Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 01.11.2021

Высокий подъем, «ноги хоббита», «палец Мортона»: как правильно подбирать обувь по типу ступней

Woman.ru 

Покупая красивую и модную обувь, мы нередко пренебрегаем тем, как она сидит на ноге. Давит? Разносим! Болтается? Что-нибудь подложим! Большинство из нас готово на все, лишь бы заполучить желанный экземпляр.

Читать дальше...

Отснято с любовью: Елена Захарова показала, как ее видит дочь–трогательные фотографии.

Passion.ru 

Свой выходной 45-летняя актриса со своей дочерью Майей провела на даче, где 3-летняя дочка смогла ощутить себя настоящим фотографом, запечатлев маму на красивых осенних снимках.

Жизнь продолжается 01.11.21

«Diets.ru» 

Приветище! День прошел под лозунгом "очнулся, гипс"! Встали в 8. Я сбегала в булочную за хлебом. Правда никто не завтракал. Запаковали немного еды с собой и в 9:30 выдвинулись, сюрприз-сюрприз, в ближнее зарубежье: город Льеж в Бельгии. Всего каких-то 166 км, да . Погода отличная. В Бельгии тоже праздник и все было закрыто, людей мало. Первым по выходу из парковки мы увидели автомат с пиццей. В ассортименте 10 видов...

Мадонна эпатировала публику фотосессией в образе мертвой Мэрилин Монро

«myCharm.Ru» 

Своими многочисленными смелыми и чрезвычайно откровенными иной раз фотосессиями, а также крайне эксцентричными выходками 63-летняя Мадонна удивляла и даже шокировала общественность уже не раз, и не так давно она снова решила приняться за старое, представ перед публикой в образе покончившей с собой голливудской актрисы... Читать далее»



Марк Цукерберг официально переименовал Facebook

«myCharm.Ru» 

28 октября тридцатисемилетний основатель всемирно известной компании Facebook сделал официальное заявление о том, что отныне его компания будет носить новое название Meta! При этом Марк пояснил, что в переводе с греческого слово meta означает «вне, кроме», что в гораздо большей степени будет отражать деятельность его уже давненько вышедшей за пределы соцсетей компании... Читать далее»

В Италии скончался «отец» тирамису

«myCharm.Ru» 

Адо Кампеол, всемирно известный итальянский ресторатор, создавший много лет назад удивительно вкусный и невероятно популярный десерт тирамису, ушел из жизни в возрасте 93 лет... Читать далее»

Гуф сделал предложение новой избраннице

«myCharm.Ru» 

Сорокадвухлетний рэпер Гуф, или Алексей Долматов, как его называют «в миру», предложил своей двадцатипятилетней возлюбленной Юлии Королевой стать его законной женой! Данную новость музыкант сообщил своим поклонникам сам, разместив в своем аккаунте снимок презентованного им Юлии помолвочного кольца! А некоторое время спустя радостной вестью поделилась у себя в сторис и Юлия, отметившая, что, конечно же, она ответила на предложение Алексея согласием... Читать далее»

Фигура Даны Борисовой без фотошопа привела подписчиков в ужас

«myCharm.Ru» 

Долгие годы известная телеведущая могла похвастаться впечатляющей стройностью и считалась одним из секс-символов отечественного телевидения, однако за несколько последних лет ее внешность претерпела достаточно серьезные изменения. В последнее время Дана обзавелась целлюлитом и заметно располнела, правда, прятать свое тело даже после этого она совершенно не планирует, более того, не так давно она даже примкнула к популярному нынче движению под названием бодипозитив... Читать далее»

По святому! Наиля Аскер-заде предпочла «емкого» Дерипаску Лаврову

Woman.ru 

Знаменитая журналистка крайне редко рассказывает подписчикам о чем-то личном, но в этот раз решила растопить атмосферу юмором. Причем не своим, а слегка политическим и не слишком цензурным.

Читать дальше...

За что Брэд Питт зол на Анджелину Джоли?

Life-instyle.com 

С сентября 2016 года длится «мыльная опера» без конца. Именно осенью того самого года пара Джоли – Питт объявила о разводе. Ничто не предвещало беды. Супруги казались идеальной парой, но в один момент все рухнуло.

В Сочи пройдет вечер памяти Владимира Меньшова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С 5 по 10 ноября 2021 состоится VI Российско-Британский Сочинский международный кинофестиваль и кинопремии «ИРИДА». Его открытие пройдет в Бальном зале отеля Radisson Collection Paradise Resort и состоится оно без зрителей.

Фото звезд в нежном детском возрасте

Блог «У нас все звезды» 

Подборка детских фотографий звезд, которые очень редко публикуются.

А ведь так интересно посмотреть, какими же малышами были люди, которых мы сейчас очень хорошо знаем и любим.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Обе в прозрачных блузках: Полякова сравнила себя с 16-летней дочерью

Lavidaesbella.ru 

16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша растет копией мамы, и не только внешне. Харизмы и дерзости юной леди тоже не занимать. Во время отдыха в Италии Полякова с дочерью позировали для фото с одинаковой одежде, передает Час Пик.

Максим Виторган спровоцировал слухи о тайной свадьбе с Нино Нинидзе

Passion.ru 

30-летняя Нино Нинидзе и 49-летний Максим Виторган вместе уже 2 года. Для всех вокруг пара подает хороший пример крепко и сильно влюбленных, что несомненно наводит мысли о скорой свадьбе. Однако в актерской среде уже активно ходит слух о том, что влюбленные тайно поженились.

Криштиану Роналду сообщил о пополнении в семье

Life-instyle.com 

О том, что возлюбленная футболиста Джорджина Родригес вскоре подарит Криштиану близнецов, он поделился на своей странице инстаграм, разместив фото ещё не родившихся детей (сонограмму), и прокомментировал: «Я счастлив объявить, что мы ждём близнецов. Наши сердца переполнены любовью. Я не могу дождаться, когда увижу вас!»

У Алексея Кортнева родился шестой ребенок

Блог сайта «Культуромания» 


Российский музыкант и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз. Радостную новость опубликовали на странице коллектива в Фейсбуке.

Дочку лидеру «Несчастного случая» подарила жена Амина Зарипова. «Поздравляем Алексея и Амину с рождением дочки! Всей нашей дружной командой желаем здоровья малышке Агафье и счастливым родителям!» — говорится в сообщении.

Агафья стала уже шестым ребенком 55-летнего музыканта. У него также есть старший сын от первого брака Артемий (33 года)... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей