Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2021

Новости Геленджика за 21.05.2021

Карнавала не будет: Геленджик отменил открытие курортного сезона

Вестник Кавказа 

В Геленджике отменили традиционный карнавал, посвященный открытию курортного сезона, в связи с действующими на Кубани ограничениями по коронавирусу, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. "В этом году традиционный …

Снова победить нацизм. Группировку петербуржского студента-убийцы объявили вне закона

Блог сайта «Спутник» 

В России судом запретили неонацистское движение NS-WP. Теперь члены группировки будут серьезно ограничены в правах и не смогут использовать свою символику. Теперь правоохранителям останется лишь найти поклонников идеи господствующей расы. Верховный суд России признал террористическим неонацистское движение NS/WP . Теперь группировка «Национал-социализм/Белая сила» запрещена на территории страны. Отныне членов и руководителей экстремистского движения могут привлечь к уголовной ответственности. Кроме того... Читать дальше...

2300351

«Вести» 

Катамаран Новороссийск – Сочи вышел в первый рейс. Теперь из Новороссийска до Геленджика можно будет добраться всего за час.

Лучшие достопримечательности Сочи 2021

Дама Гламура (damaglamura.com) 

В связи с закрытием границ многих стран, для въезда туристов, из-за риска распространения коронавируса, резко возросла популярность отечественных курортов. Основные направления, традиционно Сочи, Анапа и Геленджик. С возросшим спросом, все чаще можно встретить вопросы о наиболее интересных достопримечательностях этих регионов, которые можно посетить в 2021 году. Сочи, традиционно самый популярны и самый известный курортный город […]

Инвестиции в недвижимость в России в 2021 году: что следует знать, чтобы не прогадать

«Федеральное агентство новостей №1» 

Как не прогадать при выборе квартиры и грамотно довести свой бизнес-план до его логического завершения — получения прибыли — рассказывает эксперт по инвестициям.

Читать дальше...

«Аэрофлот» из-за сбоя системы регистрации задержал более 110 рейсов в Шереметьеве

"Вечерняя Москва" 

Российский авиаперевозчик «Аэрофлот» задержал вылет более 110 рейсов в международном аэропорту Шереметьево. Об этом в пятницу, 21 мая, свидетельствует онлайн-табло вылета «Яндекс. Расписания».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде






Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей