Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2017

Новости Корочи за 07.12.2017

Гипотетическая Маша, которая боится терять

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Вот есть две женщины. Одна - гипотетическая Маша.
Вторая - пусть будет без имени, у нее всё хорошо. Мужик нормальный, всё стабильно, замуж, дети, гнездо.
У Маши - хуже. Маше в отношениях не очень везёт.

У Маши где-то внутри прошивка: недостойна.
Происходит это так.

На земле много миллионов мужчин и женщин. Вон, только в России проживает 145 миллионов из них.
Далеко не все старики и дети, не все пидарасы, наркоманы и люмпены, хотя и эти кому-то пригодятся. Короче, если разделить... Читать дальше...

День собутыльника

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Сегодня день собутыльника. В календаре праздников есть такое необычное событие как День собутыльника. Он отмечается ежегодно 7 декабря.

Собутыльник – это человек, с которым просто, без какого-то повода, хочется выпить и поговорить. И порой даже неважно, кто это. Им может стать обычный прохожий, которому так же «плохо на душе».

Но как бы непрезентабельно ни звучало название праздника, на самом деле он посвящен тому человеку, который не только в радостные моменты находится рядом, но и во времена грусти... Читать дальше...

Церковная политика в стране советских дикарей

Пионер. (LiveJournal.com) 

Помнится, я когда-то писал, что единственная настоящая (квалифицированная) политика в СССРФ – церковная. Разумеется, церковная политика предмет специфический. Однако только в церкви сохранилась культура политики, причём с вековыми традициями. И это одна из причин, по которой я считаю необходимым иметь кафедры богословия в вузах. Собственно, лишь церковь может преподать урок ведения долговременной политической игры. Однако понять и усвоить эти уроки у нас некому. Переходим к жизненному примеру.

Читать дальше...

НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ ОЛИМПИАДА ?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Олимпиада…

Нынче какие-то странные "Олимпийские игры" получаются : "за страну" , "против пиндосов" , «накажем Россию» , «всех порвем» и т.д. и т.п. Государствами вкладываются бешенные бабки , чтобы кому-то «утереть нос» и чтобы функционеры от Игр срубили побольше бабла . Какое отношение вся это спортивно-политическая "санта-барбара" имеет к такому понятию , как Олимпиада в буквальном смысле этого слова? Это все что угодно , но только не Олимпийские игры . Политико-спортивные ристалища ... Читать дальше...

Татьяна Абраменко: самые ожидаемые фильмы зимы

Постсовет.Ру 

Декабрь традиционно является началом периода ярких кинопремьер, которые голливудские студии оставляют специально для рождественских каникул и Нового года. В ожидании выхода на экраны новых шедевров «фабрики грёз», миллионы зрителей по всему миру снова и снова пересматривают трейлеры, а самые преданные поклонники покупают билеты в кино заранее, чтобы первыми увидеть то, что им приготовили режиссёры, продюсеры, операторы, художники по костюмам и мастера спецэффектов. О самых ожидаемых фильмах предстоящей... Читать дальше...

Полицейские задержали подозреваемую в серии мошенничеств

ГТРК Белгород 

Жительница Корочанского района добровольно отдала 100 тыс. рублей мошеннице, которая представилась её родственницей. В ходе следствия выяснилось, что приезжая гастролировала не только в регионе, но и соседних областях. Сейчас следователи выясняют, сколько людей могла обмануть [...]



Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха...

«Страна Мам» 

-Что такое секс? И что люди делают на нем?
Мы с мужем кто-то вообще не ожидали средь бела дня такого вопроса, посмеялись и пообещали все рассказать перед сном. Короче говоря, взяли таймаут.
Конечно, для всей правды он еще слишком мал и мы ограничились лишь тем, что у взрослых людей есть такая потребность, как друг друга обнимать, целовать, гладить. Наедине. Раздетыми. Потом, правда, добавили, что от этого происходят дети.

Короче, заходит один наркоман в

Aneki.kz 

Короче, заходит один наркоман в татуировочную мастерскую и говорит мастеру : - Слышь, братан, ты мне танк на спине наколоть можешь ? Обкуренный мастер (тоже наркоман) отвечает : - Конечно, кореш, какие проблемы ? Ложись, ща сделаем ! Ну, тот ложится. Не проходит и 5 минут, а мастер говорит : - Все, братан, готово ! - Да ты че, в натуре, так быстро танк наколол ?! - А че там накалывать, всего лишь четыре буквы !

Современный взгляд на "Иронию судьбы"

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Уже через месяц Новый год. И опять миллионы граждан будут пичкать всякой поеbотиной типа голубых огоньков и что хоть все плохо, но все хорошо, ха-ха хи-хи. Как же я рад, что избавился от всех дибиллизаторов, которые были в квартире...Но сейчас хотел бы затронуть один гвоздь новогодней программы!!! Уж его то точно будут крутить по ящику. Потому как, это уже негласная традиция.«Ирония судьбы, или с лёгким паром!»Как же достал этот идиотский, заезжанный до блевоты, пропагандирующий бляттство фильм про... Читать дальше...

Ибо нефиг!!! Попытка изоляции России потерпела крах

Блог сайта «Молния» 

Многочисленные, в том числе драматические события, которые произошли в 2014–2017 годах, можно понимать, если рассматривать их в контексте войны Запада против России в частности, и остального мира — в общем. Вернее, гибридной войны как совокупности экономических, информационных и военных акций против определённых стран.

