Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 17.11.2021

Дуэйн «Скала» Джонсон не отказался бы сыграть роль Джеймса Бонда

«myCharm.Ru» 

Ни для кого не секрет, что когда-то в серии популярных фильмов о знаменитом шпионе снимался Питер Фанене Майвиа, дедушка актера, а теперь вот и сам Дуэйн тоже совсем не прочь сняться в нашумевшей киноэпопее, так что сыграть роль Джеймса Бонда мечтает не только Супермен Генри Кавилл... Читать далее»

Ушла из жизни звезда шоу "Танцы со звездами" Кристина Асмаловская

«myCharm.Ru» 

Первой о смерти 41-летней Кристины сообщила ее коллега Татьяна Черняева, бессменная ведущая небезызвестного проекта «АБВГДейка», работавшая вместе с Кристиной над созданием детской программы – причиной смерти артистки стал унесший уже немало жизней коронавирус. Зрителям Кристина запомнилась в первую очередь по популярному проекту «Танцы со звездами» – выходившая на паркет на протяжении нескольких сезонов артистка успела потанцевать и с Максимом Щеголевым, и с Маратом Башаровым... Читать далее»

Во МХАТе призвали Ольгу Бузову заплатить за выход на сцену

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Участие Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин» во МХАТе обернулось большим скандалом. В театре уверены, что ничего не должны уволенной артистке. Напротив — ей посоветовали вернуть деньги за уже сыгранные спектакли.

Как лечить острый тонзиллит?

Woman.ru 

Острый тонзиллит — это воспаление миндалин лимфатических узлов, которые расположены в задней части рта и в горле. Их основная функция заключается в фильтрации бактерий и предотвращения возникновения инфекций в организме.

Читать дальше...



Карпович в ярости: Агата Муцениеце трогательно поздравила Прилучного

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись со скандалом после непохвального срыва артиста, перебравшего с возлияниями во время самоизоляции. А вскоре актриса узнала, что ее бывший муж недолго горевал в одиночестве.

«Не стесняйтесь своих желаний»: Садальский чувственно обратился к звезде «Сватов» Татьяне Кравченко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Станислав Садальский посвятил публикацию в своем микроблоге Татьяне Кравченко. Артист уже не в первый раз подчеркивает свое трепетное отношение к коллеге.

Что стало с красавчиком-блондином из Backstreet Boys?

Блог «У нас все звезды» 

В девяностых Backstreet Boys звучали отовсюду, девочки вешали на стену у себя в спальне плакаты, покупали наклейки со звездами, а мальчики пытались быть похожими на них в плане одежды и причесок. Пик популярности группы давно канул в Лету, и все забыли о них, но группа, оказывается, все еще существует. Все это время Backstreet Boys не пели одно и то же, как это делают многие отечественные звезды 90-х, а экспериментировали с музыкой. Группа всегда пытается сделать что-то новое для своих поклонников. Читать дальше...

Как превратить джанкфуд в полезную еду

«MAXIM Online» 

Ты наверняка замечал, что чем вкуснее еда, тем она вреднее: содержит соль, жир, сахар, пальмовое масло или еще какие-нибудь компоненты, которые (если верить диетологам) нужно осудить в Гааге за преступления против человечества.

Читать дальше...

Леонардо ДиКаприо, Тимоти Шаламе и Зендея в новом трейлере «Не смотрите наверх»

PeopleTalk.ru 

В последнее время киностудии радуют нас хорошими новостями. На этот раз стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер комедии «Не смотрите наверх». Актерский состав никого не оставит равнодушными: здесь и Леонардо ДиКаприо, и Тимоти Шаламе и Зендея. Смотрим!

Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


ABBA выпустит рождественский сингл «Little Thing»

Блог сайта «Культуромания» 


Шведская поп-группа ABBA выпустит свой первый рождественский сингл, который получит название «Little Thing». Трек выйдет на лейбле Universal Music 3 декабря 2021 года.

Это первый рождественский сингл группы за всю ее историю. Прежний хит ABBA «Happy New Year» отдельным синглом не выпускался.

Авторы описывают новую песню как «нежное отражение радости рождественского утра и семейного общения в это особое время года». Группа пообещала выпустить клип на композицию.

... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей