Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 04.11.2021

Состояние Александра Серова потихоньку улучшается

«myCharm.Ru» 

Шестидесятисемилетний артист находится с коронавирусом в больнице уже более трех недель, более того, из-за обширного поражения легких Александр Серов даже побывал в реанимации! Теперь же наконец-то пришли и хорошие новости: в настоящее время певец чувствует себя гораздо лучше, и он уже переведен из реанимации в обычную палату... Читать далее»

Легендарный дом «на улице Вязов» недавно выставили на продажу

«myCharm.Ru» 

И приобрести этот особняк смогут себе позволить далеко не все поклонники знаменитого Фредди Крюгера! Стоимость легендарного дома, мелькавшего в серии слэшеров «Кошмар на улице Вязов», составляет 3,2 миллиона американских долларов – в переводе на российские деньги это примерно 225 миллионов рублей! Кроме того, потенциальным покупателям не помешает знать и о некоторых подводных камнях... Читать далее»

Кендалл Дженнер – самая молодая миллиардерша в истории (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Кендалл Дженнер – представительница семейства Кардашьян. Именно ее сестра Ким – стала знаменитостью, подтянув дальше всех остальных родственников. У Кендалл не только модельная внешность, но и бизнес-жилка. Несколько лет назад она создала косметическую компанию, которую через какое-то время продала за миллиард долларов. Став самой молодой богачкой в истории. Накануне ей исполнилось 26, она по-прежнему не …

Лили-Роуз Депп обзавелась новым бойфрендом

«myCharm.Ru» 

Кажется, роман двадцатидвухлетней дочери Ванессы Паради и Джонни Деппа с актером Остином Батлером остался в далеком прошлом – в настоящее время ее все чаще и чаще замечают в компании Ясина Стейна, французского рэпера марокканского происхождения! И буквально на днях папарацци в очередной раз подловили эту парочку во время очередного моциона по Парижу! Впервые же об их романе заговорили в сентябре, при этом в августе Лили-Роуз еще достаточно активно встречалась с Остином Батлером... Читать далее»

Гоген Солнцев и его новая жена ждут первенца

«myCharm.Ru» 

Практически сразу же после развода со скандалисткой Екатериной Терешкович Гоген Солнцев связал себя узами брака с ее дочерью Полиной, и буквально на днях в сети уже появилась новость о том, что в недалеком будущем новоиспеченные супруги обзаведутся первенцем... Читать далее»

В Гонконге появился автобус для людей, у которых не получается уснуть

«myCharm.Ru» 

И длится «убаюкивающий» автобусный тур, благодаря коему у страдающих бессонницей жителей и гостей Гонконга появилась возможность хорошенько выспаться, целых пять часов! При этом за те пять часов, которые приобретающие билеты на «сонный» тур пассажиры проведут в двухэтажном туристическом автобусе, данное транспортное средство, неспешно проезжая по родному городу, преодолеет расстояние всего лишь в каких-то семьдесят шесть километров... Читать далее»

Брэд Питт решил полностью отказаться от личной жизни

MyJane.ru 

В издании UsWeekly со ссылкой на близкие к окружению Брэда Питта источники появилась информация о том, что актер решил полностью отказаться от какой бы то ни было личной жизни, и уж тем более он не намерен еще раз жениться!

«Большая чума не прекратится, пока не придет отмщение…»: Нострадамус, Ванга, Распутин и Хокинг уже предсказали пандемию коронавируса

Woman.ru 

Великие предсказатели, жившие в разное время в разных странах, сошлись в одном — в 2020-м на Земле воцарится хаос, вызванный «белой чумой».

Читать дальше...



14-летняя дочка Миллы Йовович впервые стала лицом модной кампании

MyJane.ru 

Эва, 14-летняя дочь актрисы, рожденная Миллой от режиссера Пола Андерсона, уже достаточно хорошо знакома многим как актриса и модель, а теперь в ее копилке достижений появилось и еще одно – девушка снялась в рекламной кампании популярного бренда Miu Miu!

Русская гимнастка была заподозрена в романе с Леонардо Ди Каприо

MyJane.ru 

Российская гимнастка Каролина Севастьянова произвела среди своих подписчиков самый настоящий фурор, разместив на своей странице снимки с отдыха на Мальдивах, на которых она купается вместе с очень похожим на Леонардо Ди Каприо молодым человеком!

Дочь Анастасии Заворотнюк готовится к свадьбе

MyJane.ru 

Двадцатипятилетняя Анна Заворотнюк совсем скоро выйдет замуж – торжество запланировано на январь следующего года, и именно в этом месяце дочери Анастасии исполнится двадцать шесть лет!

На Земле зафиксирована одна из самых мощных за последние годы магнитных бурь

MyJane.ru 

Сегодня, 4 ноября, на нашей планете была зафиксирована одна из мощнейших за несколько последних лет магнитных бурь, и ее продолжительность предположительно составит двое-трое суток.

Неизвестный поклонник устроил приятный сюрприз для Лолиты Милявской

Passion.ru 

Сама певица высказала предположения о личности тайного воздыхателя – судя по всему, это может быть возлюбленный звезды. Поклонники и коллеги восхитились подарками и пожелали артистке приятного отдыха.

Таблетки, коррупция и любовный треугольник: 10 фактов о сериале «Чиновница»

Woman.ru 

Сериал Оксаны Карас «Чиновница» стартует в онлайн-кинотеатре KION 5 ноября, а позже появится в эфире Первого канала. Рассказываем интересные факты об этой необычной антикоррупционной мелодраме.

Читать дальше...

Мужчина-Рак и женщина-Козерог: совместимость в любви, браке, бытовой и деловой сфере

Woman.ru 

Для Рака важнее всего — чувства и эмоции, а Козероги предпочитают жить разумом. Но, несмотря на это, люди этих астрологических созвездий имеют несколько точек соприкосновения. И женщина-Козерог, и мужчина-Рак более всего ценят в жизни семью, бережно и аккуратно относятся к денежным сбережениям, чтят традиции.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Осенний марафон. День 65 из 91

«Diets.ru» 

Девочки, доброго вечера всем! Не появляюсь почти, что-то расстроенная вся. Болезнь не отступает. Кашля вроде нет сильного, но температура не сдаёт свои позиции Я уже писала, что до приёма буду вести динамику. Вот за 3 дня Не есть хорошо ((( Естественно, ничего не делаю. Максимум, пару часов в день работаю. Но потом голова так трещит, что все выключаю и не делаю ничего. Вчера 15 мину походила по дорожке. Сегодня ничего...

Творческий отпуск: почему Райан Рейнольдс решил приостановить съемки в кино

PeopleTalk.ru 

В октябре Райан Рейнольдс объявил о том, что уходит в творческий отпуск сразу после завершения съёмок комедийного мюзикла «Рождественская история» (Spirited). В интервью The Hollywood Reporter звезда рассказал, почему решил приостановить съемки в кино.  «Я просто пытаюсь создать немного больше места для моей семьи», —  заявил Райан. «Тебе ведь потом не получится его наверстать… Я, скорее […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

В Москве благоустроят 120 территорий школ в течение 2024 года

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»