Таинственные смерти дипломатов

2017 год начался чередой таинственных смертей российских дипломатов.

Ещё 19 декабря 2016 года в Турции был застрелен российский посол Андрей Карлов. Читать дальше...

РОСГОССТРАХ выплатил белгородцу более 403 тыс. рублей за разбитый при столкновении с лошадью автомобиль

Новости пользователей сайта 

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел выплату страхового возмещения за не подлежащий восстановлению после аварии автомобиль Datsun on-DO 2016 года выпуска. Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля было зафиксирована на автодороге Лукьяновка - Тим Губкинского района. Превысивший скорость водитель Datsun  не смог своевременно остановиться, когда на дороге неожиданно появилась лошадь, и наехал на животное. В результате этого столкновения автомобиль получил настолько серьезные повреждения... Читать дальше...

Чем нас ещё не пугали: странные суеверия со всего мира

Блог сайта «Портал в неведомое» 

На дворе уже XXI век, но многие из нас до сих пор при случае, почти не задумываясь, стучат по дереву, «чтобы не было беды», и «на всякий» стараются не смотреть в осколки разбитых зеркал. Об этом, а также о том, в какой день отдыхают парикмахеры Индии и что такое трискаидекафобия, читайте в этой статье.

Читать дальше...

Эксперты назвали 20 самых ожидаемых фильмов этой зимы в России

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В список вошли картины "Битва полов", "Темные времена" и "Все деньги мира".

Специалисты составили список из двадцати самых ожидаемых кинопремьер, которые появятся на больших экранах этой зимой в России. Так, открывают список картины «За пропастью во ржи» и «Битва полов», показы которых стартуют уже завтра.

Читать дальше...

Как планировать неизвестное?

«simply miu» (miumau) 

Уважаемая Яна!

Спасибо за вашу чудесную рубрику "Вопрос-ответ"! Я ее верный читатель и почитатель, и меня неизменно восхищают ваши такт и мудрость.

У меня вопрос по планированию и организации времени. Я, наверно, человек, которого в системе флай-леди назвают "born organized". Живу списками, четким планированием. Очень хорошо представляю себе, сколько у меня по времени занимают текущие, повседневные дела и привычная работа (если только не увлекаюсь самолукавством).

Проблема в том... Читать дальше...

Меламиновые губки: как я жила раньше?

«Страна Мам» 

Как-то мама принесла кипильно-белую губку для кухни, увидела в магазине, решила попробовать. Так вот, теперь у меня сияет все как в ванной, так и на кухне. И окна. И стол. Короче, я в шоке, что такое бывает. ее просто мочишь - и без каких-либо средствначинаешь использовать. раковина в ванной обезжиривается и какое-то время остается блестящей. Ванная - тоже. На кухонном столе круги от кружки оттираются враз, как и плита после готовки.

«Жги!»: весь спектр звезд — от Ходченковой до Бузовой — на премьере в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полнометражная картина «Жги!», которая стала дебютной режиссерской работой актера Кирилла Плетнева, уже успела покорить Сочи и Калининград, где была показана в рамках кинофестивалей «Кинотавр» и «Короче». На очереди — Москва. Вчера, 5 декабря, состоялась премьера фильма в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь», а с 7 декабря она выходит в широкий прокат. Поздравить Кирилла Плетнева с успешной […]

История N6 от 7 Dec

Анекдотов.net 

Дело было лет восемь назад.
Лето. Жарко. Наш кот парился в своей шубе, густой и пушистой.
Но наш кот, как та птица Говорун, отличался умом и сообразительностью, особенно в части добывания мясных изделий из закрытых емкостей.
Но речь не об этом.
Короче, лето, жарко; муж пошел в кухню за мороженым для меня и пивом для себя; через какое-то время слыжу сдавленный смех, местами переходящий в дикий ржач.
Прибегаю на кухню и вижу картину Репина:
муж сидит у открытого холодильника на полу... Читать дальше...

Зашоренные исследования России

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Derimot, Норвегия, Бьёрн Дитлеф Нистад (Bjørn Ditlef Nistad)


© Carolyn Ann Geason

1 декабря Норвежский институт внешней политики (NUPI) провел конференцию Competing Realities, участники которой обсуждали пропаганду и дезинформацию, используемые Россией для подрыва западных государств, а также историю пропагандистской деятельности российских властей. С профессиональной точки зрения конференция не вызвала особого интереса, зато интересно было наблюдать, насколько политизировано на Западе ведутся исследования России. Читать дальше...

ХОЗЯЕВА МЕДНЫХ ГОР (15)

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Продолжение. Ссылки на предыдущее здесь.

С заранее известным итогом

Говорить, знамо дело, легко. Делать трудно. Еще труднее думать, что делаешь, и уж вовсе неподъемно убеждать в своей правоте тех, кто не хочет понять, потому что им и так хорошо, а после нас, известное дело, хоть потоп, и трава не расти. Манифест Монтта, - вернее, Монтта и Вараса, потому что Мануэль Монтт и Антонио Варас, ближайшие друзья и единомышленники, всегда работали в тандеме, - напугал многих, и в списке напуганных... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?