Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 24.11.2021

Валерия с Пригожиным — в total black, Жасмин — в топе и другие звезды на премьере «БУМЕРанга»

Passion.ru 

24 ноября в столичном кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошел закрытый премьерный показ картины режиссера Петра Буслова, который также снимал популярные киноленты «Бумер» и «Домашний арест». Фильм представили исполнители главных ролей, а также его создатели, в числе которых была Елена Север.

Светлана Светличная госпитализирована в психиатрическую больницу

MyJane.ru 

В последнее время 81-летняя актриса вела себя очень странно и нелогично – Светлана Афанасьевна начала постоянно скандалить со своей семьей, а также запросто могла исчезнуть на несколько дней, совершенно никого не предупредив.



Роман Мальков требует от бывшей супруги 16 тысяч алиментов на старшего сына

Woman.ru 

Уже несколько месяцев идут судебные разбирательства между супругом Анастасии Макеевой и его экс-женой Светланой Мальковой. Женщина жаловалась, что отец ушел из семьи и не платит алименты. Теперь он требует их от нее.

Читать дальше...

Exploited в пятый раз перенесли концерт в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Британская рок-группа Exploited в пятый раз перенесла концерт в Москве. Новой датой выступления названо 23 сентября 2022 года, а площадка остается неизменной — концерт пройдет в «Главклубе».

Первоначально выступление должно было состояться еще весной 2020 года, однако в связи с пандемией не раз переносилось. Концерт пройдет в рамках тура «MMXXII Tour», посвященного 40-летию группы. Планируется, что в городах России, Украины и Белоруссии пройдет 13 концертов.

Все приобретенные... Читать дальше...

Размещение вашей биографии и песен

Сервис «PRomoPulse» 

Давно не секрет, что для артиста, музыканта, аранжировщика важно быть представленным в интернете. Это одна из значимых и главных составляющих успеха любого артиста. Если информация об артисте отсутствует в интернете, это воспринимается как не востребованность артиста. А следовательно, дает повод думать о том, что артист абсолютно не интересен аудитории. Здесь работает золотое правило: информация о вас должна быть и быть ее должно как можно больше!

Читать дальше...

Кэтрин Хайгл – американская актриса, которая так и не стала звездой из-за сложного характера (14 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Кэтрин Хайгл достаточно известная американская актриса, которая активно снималась в 2000-х: “Немножко беременна”, “Голая правда”, “Киллеры”. Много фильмов с ее участием имели успех… но вот только продюсерам тяжело было работать с Хайгл – слухи о ее характере ходили долгое время. В итоге, звездой мирового масштаба она так и не стала, хотя для этого у нее …

Грандиозное новогоднее шоу начинается в новом трейлере «Зверопоя 2» (Видео)

Znamenitka.ru 

Финальный трейлер анимационного фильма «Зверопой 2» представила 24 ноября 2021 года компания Universal Pictures. InterMedia напоминает, что по сюжету мультсиквела продюсер Бастер Мун (Мэттью Макконахи) собирается заявить о себе, представив музыкальное шоу в Театре Кристальной Башни. Однако его труппу еще никто не знает и, чтобы привлечь к ним внимание, Мун анонсирует участие Клея Кэллоуэя (Боно) – знаменитого...

Гламурный провал Рудковской

Life-instyle.com 

Вряд ли в нашей стране можно отыскать человека, не знающего, кто такая Яна Рудковская! Ни одно модное мероприятие не проходит мимо продюсера, а каждый её выход в свет вызывает споры в соцсетях. Хейтеры высмеивают Рудковскую за отсутствие вкуса, поклонники восхищаются её креативностью. Равнодушные пребывают в меньшинстве.

Супер-ноябрь. 24.11.2021

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Мои дорогие, хочу ещё раз вас всех поблагодарить за тёплые слова и пожелания!!! Я вас всех очень люблю!!! Сначала о вчерашних событиях. Вчера долго думала, что бы подарить любимому. Ну не постельное же бельё. Сама-то цветов ожидала И вдруг вспомнила, что он очень чизкейки любит А уже с работы еду, и по дороге только один кондитерский магазин с частной и ОЧЕНЬ дорогой, даже по московским меркам, пекарней. Но всё равно зашла...

Спасибо за честность: звезды, которые признавались своим любимым в изменах

Блог сайта «7дней.ru» 

Измены в звездных семьях в последнее время уже никого не удивляют. Публика с замиранием сердец читает об очередных расставаниях красивых пар из-за неверности одного из супругов.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Они точно не близнецы? Редкие фотографии Тимоти Шаламе с сестрой Полин

PeopleTalk.ru 

Последние годы про Тимоти Шаломе говорят все! Он уже успел обзавестись армией преданных фанатов и попасть на обложки лучших изданий.  Но мало кто знает, что у Тимоти есть старшая сестра Полин, которая, кстати, тоже актриса.  Кстати, Полин 28 лет. Она живет в Париже, активно снимается в разных картинах и играет в театре. В фильмографии Полин чуть […]

Читать дальше...

Группа «7Б» сыграет рождественский концерт в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Российская рок-группа «7Б» готовится дать традиционный рождественский концерт. Выступление пройдет в клубе Papa Bar Village 8 января 2022 года.

«Только раз в году у ценителей таланта Ивана Демьяна и группы „7Б“ появляется возможность побывать на выступлении, где дистанция между исполнителем и зрителями почти исчезает, а камерная атмосфера позволяет лучше погрузиться в лирический настрой и энергетику любимых песен», — сообщили организаторы.

Зрителей ждет уникальная программа... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Ефимов: почти 4 млн кв. м жилья по программе реновации возведут в рамках 41 проекта КРТ

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем