Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 21.11.2021

Селена Гомес запускает кампанию по охране психического здоровья

«myCharm.Ru» 

Двадцатидевятилетняя певица и актриса анонсировала скорый запуск медиакампании с крайне символичным названием WonderMind, основной задачей коей станет охрана психического здоровья современных людей! Селена наметила старт данной кампании на следующий год, и в интервью журналу Entrepreneur она призналась, что в запуске проекта ей будут помогать ее мама, известный голливудский продюсер Мэнди Тифи, и ее подруга Даниэлла Пирсон... Читать далее»

Наталия Орейро желает спеть с Ольгой Бузовой и с Анастасией Волочковой

«myCharm.Ru» 

Кажется, недавно получившая российское гражданство Наталия решила удивить своих новых соотечественников поистине «убойной» программой! В этом актриса призналась в очередном выпуске программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ! Журналистам наконец-то удалось организовать встречу с Наталией и побеседовать о ее планах, а также об ощущениях артистки от получения российского гражданства... Читать далее»

Алена Водонаева и Виктория Боня помирились после пятнадцатилетней ссоры

MyJane.ru 

Хорошо всем известные участницы телепроекта «Дом-2», когда-то симпатизировавшие одному и тому же мужчине, вели тихую войну друг с другом на протяжении долгих пятнадцати лет, однако буквально на днях они совершенно неожиданно для всех взяли и помирились!



«Друг на друга хотят быть похожими бабы, которые из одного пинцета»: 10 мудрых мыслей Нины Руслановой

Woman.ru 

21 ноября стало известно о кончине легендарной советской актрисы. Несмотря на то, что все давно знали о ее проблемах со здоровьем, новость о смерти Нины Руслановой стала для поклонников неожиданностью.

Читать дальше...

Жизнь продолжается 15-21.11.21

«Diets.ru» 

Приветики! Понедельник Вагон работы переделано. Варила суп с фрикадельками, тушила капусту с индюшатиной, картошка. Из остатков фарша и индюшатины котлет нажарила. И опробовали капусту. К ней хочется пожалуй какого-то интересного масла, типа кунжутного. Сауле, какие есть ещё идеи? Я обильно маслом полила и себе кориандра добавила. На занятии английским смотрела как домашнее задание короткое видео про Амазон. И было новое слово "greenwashing"...

Куда наносить хайлайтер: жидкий, сухой, как правильно, отзывы людей

Блог сайта «7дней.ru» 

Куда наносить хайлайтер – вопрос, который интересует многих любителей мейка в последнее время. Мы смотрим на визажистов, которые делают это правильно, и хотим повторить то же самое на своем лице в домашних условиях.

Читать дальше...

Фильмы, вдохновивших реальные изобретения

Блог «У нас все звезды» 

Греческий философ Платон однажды заметил, что необходимость - мать изобретения. Это, похоже, относится и к фильмам, поскольку несколько из них, особенно научно-фантастические фильмы, каким-то образом посеяли семена изобретательности среди предприимчивых людей.

Результатом стали несколько продуктов, которые уже можно увидеть, или которые находятся в экспериментальной фазе. Вот 10 из них, в которые сначала не верили, но которые появились в реальности, благодаря предпринимателям, сумевшим не только увидеть картинку... Читать дальше...

Новый возлюбленный? Шэрон Стоун покидает вечеринку с таинственным незнакомцем

PeopleTalk.ru 

Личная жизнь 63-летней Шэрон Стоун полна загадок. Минувшим летом актрису подозревали в романе с 25-летним рэпером RMR. А теперь стало известно, что у нее появился новый ухажер.  В эти выходные Шэрон посетила вечеринку в Лос-Анджелесе по случаю выхода фильма Пола Андерсона «Лакричная пицца» в компании таинственного незнакомца. Кстати, выглядели она просто шикарно: в строгом черном брючном костюме […]

Читать дальше...

«Она пропила мозги»: звезда шоу «Ты супер!» Диана Анкудинова о ненависти к родной матери

Блог сайта «7дней.ru» 

Почему певица скрывается от родительницы.

Диана Анкудинова Instagram.com/@dianadiva.official

Статьи по теме:

  • Участница шоу «Ты супер!» выступила на международном фестивале
  • Сергей Лазарев объявил о начале съемок нового сезона «Ты супер»
  • Кто больше? Все финалисты шоу «Ты супер!» получили в награду по квартире!

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Карта: Где в Европе искать блондинок с голубыми глазами

«MAXIM Online» 

Между прочим, голубые, серые или зеленые глаза — это очень редкое явление. В большинстве стран они встречаются только как аномалия, однако есть в мире прямо-таки месторождение светлоглазых блондинок!

Читать дальше...

Ольга Серябкина впервые стала мамой! Поздравляем нашу cover-girl и вспоминаем ее горячие съемки в MAXIM

«MAXIM Online» 

У одной из самых сексуальных певец России сегодня радостное событие. Экс-солистка группы Serebro впервые стала мамой. Об этом трогательном моменте она сама рассказала подписчикам. А мы не можем не вспомнить ее горячие фото в MAXIM.

Читать дальше...

Остаться в живых: удивительные истории выживания

Woman.ru 

«Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается», — заметил как-то Чарльз Дарвин. Реальные истории людей, удивительным образом выживших в природных и техногенных катастрофах, подтверждают эту теорию на все сто! Впрочем, везения тоже никто не отменял. Судите сами!

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Вирусолог Чумаков: лихорадка Западного Нила опасна для пожилых

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным