Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2017

Новости Корочи за 18.12.2017

Зачем нам финансировать Америку?

Блог сайта «Приют» 

Я уже писал о многих «странностях» в деятельности нашего Центробанка, часть из которых обусловлена тем, что его руководство, с одной стороны, беспардонным образом попирает Конституцию и законы Российской Федерации, с другой – что в законах, определяющих работу Банка России, изначально заложены «странные» положения.

Читать дальше...

С Россией — покончено!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Именно такой заголовок вынес на обложку в 2001 году авторитетный журнал «Аtlantic». Полезно ознакомится с воспоминаниями аме­ри­кан­ско­го аван­тю­ри­ста Джеф­ф­ри Тей­ле­ра о лихих 90-х, из ко­то­рых он тогда сделал да­ле­ко­и­ду­щие выводы.

Читать дальше...

Возмездие настигнет... обязательно...

Блог сайта «Заноза» 

Известная российская оппозиционерка Анастасия Леонова, которая была волонтеркой в Правом секторе, а потом была арестована в Киеве, заявила, что ее решили включить в список на обмен пленными и передать сепаратистам. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Новый архиватор с расширением sxxzxxz

Ladyzhin.xyz

Случайно наткнулась на архив нового формата sxxzxxz и осталась в восторге, все очень круто, удобен в использовании. Скорость бешеная, и слава богу никаких лагов. Короче, советую)
http://www.sxxzxxz.ru

Там, где любовь, нет логики, это уж точно…

«Сказка для двоих» 

Случилось так, что друг мой познакомился с девушкой по интернету. Я не задавал лишних вопросов, но видел, что он счастлив. В итоге, он просто собрал вещи, мы выпили на дорожку, и он уехал. Через некоторое время он отключил телефон и связь с ним я потерял.

Читать дальше...

Хохмы-байки для хорошего настроения

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

С коллегами выехали на турбазу. Дело было поздней осенью, все местные коты, к радости Леры (9 лет), сразу же сбежались "на огонёк". Среди них был один кот с интересной окраской: на белой мордочке чёрным пятнышком под носом чётко определялись характерные усики, и чёрными полосками на лбу - чёлочка. С лёгкой руки кого-то кот сразу был наречён Гитлером.

Читать дальше...

Штурм «Октябрьского»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Рано обрадовался. Думал, хоть третий по счету марш за импичмент Петра Алексеевича будет сопровождаться веселой новогодней движухой. И все вроде бы шло хорошо: Порошенко резко уехал в Португалию.

Читать дальше...



Иностранцы: о том, чей вертолет выйграет: американский Аппач или российский Kа - 52

Блог сайта «Что творится В мире» 

Можно многое говорить о простых американцах, но у них есть одна неотъемлема черта – искренняя наивность. Конечно, в жизни у этой стороны полно серьезных проблем, но вот в оценках – это делает граждан Америки чрезвычайно откровенными.

Читать дальше...

Провокационный вопрос про санкции

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Самая интересная тема в Новом году, это новая порция американских санкций. И надо сказать что наши финансовые власти во всю к этому готовятся, и валютой припасаются и продумывают другие свои действия. Как мы можем на себе почувствовать эти санкции? Может сильно упасть рубль…

Но сегодня пост вообще не про рубль, потому что есть более интересный вопрос…

Вообще, что удумали пиндосы? Они решили своими грязными руками взяться за самое святое что у нас есть, за «цвет нашей нации», за наших олигархов… То есть... Читать дальше...

Про Деда

хЕХЕ.club 

Лёша ненавидел своего деда. Каждый день он плевался словами: Падла он! Достал уже всех, на пол нассал! Тварь, скорее б сдох!! И всё в том же духе..
Дед был отцом папы Лёхи. Он схоронил жену и жил сначала один, но быстро начал слепнуть, чтобы что-то рассмотреть на столе низко склонялся, да так и стал согнутым, как говорил Леша. Потом пошли проблемы с почками и ещё чем-то. Энурез... Короче, разваливался старик.
Дом его сын продал и забрал отца в трёх комнатную квартиру. Деда поселили в комнате с Лёшкой... Читать дальше...

Потоотделение: ВАЖНАЯ функция детоксикация организма

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Хотя многие люди предпочитают не потеть, особенно это касается потоотделения во время важного социального или связанного с работой мероприятия, этот естественный процесс имеет некоторые преимущества.

Читать дальше...

Кто выигрывал в онлайн-рулетку?

Searchengines.guru 

Вроде как нашел "золотую жилу" :bl: и уже несколько дней подряд пытаюсь ее протестировать... Короче, на коленке написал программку... Далаю ставки 0,5-1 евро, все вроде более менее работает, но в час поднять более 15 евро не получается... Поднимаю...

В Корочанском районе построят крепость по технологиям XVII века

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В регионе появится еще один туристический бренд. Им должна стать Белгородская засечная черта – оборонительный рубеж, созданный в середине XVII века. Она играла важную роль – защищала центральную часть страны от угрозы с юга.

Для чего платим за техобслуживание и ремонт?

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Не буду рассусоливать, а перейду сразу к фактам. Живём в панельной пятиэтажке, построенной в 60-х годах. В доме 60 квартир. Находимся под гнётом управляющей компании. На дом всего 2 неплательщика.

Читать дальше...

В Корочанском районе воссоздадут крепость времён Белгородской засечной черты

FONAR.TV (Белгород) 

В Корочанском районе осенью 2018 года появится новый туристический объект — реконструированная крепость времён Белгородской засечной черты. Сооружение с башнями, пушками, рвом, кузницей и другими атрибутами крепости возведут в селе Яблоново. Об этом сообщает «БелПресса».

Просматривали в Короче 18.12.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы