Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 23.11.2021

Константин Хабенский озвучил планы на ближайшие сезоны МХТ им. А.П.Чехова

Блог сайта «кино-театр» 

Константин Хабенский, назначенный художественным руководителем Московского Художественного театра имени А. П. Чехова 27 октября 2021 года, провел сбор труппы, на котором поздравил с возвращением Игоря Золотовицкого, Андрея Бурковского и Дарью Мороз и рассказал о планах театра на текущий и два последующих сезона. В том числе анонсировал новую постановку Константина Богомолова, чей успешный спектакль «Идеальный муж» был снят с репертуара прошлым худруком Сергеем Женовачом.

Кроме возвращения... Читать дальше...

Как победить простуду: советы и рецепты

Woman.ru 

К советам, как победить простуду, многие относятся с пренебрежением: думают, что небольшой насморк, покашливание и легкая слабость в теле могут пройти само собой. Но тут все зависит от силы вашего иммунитета, иногда он действительно может справиться с начинающейся простудой сам. Но как победить простуду, если иммунитет не сдюжил?

Читать дальше...

Келли Брук – ученые доказали, что ее тело идеально (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Модель и актриса Келли Брук сегодня отмечает 42-летие. Но известна она не успехами в творчестве, а скорее своими параметрами. Звезда прославилась в Сети как бельевая модель, а также как женщина с самым идеальным телом. Оказалось, что ученые взяли несколько сотен знаменитостей, проанализировали их параметры и пришли к выводу, что Келли Брук – идеальна. Рост Келли …

Забыла юбку? Тодоренко пришла на премьеру мультфильма в ультрамини

Passion.ru 

Москва не спит: только отгремела премия «Женщина года», как звезды уже примчались на премьеру мультфильма «Энканто» — новой работы студии Disney. И увидели ее в числе первых селебрити и их дети: на красной дорожке концертного зала «Зарядье» собрались Филипп Киркоров, Эвелина Бледанс, Анна Цуканова-Котт, Шура Би-2 и другие. Среди гостей отметились Регина Тодоренко и Влад Топалов, которые взяли с собой не только 3-летнего сына, но и мощную группу поддержки.

Searchlight Pictures снимет историческую драму «Защитник»

Блог сайта «Культуромания» 


Киностудия Searchlight Pictures снимет историческую драму «Защитник». Главную роль в фильме сыграет звезда «Хищника» Стерлинг К. Браун.

Режиссером фильма станет автор нескольких эпизодов сериала «Люк Кейдж» Джордж Тиллман.

В фильме пойдет рассказ о событиях 1919 года, который в США назвали «Красным летом». В это время белые совершили ряд нападений на афроамериканские общины более чем в 30 городах.

Главный герой — юрист, который рискуя собственной жизнью вступился за жертв насилия. Читать дальше...



Опухоль, три кисты, шесть пластин. Павел Прилучный рассказал о проблемах с лицом

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Около года назад артиста часто хейтили из-за якобы располневшего тела. Как выясняется теперь, тогда у Павла Прилучного возникли серьезные проблемы со здоровьем. Благо, сейчас с актером все хорошо, пишет Стархит.

Дело не только в ковиде: врач прокомментировала вакцинацию Руслановой за 3 месяца до смерти

Woman.ru 

Легендарная актриса ушла на 76-м году жизни. Она перенесла два инсульта и два инфаркта, последний как раз во время недавней госпитализации. Но в Сети уверены, что это не единственная причина смерти.

Читать дальше...

Светлана Бондарчук, Катя Добрякова, Мария Кравцова на закрытой презентации группы Akyn Machine в Макдоналдс

PeopleTalk.ru 

Кто: Светлана Бондарчук, Катя Добрякова, Мария Кравцова, Алена Водонаева, Игорь Чапурин, Михаил Гречанников и другие Где: Большая Бронная, 29 Когда: 23.11.2021 Казалось бы, светскую Москву уже ничем не удивить и где только не проходили мероприятия, однако все-таки осталось ещё место, которое впечатлит звездный десант — Макдоналдс! Именно там сегодня прошла закрытая вечеринка, на которой состоялось […]

Читать дальше...

Новый роман? Что происходит между Гарри Стайлзом и Лиззо

PeopleTalk.ru 

Сейчас в Сети зарождаются новые слухи. Пользователи начали подозревать, что между Гарри Стайлзом и Лиззо что-то есть. А все из-за короткого видео с концерта Гарри, где он бросает со сцены Лиззо цветок. В любом случае, это очень мило, посмотрите!

Читать дальше...

«Мамино счастье»: Куркова показала заметно подросшего сына

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса рассказала, как совмещает работу с материнством.

Равшана Куркова с сыном @rav_shana/instagramРавшана Куркова с сыном @rav_shana/instagram

Равшана Куркова прекрасно вжилась в самую главную роль в её жизни — роль мамы. Около года назад актриса впервые стала мамой. У неё родился сын Гаспар, отцом которого является Сергей Амарян.

Если верить слухам, попавшим в СМИ, ребенка артистки выносила и родила суррогатная мать. Во всяком случае Куркову никто не видел беременной и она не делала больших перерывов в работе. Читать дальше...

Новости России
Москва

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле


Такая идеальная женщина

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


1. Тонкая талия, стройные ноги, округлые бедра, ходит в мини-юбке и в сапогах на шпильках даже в сорокаградусный мороз и гололед.

Читать дальше...

Простолюдины завтракали хлебом

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Русский хлеб — не просто продукт питания. Пожалуй, нигде в мире нет такого сакрального отношения к этому продукту, как в России.

Это трудно объяснить. Первое, что приходит в голову – уважение к хлебу, как продукту, спасавшему в самый лютый голод, в тяжелые времена. Только, эти тяжелые времена были практически у всех народов. Описаниями голода и мора полны европейские хроники раннего Средневековья, и что? Хлеб там вполне обычный продукт, без всякого превозношения, обожествления. Помимо этого... Читать дальше...

Юрий Лоза сумел отсудить у Первого канала миллион рублей

MyJane.ru 

Весной этого года 67-летний певец подал на Первый канал в суд, а подтолкнул его к этому один из эпизодов в рамках шоу «Голос» – Юрию очень не понравилось, что его самый главный хит, то есть песня «Плот», была использована без разрешения.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Курс евро превысил 100 рублей

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло