Главные новости Корочи
Короча
Март
2018

Новости Корочи за 12.03.2018

ПОКАЯНИЕ РАВВИНА В ГЕНОЦИДЕ НАРОДОВ РОССИИ

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

https://youtu.be/qTYSv_YQOVo

Содержание кратко:

Выступление в Израиле. Мы перевели книгу "Майн Камф". Книга хорошая и должна преподаваться в школах Израиля. Это необходимо, потому, что Израиль это страна расизма и фашизма. Мы сами во всем виноваты и должны это знать, за что нас гонят. Мы создали марксизм и ленининизм. Мы захватили Россию. Мы убили 30 млн. образованных русских. Мы сами мудрецы и сели править над ними. Мы захватили Германию. Мы свою культуру везде насаждали в театрах и в музыке. Читать дальше...

Англичанка гадит под себя от испуга того, что уже нагадила

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Продолжается дебилизм в стране у которой столица - зе Ландон из зе Кепитал оф Грейт Британ. И чего-то земляки Шекспира совсем башкой поехали. Мало того, все повторяется, как с Литвиненко, так теперь это еще и похоже на дешевый фарс в украинском стиле.

Короче, в предверии ужасного (возможного) заявляения Терезы Мэй, что Россия это плохо - кто-то нашел что-то в месте, где будет заседание, вернее рядом. Чуть не эвакуировали половину Лондона, но передумали - и положили в больницу пару клерков. Читать дальше...

«Работать надо, товарищи дорогие… Ваш Олег Табаков»

Блог сайта «Спутник» 

Блистательный актер и обаятельный человек Олег Табаков скончался в понедельник, 12 марта, на 83 году жизни. Его госпитализировали ещё в конце ноября. В родном Московском художественном театре о причинах внезапной болезни своего худрука и директора не распространялись. Дали понять лишь, «что-то там с зубами», пройдет, мол, осмотр, подлечится и вернется. Все надеялись, что вернется. Но… Состояние Олега Павловича было тяжелым с первых часов госпитализации – сепсис. Следствие процедуры имплантации зубов, проведенной в одной из зарубежных клиник.

"В воздухе чувствовался бандитизм". Один день итальянца в России. Текстовая версия

Открытая Россия (LiveJournal.com 

Итальянский шеф-повар Джузеппе Стайано приехал в Москву впервые в декабре 1992 года, доказать русской девушке Екатерине, с которой они познакомились в Италии, что любит ее.

Джузеппе Стайано с супругой Екатериной, Москва, 1993 год

Читать дальше...

Рабская психология, или Виноват народ: эксперт объяснил, почему у Украины нет настоящего лидера

Блог сайта «В мире новостей» 

К большому сожалению, вся наша политика и все наши дискуссии в обществе находятся на хуторянском уровне.. В мире происходит множество глобальных трендов и развитие совместных международных проектов. Идет борьба за наиболее перспективные рынки Азии, Африки, Южной Америки. Все кругом стараются кооперироваться, чтобы заработать и не потерять влияние. То есть - решаются глобальные задачи.

Читать дальше...

Чего ожидать от нового правительства Германии

Блог сайта «Царьград» 

Итак, продолжавшийся полгода политический кризис в Германии завершен. 14 марта бундестаг утвердит состав нового кабинета министров во главе с идущим на четвертый срок подряд канцлером Ангелой Меркель, и новое правительство после приведения к присяге сможет, наконец, приступить к работе. Существуют серьезные сомнения, что очередная "большая коалиция" в составе блока некогда христианских партий ХДС/ХСС и Социал-демократической партии Германии (СДПГ) просуществует следующие 3,5 года и что в стране... Читать дальше...

Почему у Украины нет настоящего лидера

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Киев, 12 марта.

К большому сожалению, вся наша политика и все наши дискуссии в обществе находятся на хуторянском уровне.. В мире происходит множество глобальных трендов и развитие совместных международных проектов. Идет борьба за наиболее перспективные рынки Азии, Африки, Южной Америки. Все кругом стараются кооперироваться, чтобы заработать и не потерять влияние. То есть - решаются глобальные задачи.

Об этом рассказывает в своем блоге украинский политолог Дмитрий Корнейчук. По его словам... Читать дальше...



Не делай добра — не получишь? Ну-ну…

Блог «Психолог-и-Я» 

Отгремели праздники, отшумели «гостилки», закончились «отдыхалки» и «зависалки». Вернулась и сразу к работе, по новостным лентам. Где, что, как, у кого, почему… Наткнулась на письмо женщины. Я ее не знаю, но сердце сжалось до боли, жутко зацепила ее ситуация.

Читать дальше...

В Москве сократили время ожидания на самом долгом пешеходном переходе

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Скриншот из видео

Центр организации дорожного движения сократил время ожидания на пешеходном переходе Ленинского проспекта, который считался самым долгим в Москве. Чтобы перейти дорогу в этом месте, раньше нужно было потратить до девяти минут.

1) Теперь полный переход обоих дублёров и основного хода занимает не 400-600 секунд, а 100-200.
2) Перейти через основной ход теперь можно не в два приёма, а в один. Людей больше не вынуждают ожидать на разделителе от 2 минут (и до бесконечности при спецпроездах). Читать дальше...

В Корочанском районе по инициативе прокуратуры проведен конкурс социальной рекламы среди школьников

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

По инициативе прокуратуры Корочанского районаnbsp; в целях привитияnbsp; nbsp; уважения к защищаемым правом социальным ценностям, противодействия правонарушениям, управлением образования администрации муниципального района Корочанский район был объявлен конкурс социальной рекламы. В Конкурсе приняли участие 18 учащихся из 10 муниципальных бюджетных образовательных учрежденийnbsp; район...

В Корочанском районе не разъехались 2 отечественные легковушки

МЧС медиа 

Сегодня в 10.30 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Дальняя Игуменка Корочанского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошло столкновение автомобилей марок «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-2110». Есть пострадавшие. На место происшествия были направлены специализированная пожарно-спасательная часть, Поисково-спасательная служба области, бригада скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Журналистку запугивают, требуя убрать пост о Рубане и Кедре

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

Порошенко обещал новые "шокирующие подробности" о деле Рубана, потому что первая порция оказалась слишком уж бредом (http://pauluskp.com/news/0b799047d).

Однако, вместо шокирующих подробностей начали запугивать журналистку, которая раскрыла подробности о личности "Кедра", руководившего подставой Рубана.

Ольга Решетилова пишет:

"Ще вам трохи феєрії.

Кілька годин тому телефонує мені знайомий. Каже: "Оля,тут твій номер питає Артем Шевченко. Можна дати?" "Той Артем Шевченко, який з МВС? Читать дальше...

ФАКТЫ о вмешательстве в выборы в РФ: подтверждено судом РФ!

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ФАКТЫ о вмешательстве в выборы в РФ: подтверждено судом РФ!

Вмешательство в выборы – это если кто-то самовольно (или намеренно) совершает деяния, которые явно влияют на прохождение всей выборной кампании.

Явным вмешательством в выборы вполне можно считать:

--- подлог избирательных бюллетеней;

--- намеренный неверный подсчёт голосов в чью-то пользу;

--- непринятие избирательными комиссиями тех законом установленных решений, которые эти комиссии в силу своих обязанностей... Читать дальше...

Когда гостит чужой ребенок - это может оказаться большой проблемой

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Казалось бы, что могло пойти не так?

Дочке – 7. В школе пошла мода на походы в гости с ночевкой. Дошла очередь и до нашей семьи. Пригласила нашу дочь подружка – одноклассница. В принципе моя дочь ребенок беспроблемный: Аллергии нет, ест все, но немного, пьет тоже все. Никаких подводных камней ни в плане здоровья, ни в плане поведения нет. Обычный ребенок.

Повезли ее в гости ближе к 18:00. Собрали с собой: комплект белья на ночь, комплект белья на день + один запасной. Зубную щетку, пасту, полотенце. Читать дальше...

Опускаем марксизм на примере Китая

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Для начала разговора Пост 04.05.2017 monetary-policy Как Китай стал Китаем

Это Шанхай. 2 фотографии с одного места. Одна сделана в 1987 году, Вторая в 2013 году. (картинки в лучшем разрешении можно посмотреть здесь).

Кто-нибудь может поверить, что китайцы 5000 лет мотыгами обрабатывали рисовые поля, а потом за 20 лет всю страну застроили небоскрёбами и хайвеями?

Конечно это сделали не они. Точнее не совсем они. А дело было так. Все 70-е годы США подбивали клинья к Китаю. В 1971 году в Китай приезжал Киссинджер... Читать дальше...

Бред законодателя, или Похищение Анны

Блог сайта «Подробно о главном» 

На днях нежно любимый Олегом Ляшко 28-летний депутат от Радикальной партии Андрей Лозовый сделал открытие, которое потрясло его неокрепший ум. Оказывается, Анна Ахматова – украинка. Потому что фамилия Анны Андреевны – Горенко. Парламентарий поспешил заявить, что Ахматову вместе с её сыном Львом и другими великими украинцами, как всегда, украли и присвоили так называемые москали.

Читать дальше...

Записки Колорадского Таракана. Матч дураков Россия – Украина: 1-1

Блог «Под прицелом» 

Приветствую вас, дорогие читатели и читательницы! Ну вот и прошел праздник весны. И у нас установилась весенняя погода. Выше ноля на 5-8 градусов. Видимо, правильно шаманы в «Нафтогазе» камлали, или молитвы возносили, не знаю. Факт, что потеплело!

Читать дальше...

Просматривали в Короче 12.03.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года