Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 26.11.2021

Диета при подагре: тофу, ананасы и капуста

Woman.ru 

Народное представление называет подагру «болезнью обжор» — мол, только тот, кто грешит чревоугодием, наказывается подагрой. Увы, но реальность выглядит иначе: подагрой болеют и сытые, и голодные, и молодые, и люди в возрасте.

Читать дальше...

Nightwish объявили новые даты российских концертов

Блог сайта «Культуромания» 


Финская группа Nightwish определилась с новыми датами концертов в России, которые до этого уже трижды переносились, сообщает агентство «Интермедиа».

Выступления пройдут в петербургском СК «Юбилейный» 9 ноября 2022 года и в московском Crocus City Hall 10 ноября 2022 года.

Зрителей ждут новые песни и проверенные хиты от легенд симфонического металла. Специальным гостем концертов станет финская хеви-метал-группа Beast In Black.

Приобретенные ранее билеты будут действительны на новую дату.

Читать дальше...

Киркоров и Басков спели дуэтом для красавицы жены Крутого в честь ее дня рождения

Passion.ru 

Супруга композитора отметила 58-й день рождения. Праздник Ольги Крутой отметили в Дубае, на вечеринку позвали самых близких друзей и родственников, а для гостей и именинницы выступили Филипп Киркоров и Николай Басков.



Улетевший в ОАЭ Моргенштерн отменил все свои концерты в России

MyJane.ru 

Несколько дней назад глава СК Александр Бастрыкин объявил о причастности скандального рэпера к распространению наркотиков в социальных сетях, после чего артист вместе с супругой поспешили покинуть страну.

Канье Уэст публично объявил о своем желании спасти брак с Ким Кардашьян

MyJane.ru 

В ходе состоявшегося на днях в Лос-Анджелесе ежегодного благотворительного мероприятия по случаю Дня благодарения 44-летний Канье открыто заявил о том, что он готов сделать все для того, чтобы вернуть свою 41-летнюю супругу и сохранить семью!

Редкий выход: Мелания Трамп появилась в изумрудном платье на гала-вечере

PeopleTalk.ru 

Накануне Мелания Трамп появилась в компании своего супруга Дональда на гала-вечере в резиденции в Мар-а-Лаго. Для мероприятия бывшая первая леди США выбрала строгое изумрудное платье и бежевые лодочки. 

Читать дальше...

Ради пиара на всё: звезды, которые намекали на расставание ради того, чтобы о них говорили

Блог сайта «7дней.ru» 

В последнее время звезды шоу-бизнеса регулярно прибегают к разным способам поднятия собственной популярности, в том числе и к фиктивным не только отношения,м но и расставаниям.

Читать дальше...

Cream Soda выпустила сингл «Радуга»

Блог сайта «Культуромания» 


Российская электронная музыкальная группа Cream Soda представила новый сингл под названием «Радуга». Слушайте Радуга — Cream Soda на Яндекс.Музыке

Песня посвящена интернет-реальности. Участники коллектива полагают, что в Сети «проще забыться».

В сингл также вошел ремикс трека, созданный Джерри Ридом.

Композиция вышла на лейбле Warner Music Russia.

Читать дальше...

О чём молчит Максим Аверин

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

26 ноября отпраздновал свое 46-летие популярный актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ Максим Аверин. Сегодня он – один из самых востребованных актеров.

На экранах он часто появляется в образах самоуверенных брутальных мачо, а вот за кадром наедине с самим собой совсем не похож на своих героев. Какие страхи и переживания, скрытые от посторонних глаз, ему доводилось преодолевать на съемочной площадке, и на какую тему Аверин наотрез отказывается разговаривать в интервью – далее в обзоре. Читать дальше...

Супер-ноябрь. 26.11.2021

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Обычный рабочий день. Честно говоря, планировала сделать разгруз после ресторана, но особого смысла не увидела. Да, на весах +, но пиво же, хоть и безалкогольное, да ещё вода на ночь. Посмотрю завтра, если вода не уйдёт, то поразгружаемся. Новости))) 1. Мне приказано всю следующую неделю из дома работать. Я, конечно, не знаю, как организм после понедельничной прививки себя поведёт, но в офис сказали не соваться 2. Выдали корпоративный ноутбук...

«Гафт» презентует новый альбом на концертах в декабре

Блог сайта «Культуромания» 


В пятницу состоялся релиз нового альбома петербургской группы «Гафт» под названием «Все равно нулю». Пластинка доступна на ведущих цифровых площадках. Слушайте ВСЁ РАВНО НУЛЮ — ГАФТ на Яндекс.Музыке

Презентация альбома пройдет 17 декабря в Санкт-Петербурге в клубе «Мачты» и 24 декабря в Москве на сцене Punk Finction.

«Острые смыслы „Гафт“ выразили в очень эклектичной музыке: на альбоме запросто уживаются пылкая искренность рока, сверкающий глянец синтипопа, мечтательные гармонии инди... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной






Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