Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 18.11.2021

Киновыходные с Пирсом Броснаном и Люком Бессономна ТВ-3

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

Две экшен-новинки покажет ТВ-3 в предстоящий уикенд

В пятницу, 19 ноября, в 19:35 телеканал ТВ-3 впервые покажет триллер «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» с Пирсом Броснаном в статусе продюсера и вглавной роли процветающего бизнесмена Майка Ригана, чья жизнь идёт под откос после разлада с молодым IT-консультантом Эдом Портером. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения Эда со своей дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой, а главным оружием злоумышленника становится их «умный» дом ... Читать дальше...

Певица Манижа скоро выйдет замуж

«myCharm.Ru» 

Манижа и режиссер Ладо Кватания наконец-то приняли крайне важное для них обоих решение создать семью! Помолвка влюбленных состоялась еще летом, правда, широкой публике Манижа и Ладо решили сообщить об этом лишь сейчас. А о том, что они начали встречаться, поклонники творческих личностей узнали еще весной – режиссер отправился тогда в Нидерланды с целью поддержать свою любимую на «Евровидении». И, между прочим, именно он и ставил номер Манижи на теперь уже хорошо всем известную песню Russian Woman...... Читать дальше...

Истинной причиной смерти Кристины Асмаловской оказался вовсе не коронавирус

«myCharm.Ru» 

Как выяснилось, 41-летняя звезда проекта «Танцы со звездами» скрывала от окружающих свой алкоголизм и давным-давно страдала от цирроза печени, а коронавирусная инфекция просто обострила возникшее у Кристины на фоне злоупотребления алкоголем хроническое заболевание. Тем не менее, алкоголизм совершенно не помешал перспективной артистке получить звание мастера спорта международного класса по спортивным бальным танцам, а также титул трехкратной чемпионки России среди профессионалов... Читать далее»

Дочь Пола Уокера впервые снялась для обложки Vogue

MyJane.ru 

Совсем недавно 23-летняя Мидоу, дочь погибшего звезды «Форсажа» Пола Уокера, вышла замуж за своего возлюбленного, актера Луи Торнтон-Аллана, а теперь она впервые в жизни снялась для обложки популярного журнала Vogue!

Вячеслав Малафеев разводится с супругой

MyJane.ru 

Слухи о том, что брак 42-летнего футболиста трещит по швам, появились еще в начале осени, а теперь и сам Вячеслав официально объявил о том, что он разводится со своей женой Екатериной!



La Femme назвали дату концерта в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Французский музыкальный коллектив La Femme определился с датой московского концерта. Группа выступит на сцене «Главклуба» 16 апреля 2022 года.

Концерт пройдет в рамках тура в поддержку третьего лонгплея группы под названием «Paradigmes». Помимо песен на французском, в альбоме есть композиции на английском и испанском языках.

«Одна из моих обязанностей — удивлять людей. Это чертовски хорошо, потому что я действительно могу установить связь с планетой», — говорит сооснователь La Femme Марлон Магне. Читать дальше...

«Пощупал сисю»: Волочкова устроила ласки на диване с молодым красавчиком

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не проходит и дня, чтобы Анастасия Волочкова не поразила поклонников эпатажной выходкой или провокационной фотографией. Вот и сегодня танцовщица неожиданно представила публике нового приятеля.

Керсти Крахт после рейда «Дуют все»: руководство полиции лишилось здавого рассудка

«Limon» (limon.postimees.ee) 

«Сегодня утром я испытала приличный шок», – призналась Керсти Крахт, которая в ходе рейда «Дуют все» была остановлена полицией. Женщина недоумевает, почему полицейский был без маски и почему алкотестер не дезинфицируется. По словам руководителя центра надзора за дорожным движением, все было безопасно.

Новости России
Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Настоящая любовь существует: история уникального союза Иман с Дэвидом Боуи

Блог «У нас все звезды» 

Дэвид Боуи был живой рок-легендой при жизни, а вскоре после смерти исполнителя продажи его альбомов возросли в 5000%. Хиты рок-музыканта до сих пор звучат на радиоканалах, а количество фанатов неуклонно растет.

Читать дальше...

Топ лучших мелодрам 90-х

PeopleTalk.ru 

В это почти невозможно поверить, но наш любимый «Сладкий ноябрь» вышел на экраны аж 10 лет назад. Это история о рекламном агенте, который жертвует личной жизнью ради карьеры, но все меняется, когда в его жизни случайно появляется Сара. Собрали для тебя подборку лучших мелодрам нулевых, если ты не знаешь, что посмотреть вечером! «Осень в Нью-Йорке» […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»