Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 03.11.2021

В завершении карьеры Моргенштерна обвинили Собчак

Rambler (знаменитости) 

Поклонники творчества рэпера Алишера Моргенштерна, заинтригованные заявлением музыканта о его возвращении через 10 лет, решили, что артист уходит из-за скандала, связанного с высказыванием про День Победы.

Леди Гага показала татуировки в фотосессии для Vogue

Блог сайта «Культуромания» 


Американская певица Леди Гага стала героиней нового декабрьского номера британского Vogue, приняв участие в откровенной фотосессии.

Артистка была запечатлена полностью обнаженной, на фото она показала все свои татуировки. Певица также снялась в нескольких экстравагантных нарядах.

Фотографии доступны в Инстаграм артистки.

В размещенном в номере интервью Гага рассказала о фильме «Дом Гуччи», где она сыграла вторую в своей кинокарьере главную роль. В ходе беседы речь также зашла об ее альбоме Chromatica... Читать дальше...

Маленькие обманщики: как родителям реагировать на детскую ложь

Woman.ru 

Мы рассказываем детям сказки и вместе потешаемся над маленькими врунишками. Но иногда наивными и доверчивыми слушателями становимся сами: обожаемый малыш правдоподобно рассказывает о своих невероятных приключениях в детском саду, незаслуженном замечании учительницы. Потом оказывается, что его версия, мягко говоря, искажена.

Влад Соколовский скоро снова станет отцом

«myCharm.Ru» 

Помимо маленькой дочери от Риты Дакоты, совсем скоро тридцатилетний Влад будет воспитывать и еще одного ребенка, которого ему подарит его нынешняя возлюбленная, двадцатидвухлетняя Ангелина Суркова! А для Ангелины этот малыш и вовсе станет первенцем! Радостной новостью со своими подписчиками Влад поделился сам – он опубликовал у себя на страничке очень трогательное фото, на котором он нежно обнимает свою возлюбленную с заметно округлившимся животом... Читать далее»

Дэвид Бекхэм – официальный амбассадор Катара!

«myCharm.Ru» 

Всемирно известный футболист заключил недавно одну из крупнейших за всю свою жизнь сделок с действительно ошеломительной суммой контракта! Оказывается, теперь бывший капитан сборной Англии получит статус глобального амбассадора Чемпионата мира по футболу, намеченного в катарской Дохе на период с 21 ноября по 18 декабря следующего, 2022 года! Однако и к своим обязанностям посла в целом, и к продвижению Чемпионата мира Дэвид должен приступить уже в этом месяце... Читать далее»

Через три месяца после смерти солиста «Хора Турецкого» у его вдовы родилась дочь

«myCharm.Ru» 

Талантливый солист «Хора Турецкого» Борис Горячев умер от коронавируса в июле этого года, и его жена Наталия Шацкая, с которой они счастливо жили в браке уже на протяжении шести лет, осталась с маленькой дочуркой Евой, да еще и на шестом месяце беременности! А в конце прошлого месяца у нее наконец-то родилась дочка – они с Борисом как раз мечтали обзавестись еще одной дочуркой... Читать далее»



В девятом сезоне шоу «Холостяк» представят сразу двух женихов

«myCharm.Ru» 

Весной на канале ТНТ должен стартовать девятый сезон популярного шоу «Холостяк», и отныне формат его проведения будет несколько изменен. На сей раз создатели проекта решили частично изменить его правила в пользу прекрасных дам... Читать далее»

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер наконец-то обручились

«myCharm.Ru» 

Сорокадвухлетняя Кортни скоро станет законной женой сорокапятилетнего Трэвиса – в конце прошлого месяца барабанщик популярной группы Blink-182 наконец-то сделал своей даме сердца предложение! Помолвка состоялась в расположенном в Монтесито прибрежном отеле, прямо на пляже – музыкант опустился перед Кортни на одно колено в окружении шикарной композиции из роз и свечей, презентовал ей помолвочное кольцо и попросил стать его женой... Читать далее»

«Врачи не отпускают»: у Серова возникли проблемы после COVID-19

Rambler (знаменитости) 

Певец Александр Серов, госпитализированный в октябре с COVID-19, проведет в больнице все грядущие праздничные дни. Об этом сообщил со ссылкой на директора исполнителя Александра Федоркова.

10 интересных фактов об известной советской актрисе Татьяне Пельтцер

Блог «У нас все звезды» 

Артистка Татьяна Пельтцер известна нам по многочисленным советским фильмам: «Морозко», «Двенадцать месяцев», «Приключения жёлтого чемоданчика» и «Вам и не снилось». В этой статье мы расскажем вам о 10 интересных фактах, связанных с Татьяной Пельтцер!

Читать дальше...

Ледовое шоу, спектакль в ванной, премьера «Бендера»: чем заняться в последние дни ковикул

Woman.ru 

Волей эпидемиологической обстановки и указа президента россияне ушли на долгие ноябрьские каникулы. Чтобы не жалеть о них, как о весеннем локдауне, предлагаем идеи, как скрасить свои будни.

Читать дальше...

Светится в темноте: фанаты в восторге от нового выхода Рианны

PeopleTalk.ru 

Мы просто обожаем выходы Рианны и с нетерпением ждем каждого появления певицы перед папарацци. Накануне звезда вышла в свет в ярком образе. Отметим, что не заметить ее было просто невозможно.  Певица разбавила total-black аутфит длинным ярко-зеленым пальто от Maria Moscone. Рири также подчеркнула длинные ноги прямыми кожаными брюками и туфлями Amina Muaddi. А завершили яркий образ […]

Читать дальше...

Шутки среды и инспектор Карлсон

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки понедельника, Пропп и Ошиппок

Шутки четверга и бой-бэнд «Хна-Хна»

Шутки среды и квир-код

Шутки пятницы и граф пекинес

Шутки пятницы и королевский суд

Солнце выбросило облако плазмы, из-за чего Землю атакуют магнитные бури

Lavidaesbella.ru 

4-5 ноября Землю накроет магнитная буря желтого уровня (4 баллов из 10), которая может негативно повлиять на состояние здоровья метеочувствительных людей. Об этом сообщили эксперты лаборатории рентгеновской астрономии солнца ФИАН, передает Час Пик.

Неслабый пол: шокирующие превращения женщин, которые слишком увлеклись бодибилдингом

Woman.ru 

Порой в погоне за идеальной физической формой девушки так увлекаются процессом, что упускают момент превращения изящной спортивной леди в юного Шварценеггера.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Российский фильм «Казнь» вошел в конкурс Роттердамского кинофестиваля

Блог сайта «Культуромания» 


Российский фильм «Казнь» о расследовании дела о серийных убийствах вошел в конкурсную программу Роттердамского кинофестиваля. Об этом рассказали в компании Hype Film, которая занималась производством картины.

Ленту режиссера Ладо Кватании представят в программе Harbour. Роттердамский кинофестиваль пройдет с 26 января по 6 февраля 2022 года.

Фильм расскажет о расследовании дела о серийных убийствах, в котором открываются новые обстоятельства. Следователь, который до этого посадил невиновных по этому делу... Читать дальше...

Кумиры юности, которые празднуют 40-летие в этом году

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В юности многие из нас до дыр засматривали фильмы, телешоу и музыкальные клипы с любимыми звездами. Время идет, но часто мы продолжаем воспринимать кумиров былых лет такими, какими впервые увидели их на экране. И новость о том, что им уже 40 лет, звучит как гром среди ясного неба.
Мы  решили предаться ностальгии и вспомнили начало творческого пути тех селебрити, которые в 2021 году разменивают пятый десяток. А в конце статьи вас ждет бонус: один из российских артистов тоже отмечает 40-летие, и в это верится с трудом. Читать дальше...

Возмущенный читатель: Кая Каллас, где ваша маска?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Энергетический концерн Eesti Gaas, действующий под международным брендом Elenger, представил прибывшее в Эстонию с голландской верфи судно-бункеровщик, работающее на сжиженном природном газе (LNG). Сегодня состоялась торжественная церемония крещения нового корабля – судно было названо Optimus, а его крестной матерью стала Кая Каллас.

Стас Пьеха рассказал о пагубной зависимости

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Стас Пьеха открыто говорит о наркозависимости. Семь лет назад певец поставил точку в своей страшной истории и теперь пытается помочь другим избавиться от пагубного пристрастия.

Стас Пьеха

Несколько лет назад Стас Пьеха открыл собственную клинику, где людям помогают побороть смертельную зависимость. По словам артиста, всегда нужно давать второй шанс тем, кто оказался в тупике. «Человеку надо учиться заново жить. Я, как зависимый человек, выжил, и мне нравится, как я теперь живу. Читать дальше...

Стас Пьеха рассказал о пагубной привычки

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Стас Пьеха открыто говорит о наркозависимости. Семь лет назад певец поставил точку в своей страшной истории и теперь пытается помочь другим избавиться от пагубного пристрастия.

Стас Пьеха

Несколько лет назад Стас Пьеха открыл собственную клинику, где людям помогают побороть смертельную зависимость. По словам артиста, всегда нужно давать второй шанс тем, кто оказался в тупике. «Человеку надо учиться заново жить. Я, как зависимый человек, выжил, и мне нравится, как я теперь живу. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде






Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве