Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 13.11.2021

Клава Кока отдыхает в ОАЭ вместе с Егором Кридом

«myCharm.Ru» 

При этом ни Клава, ни Егор совершенно не пытаются скрываться от любопытных глаз – наоборот, они регулярно демонстрируют, как им хорошо в обществе друг друга! Однако относительно характера своих отношений оба артиста в данный момент хранят молчание, возможно, именно поэтому некоторые интернет-пользователи и сочли, что это всего лишь очередная пиар-акция с их стороны... Читать далее»

Опекунство над Бритни Спирс наконец-то было прекращено судом

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно судьей лос-анджелесского верховного суда было принято решение, в соответствии с коим 39-летняя Бритни освобождается от опеки – теперь известная певица сможет самостоятельно распоряжаться собственными финансами, а также решать абсолютно любые вопросы! В день судебного заседания около здания суда собрались сотни поклонников Бритни, которые устроили демонстрацию и потребовали наконец-то даровать артистке вожделенную свободу... Читать далее»

Генри Кавилл мечтает о роли Джеймса Бонда и не только

MyJane.ru 

38-летний британский актер, снискавший славу одного из самых красивых мужчин в мире, а также хорошо известный многим по ролям Супермена и Ведьмака, лелеет мечты и о некоторых иных не менее знаковых ролях!

Суд наконец-то прекратил опекунство над Бритни Спирс

MyJane.ru 

Судьей верховного суда Лос-Анджелеса было принято решение об освобождении 39-летней певицы от опеки – отныне Бритни сможет сама распоряжаться своими деньгами, а также самостоятельно решать любые вопросы!



Жена миллиардера Шамалова написала заявление на Собчак после интервью с ней

Passion.ru 

Жанна Шамалова обратилась в полицию и Следственный комитет из-за документов о ее здоровье, которые были показаны и процитированы в программе на YouTube-канале «Осторожно: Собчак». Светская львица утверждает, что не передавала их журналистке, а потому просит наказать ее за разглашение личных данных.

Бейонсе спела «Be Alive» для «Короля Ричарда» (Слушать)

Znamenitka.ru 

Бейонсе выпустила 12 ноября новый, первый в 2021 году, сингл «Be Alive». Песня вошла в саундтрек фильма «Король Ричард», и ее фрагмент можно было ранее услышать в трейлере картины. Премьера байопика теннисисток Серены и Винус Уильямс с Уиллом Смитом в роли их отца Ричарда состоится 19 ноября в кинотеатрах и на HBO Max. Слушайте Be Alive — Beyonc на Яндекс.Музыке

Муцениеце разнесла Хрусталева, судившего ее на «Ледниковом периоде»

Блог «У нас все звезды» 

Хрусталев сидел в жюри во время первого выпуска нового, восьмого сезона «Ледникового периода», который стартовал в начале октября. Муцениеце участвует в проекте в паре с Александром Энбертом, выигравшим в прошлом сезоне. Но актриса жалуется, что судьям не нравится ее катание.

Читать дальше...

«С моей семьей произошло ужасное событие»: Тимур Родригез лишился самого ценного

Блог сайта «7дней.ru» 

Шоумен объявил крупную аграду за информацию о преступлении.

Накануне стало известно, что дом Тимура Родригеза в Подмосковье ограбили. Злоумышленники похитили около четырех миллионов рублей и ювелирные украшения. Грабители зашли через дверь на первом этаже. В это время хозяев не было дома, артист с женой и детьми отдыхали за границе.

Сегодня Тимур нарушил молчание, высказавшись о происшествии. Знаменитость уверен, что грабители действовали по чьей-то наводке.

Статьи по теме:

Уилл Смит признался, что хотел уйти из жизни из-за домашнего насилия в семье

PeopleTalk.ru 

Накануне Уилл Смит поделился с матерью своими переживаниями из-за домашнего насилия в семье. Актер жил с отцом-алкоголиком, который однажды избил маму на его глазах. Этот инцидент сильно повлиял на него. «Когда я стоял в дверном проеме, я увидел, как отец очень сильно ударил мою мать. Она была в крови», — сказал Смит в своем сериале […]

Читать дальше...

Миллион молний за сутки: кадры из Австралии, которые заставят задуматься о крутости природы

«MAXIM Online» 

Мы не знаем, кто и как подсчитал, что в Австралии за сутки сверкнуло 1,3 миллиона молний, но факт остается фактом. Страна во власти стихии: здесь сильнейшие за последние 20 лет.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Новой Москве детей

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Небензя в ООН заблокировал резолюцию США