рейсов, и уже сейчас билет от Москвы до Сочи стоит 2-2,5 тысяч рублей. Ситуация неизбежно придет к демпингу.

Просматривали в Геленджике 20.05.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой