Главные новости Корочи
Короча
Январь
2018

Новости Корочи за 14.01.2018

Nissan Juke, 2011 г.

Drom.ru 

Решил написать продолжение об автомобиле, счастливым владельцем которого, являюсь уже шесть лет. Я про него ужи писал два года назад, но забыл пароль от того аккаунта, так что кому интересно, вот ссылка : Отзыв о Nissan Juke. Короче говоря, живем мы с Жуком теперь в Крыму. За три года с тех пор, как мы сюда приехали, здесь все очень сильно изменилось. Если в мае 15-го, машин было совсем мало, и передвижение по городу на машине, особенно в утренние часы доставляло удовольствие, то теперь удовольствия мало. Читать дальше...

Вы никогда этих рыб не встречали

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Сегодня мы поговорим о тех водных обитателях нашей планеты, которых вы, уважаемые читатели, скорее всего, никогда не видели живьем ни в каких аквариумах. И, в силу труднодоступности тех мест, где они обитают, вряд ли когда-нибудь вообще встретите…

Читать дальше...

ОПЕРАЦИЯ «НОСТАЛЬГИЯ», ИЛИ СВЯЗЬ ЖЕНИ ЛУКАШИНА СО СТРАТЕГИЕЙ КРЕМЛЯ. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Борьба с проклятой советской ностальгией является важнейшей задачей на ближайшее время. Наконец-то Национальный совет по вопросам телевидения и, как вы сами понимаете, радиовещания обратил внимание на тотальное засилье «Иронии судьбы» на голубых экранах Украины. Да, отреагировали с опозданием, поскольку изучали миллионы жалоб на советский контент.

Читать дальше...

Что делать, если Вашу машину эвакуировали?

Журнал Курс дела 

Короче день 28.12.17г. у меня веселый выдался: пока упаковывал подарок на НГ эвакуировали машину. И все бы ничего, но одного понять не могу: зачем увозить машину у человека перед праздниками, когда можно было просто сфотографировать и прислать штраф по почте?

Землю - рабочим, фабрики - крестьянам, шумерам - медицинская реформа

«bard» 

Вы отмечали в календаре имени Вятровича важную веху нашего последнего пути – старт медицинской реформы? Отмечали? 1 января? Зачеркните.

Старт всеобщего оздоровления нации и тотальной профилактики венерических заболеваний с помощью широкополосного сельского интернета переносится на 1 апреля. Да, на день Вятровича. Запишите!

Дело в том, что полковник запаса Петр Алексеевич, элегантно конфисковавший деньги Януковича в оффшоры имени самого себя, подписал закон о реформе системы захоронени… - ну... Читать дальше...

Перекличка капитанов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ежегодно капитаны Латвийского морского пароходства собираются на перекличку, вспоминают дальние и ближние рейсы, друзей-товарищей, мореходов, прославивших Латвию. Намедни была их очередная встреча, — пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ НЕДЕЛЯ»

Читать дальше...

Украина и Белоруссия: немного конспирологии

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Про тему «евроинтеграции» этих двух несчастных республик написано немало… Ну и хотелось бы озвучить ещё один взгляд на ситуацию (очевидный, между прочим). Так вот, как теперь понятно всем: в мире существуют очень разные «центры сил», и это уже как бы голые факты, а отнюдь не голая конспирология. Искренне завидую тем авторам, кто может обстоятельно объяснить, в чём состоят текущие интересы Рокфеллеров, в чём интересы Ротшильдов и где они совпадают, а где пересекаются…

Завидую я этим людям искренне и «чёрной» завистью. Читать дальше...

Позитивная теща

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Нет, жива! С этим, слава богу, всё норм. Но, в лифте на первом этаже застряла. Казалось бы, да? Нормальный человек что делает? Правильно. Вызывает монтёров и ждёт. Но моя тёща - случай особый. Монтёров она, конечно, вызвала, через диспетчерскую.

Читать дальше...

Из архива блога Кота Моти. Первава инваря.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Статья из архива блога Кота Моти за первое января. Мы праздновали - Кот работал... Демонстрации в Иране - кто принимал в них участие... Целью беспорядков в Иране была Европа... Результаты санкций против России... "Поздравления" товарища Ына... Советы иранцам от Кота Моти... Сценарий Кота по организации "вместо-Болотной"... "Котовый" перевод слов Путина... Новогодняя "диета" Кота... И другое... понедельник, 1 января 2018 г.Первава инваря------Корочи итоги дня : Полосатый в аути, гости ушли... Читать дальше...

У Тимура Еремеева начались необычные гастроли

«Семь Дней» 

Люблю гастроли! В этот раз поеду на гастроли в... Москву! Из Москвы. Из Театра Наций в Малый театр. 980 метров. ???? Три дня на исторической сцене играем «Аудиенцию» ????, а затем домой. В Москву!???????? Короче! Мы с Марией Николаевной желаем вам доброго дня!☀️❄️???????? . #ТимурЕремеев #гастроли #театр #МалыйТеатр #????#Ермолова #980метров #хотябывдорогепосплюпочитаюитп #успетьбыза980метров #атостолетнезаходилвсоцсети #началогоданамекаетнаплотныйграфик

«На меня нашла напасть окончательно упасть». Россия смирилась с ее упадком?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В последнее время наблюдается такое странное явление как оптимизм по поводу неуклонно нарастающего ухудшения положения российской действительности.

Читать дальше...

3 папе посвящается много лун назад, когда все люди были друг...

Анекдотов.net 

папе посвящается много лун назад, когда все люди были друг другу братья мы держали домашнюю птицу.
Откуда ее взять, спросите Вы? И таки Вам я отвечу: варианта два- купить или самим произвести. Мы использовали второй вариант. А именно- инкубатор.
Принцип работы прибора прост. Закладываются оплодотворенные яйцеклетки, переварачиваются с боку на бок, и т. д.
Есть один нюанс, если не выдержать условия- перегреть или переохладить- яйца гибнут, процесс необратимый. И тут в инкубаторе ломается прибор, который температуру регулирует. Читать дальше...

Просматривали в Короче 14.01.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным