Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 16.11.2021

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Александр Горчилин и другие на премьере фильма «Французский Вестник. Приложение к газете «Либерти, Канзас Ивнинг Сан»

PeopleTalk.ru 

Кто: Ксения Собчак, Константин Богомолов, Александр Горчилин, Риналь Мухаметов, Виктория Толстоганова, Евгения Милова, Юлия и Артём Акимовы, Мария Фёдорова, Мария Лобанова, Анна Александрова и другие Где: Кинотеатр «Художественный» Когда: 16.10.2021 Ни дня без премьеры в светской Москве! На этот раз состоялся закрытый показ фильма Уэса Андерсона «Французский Вестник. Приложение к газете «Либерти, Канзас Ивнинг Сан», где […]

Читать дальше...



Том Хэнкс сыграет в байопике об Элвисе Пресли

PeopleTalk.ru 

Баз Лурман, австралийский режиссер, опубликовал в Twitter трейлер биографического фильма «Элвис», который расскажет о ранних годах жизни Элвиса Пресли. Главную роль сыграет Остин Батлер, в то время как Том Хэнкс предстанет в образе менеджера короля рок-н-ролла. «Элвис» выйдет в прокат в июне 2022 года. 

Читать дальше...

Вера Брежнева дала откровенное интервью: Бедность, раннее материнство

Point.md (lady) 

Популярная певица Вера Брежнева разоткровенничалась в программе "ЖВЛ". Звезда рассказала о том, как выбивалась из бедности, что ей дало раннее материнство и о семейной жизни с продюсером Константином Меладзе.

Самые дорогие подарки, которые получали звёзды на рождение ребёнка

Блог «У нас все звезды» 

Беременность — один из самых волнительных периодов в жизни женщины. Не менее волнительное время — ожидание сюрприза от будущего отца в честь рождения ребенка. Автомобили, бриллиантовые колье и уникальные кольца — собрали самые щедрые подарки, которые преподносили знаменитостям их мужья.

Читать дальше...

Наши звёзды, которые зарабатывают миллионы в кино, но все равно не уходят из театра

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актерская игра в театре многогранна и сложна. Она показывает реальный талант без множества дублей, масок и монтажа.

Зрители сидят на расстоянии вытянутой руки от актеров и погружаются в историю, верят эмоциям. Энергетический обмен живого выступления ни с чем не сравним, и поэтому многие знаменитости, даже получая огромные гонорары за съемки, продолжают регулярно выступать на сцене.
Мы выяснили, каких российских звезд можно встретить на театральных подмостках. Спойлер: на сцене теперь в качестве актеров пробуют себя и певицы... Читать дальше...

Дуэйн «Скала» Джонсон выразил желание сыграть Джеймса Бонда

MyJane.ru 

Как известно, ранее в серии фильмов о брутальном шпионе снимался Питер Фанене Майвиа, дедушка Дуэйна, а теперь вот сняться в популярной киноленте желает и сам Дуэйн, так что о роли Джеймса Бонда мечтает не только Генри Кавилл!

«Главный новогодний концерт» соберет любимые песни разных поколений в «Крокусе»

Сервис «PRomoPulse» 

«Главный новогодний концерт» состоится в Crocus City Hall 13 декабря 2021 года. Как сообщили музыкальному медиа порталу Промопульс организаторы концерта, он объединит рок- и поп-артистов, исполнителей шансона и джаза, классических романсов и рэпа на одной сцене.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде






Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств