Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2022

Новости Геленджика за 31.03.2022

С Елены Малышевой потребовали взыскать 6,5 миллионов рублей

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В августе прошлого года компания «Корона Фуд» подала судебный иск на Елену Малышеву и ее фирму «Диета от Елены Малышевой». Накануне стало известно, что организация намерена отсудить у телеведущей около 6,5 миллионов рублей. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Читать дальше...

Соболев предложил Малышевой перезапустить шоу «Жить здорово» в США

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Комик Илья Соболев опубликовал новый пост в своем Telegram-канале, в котором высказался об отъезде телеведущей Елены Малышевой в США. Он сыронизировал над этой новостью и предложил телеведущей перезапустить свое популярное шоу «Жить здорово» в США.

Читать дальше...

Ксения Собчак высмеяла Малышеву, сбежавшую в США

Apploidnews.com 

Ведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о дорогой недвижимости, которой обзавелась Елена Малышева в Майами. Ксения Собчак отреагировала на новость об отъезде Елены Малышевой в Штаты. Накануне журналисты узнали, что ведущая шоу «Жить здорово» на Первом канале покинула Россию. Ближайшие полгода она собирается жить в США, где у неё есть роскошный дом за шесть миллионов […]

Омаров отреагировал на отъезд Малышевой в США шуткой про деменцию Байдена

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Бизнесмен Курбан Омаров опубликовал новый пост в своем Telegram-канале, в котором высказался об отъезде телеведущей Елены Малышевой в США. Реакцию он сопроводил шуткой про главу государства Джо Байдена.

Читать дальше...

Маша Малиновская заявила, что Ксения Собчак «презирает простых людей»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

После своего отъезда из России журналистка Ксения Собчак испытывает не только финансовые проблемы, но и репутационные. В частности, пользователи Интернета осуждают телеведущую за сбор денег с подписчиков, тематику ее последних видеороликов и внешний вид. Накануне о Собчак также высказалась Маша Малиновская.

Читать дальше...



Авиакомпании массово отказываются от полетов из тюменского аэропорта Рощино

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Российские авиакомпании заявили, что в апреле закрывают сразу несколько полетных направлений из аэропорта Рощино. К примеру, «ЮТэйр» как минимум на месяц прекратит перевозку пассажиров из Тюмени в Баку. Перевозчик также отказывается и от внутрироссийского направления из Тюмени в Волгоград. О похожих намерениях заявила и авиакомпания «Россия», которая откажется от выполнения рейса Москва–Тюмень–Москва. Между тем, материнская … Авиакомпании массово отказываются от полетов из тюменского аэропорта Рощино... Читать дальше...

С 31 марта путевки в детские лагеря и здравницы Кубани можно приобрести с возвратом до 50% стоимости

«НИА-Кубань» 

В Краснодарском края начала работать программа детского кэшбэка, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

"Уральские авиалинии" продлили отмену рейсов в южные города России до 7 апреля

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приняла решение продлить приостановку полетов в Симферополь, Краснодар, Анапу, Геленджик, Ростов-на-Дону и Воронеж до 7 апреля включительно, сообщается на сайте перевозчика.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


COVID-19 на Кубани за сутки заболели 549 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

COVID-19 на Кубани за сутки заболели 549 человек

На Кубани за сутки зарегистрировали 549 человек, заболевших коронавирусом. Заражение подтверждено у 331 женщины и 218 мужчин. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края. Там уточнили, что среди зараженных 22 ребенка. Наибольшее число заболевших зафиксировали в столице края.

- На 31 марта в Краснодаре положительный тест получил 251 человек, в Динском районе – 33, в Сочи – 26, в Северском – 21. В Тихорецком районе 19 зараженных... Читать дальше...

Ударившего полицейского мужчину осудили на Кубани

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Геленджике перед судом предстал местный житель, которого обвинили в применении насилия в отношении сотрудника полиции. Об этом сообщил «Царьград». В мая прошлого года мужчина попался пьяным за рулем. Он отказался предъявлять документы и попытался скрыться. Правоохранителям пришлось применить физическую силу, и в какой-то момент обвиняемый ударил одного из них кулаком по лицу. Суд приговорил его к одному году и восьми месяцам в исправительной колонии общего режима.

Новороссийской транспортной прокуратурой выявлены нарушения прав пассажиров

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере защиты прав пассажиров по факту задержки авиарейса сообщение «Геленджик-Екатеринбург» в аэропорту Геленджик.

Читать дальше...

«Особняк  в Майами на Геленджик не заменишь». Елена Малышева уехала в США

Golbis.com 

Pinned onto Новости

В пресс-службе Первого канала отреагировали на слухи о закрытии передачи. По словам представителей канала, это временная мера, поскольку максимальное внимание людей приковано к общественно-политическим событиям. Теледоктор Елена Малышева уехала из России в США, узнал Super.ru. Вернуться ведущая «Жить здорово» планирует в сентябре. В Штатах у Малышевой живут два ее сына и внуки. Старший сын Юрий работает […]


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей