Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 28.11.2021

От мехов и бриллиантов до треников и кроссовок: как менялся дорожный стиль знаменитостей

Woman.ru 

Собираясь в путешествие, мы всегда задаемся вопросом: что надеть? С одной стороны, хочется выглядеть хорошо, но с другой — важно помнить о комфорте во время перелета. Звезды — не исключение.

Читать дальше...

Равшана Куркова показала красавицу-мать

MyJane.ru 

Звезда сериалов «Нежность» и «Контакт» наконец-то решилась показать поклонникам свою маму Рано Кубаеву – на днях актриса очень трогательно поздравила ее с днем рождения, опубликовав целую подборку фотографий матери.



Диета Аткинса — самая-самая: эффективная и опасная

Woman.ru 

Диета Аткинса, известная еще под именем «Голливудская диета» — одна из самых популярных методик похудения последних десятилетий. Но вместе с тем диета Аткинса не раз подвергалась и жесточайшей критике — некоторые диетологи уверены, что секрет стройности диеты доктора Аткинса кроется в системе питания, которое потенциально опасно для здоровья человека.

Читать дальше...

Киркоров резко осадил мечтавшего унизить его Дробыша

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Видимо, желая словить порцию дешевой популярности на поливании коллег, грязью продюсер и композитор внезапно выдал серию хамских оценок. Весь этот хейт был выдан в эфире «Муз-ТВ» и разлетелся по соцсетям.

Шоколадный загар и белокурые локоны: как выглядела экс-жена Дмитрия Пескова в молодости

Passion.ru 

Бывшая супруга пресс-секретаря президента России Екатерина Солоцинская поделилась снимками 25-летней давности. На фото она предстала в купальнике и с длинными волосами. Судя по дате, кадр был сделан в первый после свадьбы с Дмитрием Песковым год, когда Екатерине было 19 лет.

Новый штамм коронавируса: что известно на сегодняшний день

PeopleTalk.ru 

Сейчас весь мир обеспокоен появлением нового штамма коронавируса. Мы собрали всю информацию, которая известна на данный момент. 1. Новый штамм коронавирусной инфекции называется «омикрон» (B.1.1.529.) Впервые его обнаружили в ЮАР 11 ноября. Позже стало известно о заражениях в Ботсване и Гонконге. 2. Он может быть более опасный, чем предыдущий дельта-штамм. Мутирующий вирус имеет более высокую […]

Читать дальше...

Поклонская похвасталась красивой жизнью в Кабо-Верде, а подписчики не оценили

Passion.ru 

В октябре Наталья Поклонская была назначена послом в африканское государство Кабо-Верде. На днях чиновница решила показать, как проходит утро ее выходного дня, и выложила соотвествующий ролик. Однако это пришлось по душе далеко не всем, подписчики забросали Поклонскую гневными комментариями, которые ей затем пришлось удалять.

Я дома))))

«Diets.ru» 

Пусть мне ещё трудно и постоянно нужна помощь и поддержка, но я уже дома. Всё самое страшное позади. Останется только снять швы. Но я уже почти в строю. И я счастлива. Нет больше огромной уродливой шишки на спине!!! Девочки, спасибо вам за поддержку и посылаемые мне лучи добра! Я вас люблю!

«Похожа на деда»: в Сеть выложили редкое фото внучки Табакова Миюнечки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вдова великого артиста посвятила Дню матери отдельный пост в Instagram. Марина Зудина опубликовала несколько снимков: на них можно увидеть, как Олег Табаков обнимает маленьких сына и дочку, а также как выглядит его годовалая внучка.

Зенит — ЦСКА: футболки в честь дня матери, Дзюба в запасе и заявка на чемпионство

«MAXIM Online» 

Центральным матчем 16-го тура Российской премьер-лиги стал поединок между «Зенитом» и ЦСКА. Армейцы ничего не смогли противопоставить игрокам с берегов Невы и потерпели поражение.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Кейси Аффлек отправится в космос

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Американский актер и обладатель премии «Оскар» за роль в фильме «Манчестера у моря» Кейси Аффлек сыграет главную роль научно-фантастическом триллере «Рогатка». Компанию по площадке ему составят Лоуренс Фишберн и Эмили Бичем, сообщает Variety.

Подробности сюжета пока не разглашаются. Известно лишь, что действие развернется на борту космического корабля, отправившегося с миссией к спутнику Сатурна Титану. Режиссером выступает Микаэль Хофстрем, известный фильмами «Идеальный пациент», «План побега» и «1408». Читать дальше...

15 лет без Любови Полищук

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

15 лет назад, 28 ноября 2006 г., оборвалась жизнь замечательной актрисы, всенародной любимицы, народной артистки России Любови Полищук. Она сыграла более 90 ролей в кино, но большинство из них были эпизодическими.

Правда, любой эпизод она могла превратить в настоящий шедевр. Почему первый фильм, который принес ей громкий успех, легендарные «Двенадцать стульев», называли роковым для актрисы, что заставило Полищук сочувствовать «интердевочкам», из-за чего она лишилась многих ролей, и как... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте