Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2015

Новости Краснодара за 27.02.2015

Немецкий Claas инвестирует 120 миллионов евро в российский завод

Lenta.ru 

Германский производитель сельхозтехники Claas осенью 2015 года намерен открыть второй завод в России стоимостью 120 миллионов евро. Проект направлен на расширение мощностей действующего с 2005 года предприятия европейского холдинга в Краснодарском крае, позволит создать 2,5 тысячи новых рабочих мест.

Состоялось итоговое заседание Коллегии Росавиации

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

26 февраля 2015 года состоялось заседание коллегии Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации), на котором были подведены итоги работы ведомства в 2014 году и обсуждены основные задачи на 2015 год и среднесрочную перспективу.

В работе Коллегии приняли участие заместитель министра транспорта Валерий Окулов, руководитель Росавиации Александр Нерадько, представители Администрации Президента Российской Федерации, Прокуратуры, Совета Федерации и Государственной... Читать дальше...

Роуд-шоу "Добро пожаловать в Петербург" стартует в Пятигорске уже 2 марта

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 27 февраля. Роуд-шоу "Добро пожаловать в Петербург" по пяти городам Юга России стартует 2 марта в  Пятигорске. Об этом "БалтИнфо" сообщили в городском Комитете по развитию туризма.В этот раз презентации Санкт-Петербурга состоятся в пяти городах Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов Российской Федерации - Пятигорске, Ставрополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Волгограде.В минувшем году серии презентаций Санкт-Петербурга в рамках проекта роуд-шоу прошли в 15 городах Центрального... Читать дальше...

Президент «Урала» Григорий Иванов: Взяли Маркова, так как травмировался Данцев

«Советский спорт» 

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал аренду защитника Николая Маркова из «Краснодара» в екатеринбургский клуб. Функционер отметил важность данного трансфера в связи с травмой другого защитника «Урала» Александра Данцева, сообщает «Р-Спорт»

На поддержку малого бизнеса Кубани выделят более 700 млн рублей

«Вести» 

Малый бизнес Кубани покидает рынок. В Краснодаре увеличивается количество объявлений о срочной сдаче освободившихся помещений в аренду, закрываются турфирмы, гостиницы, салоны красоты. Более 700 миллионов рублей планируется направить на развитие малого и среднего предпринимательства. Средства п



Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 248

РИА «ФедералПресс» 

Построят ли в Краснодаре театр оперы и балета? Почему в администрации Ростова-на-Дону не согласовали проведение марша «Весна»? Зачем волгоградские коммунисты вновь обратились к президенту страны? Введут ли на Ставрополье сухой закон? Подробности этих и других слухов с правдивыми комментариями специально для своих читателей подготовили корреспонденты «ФедералПресс.Юг» и «ФедералПресс.Кавказ».

Керченский стрелочный завод Ахметова не попал под национализацию

«Новости Крыма» 

Имущество ООО «Керченский стрелочный завод» не попало в перечень национализированных объектов, дополненный на сегодняшней сессии Государственного совета Республики Крым, собственник предприятия перерегистрировал его в Краснодаре и начал погашать долги по зарплате.

В Краснодаре суд изъял у Надежды Цапок в пользу государства 770 гектаров земли

«Кавказский узел» 

Краснодарский краевой суд сегодня принял решение изъять три земельных участка сельхозназначения у матери главаря кущевской банды Надежды Цапок, осужденной за мошенничество.

В январе-феврале 2015 года количество вакансий на Кубани сократилось на 22%

«РуФокс» 

На Кубани в первые два месяца 2015 года наблюдается существенный спад количества вакансий по сравнению с прошлым годом – на 22%. Об этом сообщил руководитель департамента труда и занятости Краснодарского края Игорь Мелких. В частности,...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Просматривали в Краснодаре 27.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани