Главные новости Корочи
Короча
Январь
2018

Новости Корочи за 16.01.2018

Светлана Бондарчук. Просто прекрасна

Блог сайта «Занимательная болтология» 

В этом году ей - 50 лет. И она фантастически прекрасна. Все же такая фигура говорит о многом - об упорстве,и силе воли, и железной самодисциплине. Просто живой упрёк многим ровесницам и ровесникам, а не фигура.

Все равняемся на Светлану!

Огромный труд - создание такой фигуры, умный труд: нигде не перекачана, все красиво и гармонично.

Короче, просто красавица!

Фотографии Инстаграм Светланы

Skoda Superb, 2012 г.

Drom.ru 

Приветствую, всех читающих! Это второй отзыв. Первый был про КИА Маджентис 2.0 АТ 2008 года. Начну с того, что все автомобили, которыми я владел были б/у, я, как правило, второй владелец. Такая практика сложилась исключительно из финансовых соображений - на мой взгляд так выгоднее. Изначально Суперба даже не рассматривал. Поэтому думаю, что мой отзыв будет интересен тем, кто планирует покупать такую же машину б/у. Писать постараюсь подробно и обстоятельно с ценами (завёл блокнот где записываю... Читать дальше...

Вернисаж у Кэт - 3

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Знаете, в Вернисаж выстроилась очень большая очередь.
Некоторые письма я ещё даже не открывала, я поняла, что их вообще нельзя открывать до последнего, потому что... потому что открываешь просто посмотреть и понимаешь, что по времени это должно опубликоваться через месяц, а хочется показать вот прямо сейчас, вот прямо уже, настолько оно тебя восхищает)

В общем... чем дальше - тем интереснее.
Это люди с какими-то невероятными руками!

* * * * *

Здравствуйте, Кет!)
Меня зовут Ирина. Читать дальше...

У США дискомфорт в районе копчика.

Блог «Взгляд» 

Конечно, для Вашингтона приятнее было бы, если бы российская армия осталась в состоянии четвертьвековой давности. Когда военная техника ржавела, а новые разработки практически не велись. Но с тех пор утекло слишком много воды

Читать дальше...

Болезненная худоба губернатора напугала россиян

«Дни.Ру» 

По некотором сообщениям, кроме резкой потери веса, у главы региона проблемы с двигательным аппаратом. Якобы, Аман Гумирович практически не владеет левой рукой: конечность начала отказывать политику, передает анонимный Telegram-канал "Методичка". Пресс-служба губернатора же делает все, чтобы никто не узнал о болезни 73-летнего политика. На официальном канале администрации Кемеровской области в YouTube выкладываются видеотрансляции заседаний правительства, в которых участвует и Аман Тулеев.

Читать дальше...

Ивнянские полицейские раскрыли мошенничество

МВД России 

Ивнянские оперативники задержали двух жителей Корочанского района по подозрению в мошенничестве. В ходе следствия выяснилось, что один из подозреваемых уже находится по следствием за совершение имущественного преступления на территории Курской области.

Пентагон смирись!!! Российская армия крепнет

Блог сайта «Заноза» 

Конечно, для Вашингтона приятнее было бы, если бы российская армия осталась в состоянии четвертьвековой давности. Когда военная техника ржавела, а новые разработки практически не велись. Но с тех пор утекло слишком много воды

Читать дальше...

Ржака и о домашнем:))

Чёртёнка (LiveInternet) 

Малой недавно поцеловал двери) Ну знаете... такие, алюминиевые: https://olta.ua/products/alyuminievye-konstruktsii/alyuminievye-dveri/ ))) В центрах обычно именно такие ставят))) Смотрятся, конечно, классно, но если не быть внимательным, то лбом стукнуться проще простого. ;)

Чтобы вы понимали какая я добрая мама... первой моей реакцией было поржать)) Ну а че?) Ребенок-то живой-здоровый, просто обижен на несправедливость судьбы))) Тем более совсем-совсем не пострадал - был в зимней шапке, а она лоб хорошо защищает. Читать дальше...



Как я прошел практику в психушке

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

История произошла со мной прошлым летом, когда меня вместе с другими студентами-медиками нашего ВУЗа отправили на практику в местную психбольницу. Там мы прилежно выносили утки, кормили лежачих с ложки, беседовали с пациентами и слушали лекции главного врача Короче, веселуха еще та.

Читать дальше...

История N1 от 16 Jan

Анекдотов.net 

Два врача.
Как обычно, предыстория и история, первую можно и пропустить, коли угодно.
Семья у меня медицинская, врачи и медсестры, уже три поколения подряд.
Одним из последних пополнений стал мой двоюродный брат, выросший и получивший образование в США.
Высокий здоровый парень, он провел в учебе лет 15, стал очень хорошим гастроэнтерологом, преподавал и руководил кафедрой, потом ушел в частную практику.
И стал любим и популярен.
Одно его закономерно раздражало... Читать дальше...

Гороскоп на 16 января: Водолеям - включить мозг, Ракам - режим тюленчика

Хакасия-Информ 

Сегодня нужно избавляться от всего, что не имеет смысла. Увидели на полу носок своей второй половины — в мусорное ведро! Какой в нем смысл, если второго не видать?.. И так во всем. Короче, расчищайте пространство по полной программе, освобождайтесь от старого и ненужного. А там, глядишь, и новое в жизнь придет. Вы ведь этого так ждете.

7 Был у нас в колхозе такой тракторист - Ваня девять га....

Анекдотов.net 

Был у нас в колхозе такой тракторист — Ваня девять га.
Кроме могучего сложения и кулака с голову Ваня был знаменит тем, что когда жизнь совсем брала его за горло, ну, в лице там бабы его, председателя колхоза, бригадира, или просто с запоя сильного, допустим... Короче, когда становилось совсем невмоготу, Ваня садился на трактор, и ехал на девять га. Не всегда, но как правило. Девять га — это такое дальнее поле, со всех сторон окруженное лесом. Ну, по идее просто большая поляна в лесу. Сеяли там обычно кормовые... Читать дальше...

Просматривали в Короче 16.01.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек